Продажа дома

Тульская область, Большие Калмыки д., Центральная ул., 72

90 м²
Площадь
64.7 м²
Жилая площадь
30 сот
Площадь участка
1/1
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагается к продаже, эксклюзивный, дом с участком 31 сот. в дер. Большие Калмыки Тульской области. Дом расположен на первой линии от Новомосковского шоссе, имеет отдельный въезд/выезд с любого направления движения (напротив дома имеется разрыв сплошной линии), это дает прекрасную перспективу для организации собственного бизнеса(при желании). Все необходимые коммуникации проведены в дом: газ, вода, электричество. Полностью смонтирована система отопления, водоснабжения, электрики и локальной канализации. Внутри: большая прихожая с террасой, просторная кухня 16, 5 м2, 5 смежно-изолированных комнат и совмещенный сан узел. Ни одна из межкомнатных перегородок не является несущей, внутреннее пространство можно запросто перепланировать. Был поднят мансардный этаж, на данном этапе он в черновом состоянии, доделать можно будет на собственный вкус. Дом теплый и очень уютный в любое время года, ремонт не самый новый, но тем не менее сделан и экстренных вложений не требует. Мебель, по договоренности, останется.

Участок в собственности (отмежеван), 20 соток из 31-ой обнесены 3-х метровым забором по всему периметру. Это дает прекрасную звуко, ветро защиту, в непогоду не дает стихии разгуляться на вашем участке, да и просто скрывает вас от любопытных взглядов. Имеется множество самых разных плодоносных деревьев, растений, кустарников, ягод и цветов. На территории: большая хоз.постройка с чердаком и подвалом, которую без проблем можно переоборудовать в баню, просторная беседка с зоной барбекю, кирпичный гараж, погреб, 10-ти метровый парник для выращивания овощей и т. п.

Один взрослый собственник. В собственности более 5-ти лет. Разумный торг, уместен! Помощь в оформлении и сборе пакета документов по сделке.
Арт. 16979038

Дата обновления: 23 марта 2024