Продажа дачи

Тульская область, Шевелевка д, СНТ Медик

59 м²
Площадь
40.00 м²
Жилая площадь
19.00 м²
Площадь кухни
2
Этажность
17 сот
Площадь участка

2 800 000 ₽

47 378 ₽ за м²

ID объявления 3339126

Поделиться

Добавить в избранное

Продается уникальная дача, построенная по индивидуальному проекту, площадью 59, 1 м2 на участке 17 соток в р-не пос.Новый (рядом с дер.Хопилово). Расположена на территории СНТ Медик, на въезде в СНТ установлен шлагбаум и ведется видео наблюдение. Проезд к даче - круглогодичный.
Дом построен из бруса и утеплен. К моменту продажи будет обшит декоративными панелями (имитация бруса) снаружи. Перед домом располагается просторная терраса площадью в 54 м2, которую при желании можно застеклить и утеплить.
В доме два этажа: на первом этаже две уютные светлые комнаты, просторная кухня-гостиная, на втором этаже комната свободной планировки, ее так же при желании можно разделить на две спальни.
В доме во всех жилых комнатах и на кухне установлены пластиковые окна, проведена электрика. Крыша покрыта мягкой кровлей.
На территории участка есть летний душ, кухонная зона для мытья посуды, туалет.
К дому прилагается шикарный участок с молодыми плодовыми культурами: яблони, груши, смородина, малина, ежевика, вишня, черешня, сливы и многие другие.
На придомовой территории дома расположена дровница, вместительный сарай для инвентаря. Участок по периметру огорожен новым забором из профлиста.
На территории товарищества есть облагороженный родник с чистой водой.
Земля отмежевана. И дом и участок в собственности, один взрослый собственник.
Звоните, записывайтесь на просмотр.

Дата обновления: 13 апреля 2024