Аренда офисного помещения

40 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

50 м²
Площадь
40.56 м²
Жилая площадь
1/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Аренда помещения на 1 этаже жилого дома под детский центр, косметический салон и т.д. Уважаемые предприниматели! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность аренды помещения на 1 этаже жилого дома для размещения вашего детского центра, косметического салона или другого подобного бизнеса.
Основные характеристики помещения:
1. Просторность: Площадь помещения составляет 50 кв.м., что позволяет свободно разместить все необходимые зоны и оборудование для вашего бизнеса.
2. Удобное расположение: Помещение расположено на 1 этаже жилого дома, что обеспечивает удобный доступ для посетителей и клиентов. Расположение в жилом районе также создает потенциальную клиентскую базу из местных жителей.
4. Ремонт и оборудование: Помещение предлагается в отличном состоянии, с возможностью проведения косметического ремонта под вашу деятельность. Вы также можете установить необходимое оборудование и мебель в соответствии с вашими требованиями.
5. Парковка: Возможность бесплатной парковки вблизи помещения обеспечивает удобство для клиентов, приезжающих на своих автомобилях.
6. Дополнительные услуги: Возможна организация рекламных мероприятий или акций в помещении или на его территории для привлечения новых клиентов.
Не упустите возможность создать успешный бизнес в этом удобном помещении! Для получения дополнительной информации или организации просмотра помещения, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Мы ждем вас и готовы помочь вам реализовать свои бизнес-идеи!
Арт. 53416758

Дата обновления: 16 марта 2024