Продажа дома

Тульская обл, Шеверняево поселок, Южная улица

47 м²
Площадь
1
Этажность
14 сот
Площадь участка

2 299 000 ₽

48 915 ₽ за м²

ID объявления 9209152

Поделиться

Добавить в избранное

Продается уютный кирпичный дом в живописной деревне Шеверняево общей площадью 48 м2 на участке в 13, 6 сотки. Отличное предложение для тех, кому нужен спокойный и размеренный образ жизни за городом! В доме есть все необходимое для комфортного проживания: 3 комнаты, кухня, санузел и коридор. Участок огорожен забором из сетки-рабицы. На территории имеются плодовые деревья, кустарники, парник и погреб и для хранения овощей и фруктов.

Фундамент дома монолитный ленточный, все коммуникации функционируют: отопление от энергонезависимого газового котла обеспечивает тепло и сухость в любое время года. Водопровод центральный, канализация индивидуальная, интернет оптоволоконный.

К дому ведет асфальтированный подъезд, который регулярно обслуживается в зимнее время.

Местоположение дома является его главным преимуществом: деревня Шеверняево расположена недалеко от поселка Пахомово (Заокский район), всего в 2, 5 километрах от железнодорожной станции “Пахомово” (Курское направление). От МКАД дом находится всего в 110 километрах по Симферопольскому шоссе. Это обеспечивает удобное транспортное сообщение как на общественном, так и на личном транспорте.

Район славится своей красотой. Вокруг раскинулись небольшие рощи, неподалеку находится живописный водоем для рыбной ловли. В деревне есть магазин продуктов. Вся необходимая инфраструктура доступна в поселке Пахомово , где много строительных и продуктовых магазинов в т.ч. и супермаркеты Верный и Пятерочка. Есть школа, садик, аптека, парикмахерская. Пункты Wildberries и Ozon.

Дата обновления: 14 февраля 2024