17 000 000 ₽

26 410 ₽ за м²

644 м²
Площадь
1/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагается к продаже, два коммерческих помещения площадью 643.7 м2 и 380 м2 , расположенных в одном здании, непосредственно по соседству друг с другом! По сути, это одно единое помещение, общей площадью 1023, 7м2, с возможностью сквозного прохода, разделенное перегородками, которые можно быстро переделать исходя из имеющихся потребностей! На данный момент, помещение поделено на 2 части, у каждой части свой владелец, каждое работает автономно, имеет собственный вход и коммуникации. Продажа помещений не связана, можно приобрести любое интересное, либо фактически выкупить всю площадь целиком! Помещения, свободного назначения, расположены в подвале жилого дома, первый этаж которого целиком занимают коммерческие помещения, различного назначения и рода деятельности. Дом расположен в центре города Богородицк, в месте с очень оживленной инфраструктурой, где сконцентрирована основная деятельность населения.
Рядом находятся: Школа, Дом Культуры, Спортивный комплекс, хоккейная коробка, Ярмарка.
Ceйчac половина помещения сдано в аренду, доxoд 150 000 тыс. в мecяц. Гoтoвый apeндный бизнес без проблем и подводныx кaмнeй.
Был cдeлан кaпитальный peмонт трубoпpовода канализации и холодной воды, туалет работает, вода холодная центральная, а горячая через бойлер.
Произведён монтаж системы вентиляции по всему периметру помещения.
На полу лежит плитка.
Отдельно выделенная линия электроснабжения 100 кв. ( с возможностью увеличения)
Все остальные вопросы по телефону, документы готовы к переоформлению
Звоните и инвестируйте в cвoё будущее!
Арт. 56006118

Дата обновления: 26 марта 2024