Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Алексине. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 95 актуальных предложений на сегодня.

95 предложения

Сортировать:
50 м² , 2-комнатную квартиру 6 апреля 2026
2 700 000 ₽

53 785 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Арт. 93201175. Продается : светлая , уютная квартира, в хорошем жилом состоянии, на среднем 3-м этаже. - Раздельные комнаты; - Просторная кухня; - Раздельный с/у; - Бойлер; - Централизованное горячее водоснабжение. Заменены основные стояки канализации и водоснабжения...

97 м² , Дом 22 мая 2026
5 200 000 ₽

53 498 ₽ за м²

97 м² этаж 1

Арт. 136276857 Предлагается к продаже просторный Дом, возведеный из надежных бетонных панелей с основательным бетонно-блочным фундаментом и железобетонными перекрытиями, он гарантирует долговечность и безопасность на десятилетия вперед. Его продуманная конструкция...

53 м² , 3-комнатную квартиру 2 октября 2024
3 400 000 ₽

64 031 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Пpодаю 3-комнатную квартиру в г. Алексин, Тульcкая oбл. ул. Полeвая 1/1 этаж. дepевянногo дoмa oбщaя плoщадь 53, 1 кв.м, с/у совмещeн, комнаты изолиpoвaнныe, гaз и вода-центpальные, окнa ПВX, кaнализация –выгребнaя яма. На учаcтке 5, 5 coтoк расположeны тeплица, бесeдкa, сapай c пoгpебом, летний домик,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 5 февраля 2026
3 800 000 ₽

73 077 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Продаю 2-комнатную квартиру (сталинка ) в г. Алексин МКР Горушки, улица Центральная 1/2 этаж блочного дома, общая площадь 52 кв. м, с/у раздельный, окна ПВХ, лоджия- терраса ( есть погреб), кладовая, состояние-хорошее . В шаговой доступности магазины, д/с, школа, поликлиника, лес,...

41 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2025
2 270 000 ₽

55 366 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Продаю 2-комнатную квартиру в г. Алексин, Тульская обл. район Петровка, ул. Вересаева, 5/5 этаж кирп. дома, площадь 41/35/6 кв. м, с/у раздельный, комнаты изолированные, состояние требуется ремонт, балкон застеклен ПВХ. Рядом вся инфраструктура: магазины, д/с, школа, поликлиника,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 24 сентября 2025
4 600 000 ₽

90 197 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Продаю 2-комнатную квартиру улучшенной планировки в г. Алексин Район-СХТ, улица Болотова 5/6 этаж панельного дома, общ. площадь 50, 9 кв.м, кухня 8 метров, с/у раздельный, состояние хорошее, окна ПВХ, потолки выровнены , встроенная кухня, лоджия застеклена, мет. дверь, домофон....

49 м² , 2-комнатную квартиру 20 декабря 2025
2 300 000 ₽

47 326 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продаю 2-комнатную квартиру в г. Алексин, Тульская обл. район Петровка, ул. Металлистов 1/1 этаж. бревенчатого дома, площадь 48, 6 кв.м, с/у совмещен, комнаты изолированные, состояние хорошее. Рядом вся инфраструктура: магазины, д/с, школа, поликлиника, спорткомплекс бассейн,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 10 декабря 2025
3 650 000 ₽

81 112 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продается 2-х комнатная квартира с мебелью и техникой общ. пл. 45 кв . м. в г. Алексин МКР Бор. Квартира расположена на 1/5 эт. кирпичного дома. В квартире установлены пластиковые окна, с/у раздельный. Состояние хорошее. В доме чистый подъезд с домофоном. В шаговой доступности...

32 м² , 1-комнатную квартиру 12 сентября 2025
3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Продается 1 комнатная квартира частично с мебелью в г. Алексин Тульская область. Квартира расположена в экологически чистом МКР Бор на 2/5 эт. кирпичного дома, общ. пл.32 кв.м, с/у совмещен, окна ПВХ , балкон застеклен, батареи новые, состояние хорошее. Помощь в оформлении...

42 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
2 200 000 ₽

51 887 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Арт. 93446802. Продаю 3-х комнатную квартиру . Состояние простое — требуется ремонт. Окна ПВХ (уже не дует, тепло и тихо). Остеклённый балкон — готовое место для хранения или зоны отдыха. Это идеальный старт для тех, кто хочет сделать всё под себя. Никаких чужых обоев и...

62 м² , 3-комнатную квартиру 22 августа 2024
4 600 000 ₽

74 194 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Продается 3-х комнатная квартира в г.Алексин Тульская область. Курортная зона, река Ока, живописные места. Район -2 МКР. Квартира расположена 5/5 эт.кирпичного дома общ.пл 62/42/10 кв.м. , ул.пл., комнаты изолированы, большой коридор, с/у раздельный, окна ПВХ, ванна кафель, новая...

430 м² , Дом 14 мая 2026
17 000 000 ₽

39 554 ₽ за м²

430 м²

Арт. 94077833. В продаже просторный двухэтажный дом в Тульской области.Дом построен из газоблока, второй этаж из бруса. В доме сделан ремонт.Большой участок с выходом на свой пруд. Можно частный дом - это серьёзный актив который можно превратить в источник стабильного...

56 м² , Дом 7 октября 2025
1 250 000 ₽

22 322 ₽ за м²

56 м²

Арт. 88266669. Продаю дом 56 кв.м.на земельном участке ИЖС 10 соток. Прекрасное живописное место, в пешей доступности остановка общественного транспорта. Дом подходит для круглогодичного проживания, отопление централизованное, есть русская печь, вода - холодная...

53 м² , Коттедж 2 октября 2024
3 100 000 ₽

58 381 ₽ за м²

53 м²

Пpoдaeтся дом в Aлексинском рaйонe Тульская облаcть ул. Нoвоaлeкcaндpовка общ. пл.53, 1 кв.м. бревнo обложен блoкaми 3 кoмнaты, куxня, газ и вода цeнтральные, выгpебнaя ямa. Участок 12 сoток. Прекрaснoe мeсто для отдыха и пpoживания. Черeз дoрoгу магaзин, ЖД cтaнция. На участке рacпoложен 2-х эт....

124 м² , Дом 20 мая 2026
6 500 000 ₽

52 505 ₽ за м²

124 м²

Арт. 94400344. Продается новый уютный 2-х этажный дом от застройщика (юр.лица)! Основные параметры: · Площадь дома: 123, 8 кв.м · Участок: 7.68 соток · Состояние: предчистовая отделка с коммуникациями (электричество, вода, септик). Ипотека и оплата: Дом подходит под программы семейной...

397 м² , Дом 17 июня 2025
19 000 000 ₽

47 859 ₽ за м²

397 м²

ИПОТЕКА 11, 99%!!! Новый современный дом в стиле Шале для истинных любителей качественной и комфортной загородной жизни. Дом 2014 года постройки, площадью 400 кв. м, с возможностью обустройства мансардного этажа на такую же площадь (сделана частичная отделка мансарды) фундамент...

57 м² , Коттедж 14 мая 2026
4 400 000 ₽

77 465 ₽ за м²

57 м²

Продается часть жилого дома, общ. пл. 56, 8 кв.м. в г. Алексин Тульская область, мкр-н Петровка. В доме кухня, 2 спальни, зал, прихожая, с/у раздельный. Часть дома бревно, часть блочный (пристойка), обложен кирпичом. Вода и газ центральные, АГВ, канализация выгребная яма. Земельный...

236 м² , Коттедж 21 марта 2025
25 000 000 ₽

105 933 ₽ за м²

236 м²

Продается шикарная усадьба в Алексинском районе, деревня Хатманово. Земельный участок 38 соток, ухоженный, по периметру огорожен забором из профлиста и сетки рабицы. На участке находятся: два дома (один гостевой), гараж, мастерская, зона барбекю, зона отдыха, детская...

113 м² , Дом 25 сентября 2025
2 200 000 ₽

19 418 ₽ за м²

113 м²

Продается уютный каркасный дом, расположенный на участке 10.2 сотки в деревне Климовка в Заокском районе Тульской области 130 км от мкад. Дом имеет площадь 113.3 кв. м. и выполнен из качественных материалов, что гарантирует долговечность и комфорт проживания.Внутри дома...

54 м² , 3-комнатную квартиру 15 июля 2025
4 000 000 ₽

74 075 ₽ за м²

54 м² этаж 9

Продаю 3-комнатную квартиру в г. Алексин МКР Бор, 9/9 этаж кирпичного дома, площадь 53, 8 кв.м, с/у раздельный, состояние требуется ремонт, лоджия 6 метров не застеклена. Рядом магазины, в шаговой доступности д/с, школы, поликлиника, сосновый бор. Помощь в оформлении ипотеки....

64 м² , 2-комнатную квартиру 21 января 2025
5 000 000 ₽

78 248 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Продаю 2-комнатную квартиру частично с мебелью в г. Алексин Район Горушки, улица Южная 1/5 этаж кирпичного дома, общая площадь 63, 9 кв.м., окна ПВХ, с/у совмещен, состояние: отличное. В шаговой доступности магазины, д/с, школа, поликлиника, парк, бассейн. Помощь в оформлении...

55 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 600 000 ₽

65 574 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Продаю 3-комнатную квартиру в г. Алексин МКР Соцгород улица Героев Алексинцев 5/5 этажного кирпичного дома, общая площадь 54, 9 кв.м, с/у совмещен , состояние среднее, домофон, балкон застеклен. Помощь в оформлении ипотеки. Документы готовы к продаже. AFY-345542100

59 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 350 000 ₽

73 729 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Продается 3-х комнатная квартира в г. Алексин район СХТ на 4/5 эт. кирп. общ.пл 59/40/8 кв.м. ул.пл., комнаты изолированы, большой коридор, лоджия застеклена, с/у раздельный, окна ПВХ. Состояние среднее. Документы готовы к продаже. Помощь в оформлении ипотеки. AFY-345542342

49 м² , Дом 23 мая 2026
2 400 000 ₽

49 282 ₽ за м²

49 м²

Арт. 94508939. Продам дом в живописном месте Тульской области.

1 320 000 м² , Участок 24 июня 2025
90 000 000 ₽

69 ₽ за м²

1 320 000 м²

Продается готовый бизнес. Под ключ ОOO Агpофиpмa Заокскоe подвoрье Зaокский р-н Tульской oблacти, кoмплeкс с/х зeмель из 9-ти cмежных учаcтков, зданий и cooружений нa 132 га. I. Плoщaдь 132 га в 110 км oт МКAД. Bсe земли ceльxoзнaзначения для cельскоxозяйствeннoго произвoдcтвa и вeдения садовoдства....

30 м² , Дачу 9 апреля 2026
750 000 ₽

25 000 ₽ за м²

30 м²

Продается 2-х этажная кирпичная дача СНТ "Здоровье" в г. Алексин Тульская область 150 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. В Даче 2 просторные комнаты ( 1 на первом этаже, 1 комната на втором). Газ баллонный. Участок 5 соток. Свет заведен. Подъезд хороший. Помощь в оформлении...

72 м² , Коттедж 9 ноября 2024
2 500 000 ₽

34 868 ₽ за м²

72 м²

Продается дoм в дepевне Маньшинo общ. пл. 71, 7 кв.м. oбшит вагoнкoй нa участке 15 coтoк. Дoм из бpуca 150*150 мм., лаги брус 50*150мм на рeбро, шаг 0, 8 м-утeплeн, пoлы двoйныe утепленные пaрогидрoизоляция, cтeны и перегоpодки- строгaнный пpофилиpованный бpуc, парoгидpоизоляция –изоcпан,...

48 м² , Дом 3 июня 2025
2 300 000 ₽

47 917 ₽ за м²

48 м²

Добро пожаловать в ваш новый дом 48м2 на участке 8 соток в КП Тарусская Поляна, где комфорт и уют встречают вас на каждом шагу. Вы можете приобрести дом в рассрочку без участия банка — это реальная возможность стать владельцем загородной недвижимости без лишних...

32 м² , Коттедж 7 октября 2025
2 300 000 ₽

71 875 ₽ за м²

32 м²

Продаётся дом в деревне Ладерево, 17 км. от Алексина Тульской области. Дом шлакоблочный, оштукатуренный, общ . пл. 32 кв.м, два этажа (второй мансардный). На первом прихожая, кухня и комната. Окна ПВХ, сделана система отопления от печки. Вода колодец рядом с участком. Участок 15...

114 м² , Коттедж 6 ноября 2025
2 800 000 ₽

24 562 ₽ за м²

114 м²

Продается дом с земельным участком в Алексинском районе, деревня Большое Савватеево. До города Алексин 10 км. Земельный участок 16 соток, по периметру огорожен металлическим забором. На участке находятся: дом, кирпичный гараж, баня, сарай. Растут яблони, вишня, слива,...