Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Алексине. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
72 м² , Дом 20 мая 2026
6 500 000 ₽

90 656 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Арт. 136175397 Дом расположен в живописном месте в сосновом лесу недалеко от реки Оки в деревне Ягнышевка в коттеджном поселке Приокский. Уникальная возможность жить на природе и пользоваться всеми благами цивилизации. Дом расположен на участке 5 соток. Площадь дома...

430 м² , Дом 14 мая 2026
17 000 000 ₽

39 554 ₽ за м²

430 м²

Арт. 94077833. В продаже просторный двухэтажный дом в Тульской области.Дом построен из газоблока, второй этаж из бруса. В доме сделан ремонт.Большой участок с выходом на свой пруд. Можно частный дом - это серьёзный актив который можно превратить в источник стабильного...

56 м² , Дом 7 октября 2025
1 250 000 ₽

22 322 ₽ за м²

56 м²

Арт. 88266669. Продаю дом 56 кв.м.на земельном участке ИЖС 10 соток. Прекрасное живописное место, в пешей доступности остановка общественного транспорта. Дом подходит для круглогодичного проживания, отопление централизованное, есть русская печь, вода - холодная...

124 м² , Дом 20 мая 2026
6 500 000 ₽

52 505 ₽ за м²

124 м²

Арт. 94400344. Продается новый уютный 2-х этажный дом от застройщика (юр.лица)! Основные параметры: · Площадь дома: 123, 8 кв.м · Участок: 7.68 соток · Состояние: предчистовая отделка с коммуникациями (электричество, вода, септик). Ипотека и оплата: Дом подходит под программы семейной...

397 м² , Дом 17 июня 2025
19 000 000 ₽

47 859 ₽ за м²

397 м²

ИПОТЕКА 11, 99%!!! Новый современный дом в стиле Шале для истинных любителей качественной и комфортной загородной жизни. Дом 2014 года постройки, площадью 400 кв. м, с возможностью обустройства мансардного этажа на такую же площадь (сделана частичная отделка мансарды) фундамент...

113 м² , Дом 25 сентября 2025
2 200 000 ₽

19 418 ₽ за м²

113 м²

Продается уютный каркасный дом, расположенный на участке 10.2 сотки в деревне Климовка в Заокском районе Тульской области 130 км от мкад. Дом имеет площадь 113.3 кв. м. и выполнен из качественных материалов, что гарантирует долговечность и комфорт проживания.Внутри дома...

48 м² , Дом 3 июня 2025
2 300 000 ₽

47 917 ₽ за м²

48 м²

Добро пожаловать в ваш новый дом 48м2 на участке 8 соток в КП Тарусская Поляна, где комфорт и уют встречают вас на каждом шагу. Вы можете приобрести дом в рассрочку без участия банка — это реальная возможность стать владельцем загородной недвижимости без лишних...

120 м² , Дом 3 июня 2025
12 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

120 м²

Продается прекрасный дом для круглогодичного проживания, расположенный в уютной деревне Верхний Суходол. Этот дом 2012 года постройки станет идеальным местом для тех, кто мечтает о спокойной и размеренной жизни в окружении природы. Площадь участка составляет 42 соток, что...

153 м² , Дом 18 апреля 2026
12 500 000 ₽

81 700 ₽ за м²

153 м² этаж 1

Арт. 133536579 Продаётся участок (ИЖС) 12 соток, с жилым домом из пеноблоков (153 кв.м) в посёлке Заокский Тульской области, ул. Майская, д. 10. Коммуникации: центральное водоснабжение, канализация, отопление - электричеством, газ в 2027 году. Фундамент ленточно-свайный с заглублением....

36 м² , Дом 18 марта 2026
4 800 000 ₽

133 334 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Арт. 63039517 Продаётся каркасный дом в стиле "барн" площадью 36 кв. м. Возможен взаимозачет Вашей недвижимости! Дом построен по каркасной технологии, фундамент - железобетонные сваи, утепление (кровля, пол, стены) 200 мм. Дом можно приобрести в семейную ипотеку под 6% годовых....

77 м² , Дом 15 января 2026
16 390 000 ₽

212 858 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Арт. 111922424 Дом расположен в живописном месте на берегу реки Вашаны в селе Бунырево в коттеджам поселке Деревня художников. Уникальная возможность жить на природе и пользоваться всеми благами цивилизации. Дом расположен на участке 6 соток. Площадь дома составляет 77 кв.м.....

43 м² , Дом 24 апреля 2026
900 000 ₽

21 127 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Арт. 117931543 Продаётся домик в Дубенском районе в деревне Сидоровка, неподалёку от села Скоморошки. Площадь дома 42, 6 кв.м. Участок 15 соток крайний. В доме электричество, вода из колодца, обогрев электроприборами, туалет в пристройке. Есть возможность проведения водопровода...

121 м² , Дом 29 марта 2026
17 700 000 ₽

146 281 ₽ за м²

121 м²

Не упустите свой шанс! Ищете идеальный загородный дом? Приглашаем вас в уютный дом, где каждый день будет наполнен спокойствием и гармонией с природой, вы сможете отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом, НО, при этом, вы будете находиться в...

38 м² , Дом 13 апреля 2026
1 700 000 ₽

44 503 ₽ за м²

38 м²

Продаётся кирпичный дом 38, 2 м(общая стена с соседями) на земельном участке площадью 8 соток, расположен в д. Дьяково Дубенского района. Экологически чистое место в 30 км от Тулы (по направлению Тула-Белев, Суворов, Одоев). В доме есть кухня, большая комната, санузел. Пристроена...

92 м² , Дом 23 апреля 2026
6 500 000 ₽

70 347 ₽ за м²

92 м²

Арт. 92753503. Продается новый уютный 1-этажный дом напрямую от застройщика. Основные параметры: · Площадь дома: уточняйте · Участок: 7.68 соток · Состояние: предчистовая отделка Ипотека и оплата: Дом подходит под программы семейной (6%) и сельской (3%) ипотеки. Принимаются все виды...

61 м² , Дом 26 апреля 2026
2 500 000 ₽

40 984 ₽ за м²

61 м²

Площадь дома: 61 м² Площадь участка: 20 сот. Коммуникации: газ магистральный заведен в дом, электричество. ( прямые договора) Этажей в доме: 1 + мансарда Для отдыха: русская баня, Сарай для дров, летний душ с баком на крыше. Категория земель: садовое...

74 м² , Дом 2 октября 2025
6 250 000 ₽

84 460 ₽ за м²

74 м²

Красивый, современный дом для комфортной загородной жизни. Полностью готов к проживанию!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3%!!! Подходит под сельскую ипотеку! Дом на свайно-винтовом фундаменте, стены брус, крыша металлочерепица. Обшит сайдингом - самый стильный в этом сезоне...

90 м² , Дом 8 ноября 2025
17 000 000 ₽

188 889 ₽ за м²

90 м²

Продаётся современный, крепкий, газифицированный, новый дом в самом красивом и удобном месте Заокского района. Все самое необходимое и ничего лишнего учтено в доме общей площадью 86м2: 1. удобная планировка: две спальни, в одной из них гардеробная, кухня-гостиная, сан узел,...

480 м² , Дом 25 января 2026
24 500 000 ₽

51 042 ₽ за м²

480 м²

В коттеджном поселке Лимберова Гора продается невероятной красоты сруб из оцилиндрованного бревна 260мм общей площадью 480м2. Возможен обмен на равноценный дом в Заокском районе, готовый для проживания!!! Расположен на участке 40 соток среди красивых пушистых сосен, в...

260 м² , Дом 25 января 2026
11 000 000 ₽

42 308 ₽ за м²

260 м²

Продается надежный, крепкий, большой дом 260м2, предназначенный для круглогодичного проживания, с участком 15 сотки земли населенных пунктов (ИЖС). Построен в 2020 году. Расположен в удобной транспортной доступности, в центре рабочего поселка Заокский (Тульская область)....

27 м² , Дом 26 февраля 2026
1 350 000 ₽

50 186 ₽ за м²

27 м²

Продаётся дом в живописном месте. Адрес: Тульская область, муниципальное образование Тула, с. Алёшня, ул. Прудная (Привокзальный район)   Основные характеристики: Тип дома: одноэтажный кирпичный дом. Площадь дома:   26, 6 кв. м. Год постройки: 1917.  Электричество: в...

156 м² , Дом 30 апреля 2026
10 000 000 ₽

63 939 ₽ за м²

156 м²

Арт. 93758204. Продается новый дом от застройщика в поселке. Ключевые преимущества: · Подходит под все льготные программы: Семейная ипотека (6%) и Сельская ипотека (3%). · Принимаем различные виды оплат, включая сертификаты. Рассмотрим обмен и предоставим...

120 м² , Дом 2 октября 2025
7 800 000 ₽

65 000 ₽ за м²

120 м²

Мечтаете о загородном доме??? Не упустите шанс!!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ ПОД 3% Продается новый дом - 2022 года постройки площадью 120м2. Дом расположен на земельном участке площадью 11 соток - категория земель ИЖС. (не СНТ - нет взносов) Участок огорожен, смонтированы...

180 м² , Дом 15 марта 2026
12 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

180 м²

Продается крепкий жилой блочный дом 180м2 на участке 12, 8 соток ИЖС в деревне Темьянь Заокского района Тульской области. Дом новый, предназначен для постоянного проживания. Возможна продажа в семейную, сельскую или любую другую форму ипотеки, а также рассмотрим вариант...

30 м² , Дом 26 февраля 2026
390 000 ₽

13 000 ₽ за м²

30 м²

Продается одноэтажный жилой дом Адрес: Тульская область, Дубенский район, д. Старое Берковое. Основные характеристики:     Площадь дома: 30 кв. м. Земельный участок: 23 сотки в собственности. КН: 71: 07: 020208: 34. Участок: Ровный, отмежеван. Категория земель: Земли населённых...

100 м² , Дом 28 апреля 2026
8 950 000 ₽

89 500 ₽ за м²

100 м²

Арт. 86249820. ТОЧНОЕ местоположение объекта: улица Южная, дом 2. - Местоположение: Дом расположен на берегу пруда, что обеспечивает живописный вид и возможность отдыха на природе. - Участок: Правильная форма участка без уклона облегчает строительство и ландшафтный дизайн. -...

220 м² , Дом 19 июля 2025
9 450 000 ₽

42 955 ₽ за м²

220 м²

Дом с русской печью в современном исполнении. Не упустите шанс приобрести уникальный объект по выгодной цене! (срочная продажа) Дом площадью 220 квадратных метров построен из пеноблоков и на 95% отделан снаружи. Первый этаж полностью готов к проживанию, второй — с...

76 м² , Дом 1 августа 2025
4 700 000 ₽

61 843 ₽ за м²

76 м²

Продаётся уютный дом в деревне — ваша мечта о спокойной жизни! Представляем вашему вниманию прекрасный двухэтажный каркасный дом площадью 76 квадратных метров, построенный в 2019 году. Дом расположен в живописном месте с панорамным видом на деревню и большой лесной...

86 м² , Дом 28 марта 2026
6 900 000 ₽

80 233 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Арт. 111923025 Продается СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ 86 кв м с мансандрой. В доме 2 просторные комнаты и большая кухня-гостинная. Поселок закрытого типа, всего 87 домов. Рядом с КПП будет фермерский магазин, на территории поселка планируется фруктовый сад, детские площадки, так же в лесу рядом...

84 м² , Дом 6 мая 2026
11 500 000 ₽

137 725 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Арт. 133090965 Продается дом в курортной зоне Тульсой области , Алексинский район поселок Бунырево. Экологически чистый район . По соседству находиться две турбазы Шахтер, Окатур в пешей доступности протекает две реки Ока и Вашана, рядом проходит фестиваль , , , Дикая...