Продажа коттеджа
Тульская область, Хопилово д, Цветочная
- 196 м²
- Площадь
- 2
- Этажность
- 10 сот
- Площадь участка
13 500 000 ₽
68 878 ₽ за м²
ID объявления 12788171
Поделиться
Добавить в избранное
Предлагается к покупке современный коттедж в КП Солнечный, 2 - этажный, общей площадью 196 кв.м.
Материал стен: газосиликатный блок, облицовочный кирпич. Капитальный фундамент, крыша: натуральная черепица.
Просторная кухня-гостиная, 4 спальные комнаты, гардеробные, бойлерная, 2 санузла, выход на террасу.
При строительстве соблюдены все нормы и ГОСТЫ строительства.
Коммуникации заведены в дом: вода (центральная скважина), электричество (15 кВт, 380 Вт), канализация (центральная). КП газифицирован (газ проводится по программе догазификации).
Земельный участок 10 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Проведено межевание.
КП Солнечный огорожен забором, въезд по пропускам, круглосуточная охрана. Облагороженная территория: хвойные деревья, асфальтированная дорога, общие зоны отдыха (беседки, лавочки). Респектабельные соседи.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта. До поселка Рассвет 5 минут, где множество супермаркетов, школа, детский сад, пункты выдачи маркетплейсов. Зона отдыха с оборудованным пляжем.
Документы готовы. В собственности более 5 лет. Подходит под любой вид сертификата.
ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ!!!
Гарантия юридической чистоты на всех этапах сделки!
Дата обновления: 8 мая 2026