Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Щекино. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
235 м² , Коттедж 8 мая 2026
16 500 000 ₽

70 363 ₽ за м²

235 м²

Предлагается к покупке современный коттедж в КП Солнечный, 2 - этажный, общей площадью 234, 5 кв.м.  Материал стен: газосиликатный блок, облицовочный кирпич. Капитальный фундамент, крыша: натуральная черепица. При строительстве соблюдены все нормы и ГОСТЫ...

196 м² , Коттедж 8 мая 2026
13 500 000 ₽

68 878 ₽ за м²

196 м²

Предлагается к покупке современный коттедж в КП Солнечный, 2 - этажный, общей площадью 196 кв.м.  Материал стен: газосиликатный блок, облицовочный кирпич. Капитальный фундамент,   крыша: натуральная черепица. Просторная кухня-гостиная, 4 спальные комнаты, гардеробные,...

281 м² , Коттедж 14 мая 2026
17 500 000 ₽

62 256 ₽ за м²

281 м²

Продаётся дом в элитном коттеджном посёлке под Тулой. Основные характеристики: Площадь дома: 281 м. Участок: 10 соток. Дом двухэтажный. Материал постройки: газосиликатные блоки, облицовка кирпич. Крыша: натуральная черепица. Коммуникации: вода центральная скважина,...

142 м² , Коттедж 23 мая 2026
13 000 000 ₽

91 873 ₽ за м²

142 м² этаж 1

Арт. 113447927 Предлагается к продаже отличный дом на большом земельном участке в селе Пришня Щёкинского района. Кроме жилого дома на участке расположены 3 капитальные постройки. Это двухэтажный тёплый Гараж площадью 50, 4 кв.м., двухэтажное здание Бани с Бильярдной площадью 150,...

196 м² , Коттедж 8 мая 2026
13 500 000 ₽

68 878 ₽ за м²

196 м²

Продам готовый кирпичный дом в закрытом коттеджном поселке СОЛНЕЧНЫЙ  на 10, 5 сотках земли по периметру огорожен забором из профлиста поселок жилой и практически полностью заселен  крыша- натуральная черепица окна РЕХАУ кирпич Браер коммуникации заведены в дом газ...

170 м² , Коттедж 12 мая 2026
11 500 000 ₽

67 687 ₽ за м²

170 м²

Продам дом в закрытом, охраняемом поселке КП "СОЛНЕЧНЫЙ", расположен в 10 км от города. Дом расположен на первой линии (ул Парковая, 2) подъезд к дому асфальтирован сам дом расположен на участке 10 соток, по периметру огорожен забором из профлиста, фасадная часть из кованного...

187 м² , Коттедж 18 мая 2026
15 700 000 ₽

83 913 ₽ за м²

187 м²

Продаётся дом в коттеджном посёлке Предлагается к покупке просторный дом в коттеджном посёлке. Дом отличается отличной транспортной доступностью: асфальтированная дорога ведёт прямо к нему, рядом есть остановки общественного транспорта. Особенности посёлка: посёлок...