Продажа коттеджа

Тульская область, Хопилово д, Лесная

235 м²
Площадь
2
Этажность
10 сот
Площадь участка

16 500 000 ₽

70 363 ₽ за м²

ID объявления 12788156

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается к покупке современный коттедж в КП Солнечный, 2 - этажный, общей площадью 234, 5 кв.м. 
Материал стен: газосиликатный блок, облицовочный кирпич. Капитальный фундамент, крыша: натуральная черепица.
При строительстве соблюдены все нормы и ГОСТЫ строительства.
Просторная кухня-гостиная, 4 спальни, 2 санузла,   прихожая, бойлерная, кладовые, гардеробные, выход на террасу.
Коммуникации заведены в дом: вода (центральная скважина), электричество (15 кВт, 380 Вт), канализация (центральная). КП газифицирован (газ проводится по программе догазификации).
Земельный участок 10 соток.  Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Проведено межевание. Необыкновенный вид с балкона на березовую посадку.
КП Солнечный огорожен забором, въезд по пропускам, круглосуточная охрана. Облагороженная территория: хвойные деревья, асфальтированная дорога, общие зоны отдыха (беседки, лавочки). Респектабельные соседи.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта. До поселка Рассвет 5 минут, где множество супермаркетов, школа, детский сад, пункты выдачи маркетплейсов. Зона отдыха с оборудованным пляжем.
Документы готовы. В собственности более 5 лет. Подходит под любой вид сертификата.
ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ!!!
Гарантия юридической чистоты на всех этапах сделки!
 

Дата обновления: 8 мая 2026