Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Щекино. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 47 актуальных предложений на сегодня.

47 предложения

Сортировать:
101 м² , Дом 8 мая 2026
3 500 000 ₽

34 654 ₽ за м²

101 м² этаж 1

Арт. 135658233 Продается уютный, светлый oдноэтaжный жилой дом в р.п. Первомайский. В доме установлены пластиковые окна, биметаллические батареи отопления, в пристройке к дому есть оборудованная современная сауна. В доме: большая просторная кухня с возможностью размещения...

83 м² , Дом 4 мая 2026
6 000 000 ₽

72 377 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Арт. 135473663 Продается дом, площадью 102, 1 м2, с двумя отдельными входами, на участке 5 соток, на Станционном, улица 1-я Луговая. Отопление - ОАГВ одно на весь дом. Вода и канализация центральные. В каждой половине дома своя кухня и санузел, по две жилые комнаты. Веранды 14, 3+4, 2. Общая...

150 м² , Дом 27 августа 2025
7 650 000 ₽

51 000 ₽ за м²

150 м²

Продаю ухоженный двухэтажный дом с большим красивым участком, очень большим гаражом, оригинальной беседкой, еще есть подвал и беседка. На первом этаже просторная кухня, детская, раздельный санузел, зал. На втором этаже большая спальня с выходом на балкон, компьютерная...

93 м² , Дом 19 августа 2025
6 900 000 ₽

74 194 ₽ за м²

93 м²

Продам отдельно стоящий кирпичный дом на большом земельном участке в черте городе. Участок ровный правильной формы с кирпичным гаражом. В доме 3 комнаты и большая мансарда. Система отопления ОАГВ, газовая колонка.Все коммуникации центральные, трубы и окна ПВХ. Дом теплый,...

235 м² , Коттедж 8 мая 2026
16 500 000 ₽

70 363 ₽ за м²

235 м²

Предлагается к покупке современный коттедж в КП Солнечный, 2 - этажный, общей площадью 234, 5 кв.м.  Материал стен: газосиликатный блок, облицовочный кирпич. Капитальный фундамент, крыша: натуральная черепица. При строительстве соблюдены все нормы и ГОСТЫ...

196 м² , Коттедж 8 мая 2026
13 500 000 ₽

68 878 ₽ за м²

196 м²

Предлагается к покупке современный коттедж в КП Солнечный, 2 - этажный, общей площадью 196 кв.м.  Материал стен: газосиликатный блок, облицовочный кирпич. Капитальный фундамент,   крыша: натуральная черепица. Просторная кухня-гостиная, 4 спальные комнаты, гардеробные,...

50 м² , Дачу 16 января 2026
420 000 ₽

8 400 ₽ за м²

50 м²

Продается дача! СНТ Пчеловод Ухоженнная, с плодовыми деревьями и кустарниками. Двухэтажный кирпичный домик. Первый этаж домика разделен на две комнаты, на втором этаже одна большая комната. Дополнительно: одна капитальная хозпостройка, примыкает одной стеной к даче, и...

216 м² , Дом 27 августа 2025
4 100 000 ₽

18 982 ₽ за м²

216 м²

Продам современный уютный и просторный дом в д. Бегичево. Прекрасный круглогодичный подъезд, до города 15 минут на авто, живописные места. Первый этаж- кухня-столовая, гостиная и санузел. На второй этаж ведет добротная лестница. Три просторные комнаты для большой семьи. Все...

281 м² , Коттедж 14 мая 2026
17 500 000 ₽

62 256 ₽ за м²

281 м²

Продаётся дом в элитном коттеджном посёлке под Тулой. Основные характеристики: Площадь дома: 281 м. Участок: 10 соток. Дом двухэтажный. Материал постройки: газосиликатные блоки, облицовка кирпич. Крыша: натуральная черепица. Коммуникации: вода центральная скважина,...

48 м² , Дом 27 августа 2025
2 600 000 ₽

54 167 ₽ за м²

48 м²

Продаю выделенную часть дома в хорошем жилом состоянии с мебелью и техникой. Окна ПВХ, сан. узел в доме, просторная кухня. Вложений не требует. Ухоженный участок в собственности. В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта, мед. пункт. Круглогодичный...

60 м² , Дом 23 апреля 2025
4 230 000 ₽

71 093 ₽ за м²

60 м²

Арт. 81432120. Тульская область, Ленинский район, д. Струково, предлагаем к покупке каркасный дом для круглогодичного проживания, введен в эксплуатацию в 2024 году. Общая площадь 59, 5 кв.м., без учета открытой террасы, 3 комнаты, кухня 10, 6 кв.м., совмещенный сан/узел. Построен из...

15 м² , Дачу 31 октября 2025
300 000 ₽

20 000 ₽ за м²

15 м²

Ухоженный дачный участок с плодово-ягодными насаждениями. На территории небольшой домик. Круглогодичное электричество, сезонная вода. Документы только на земельный участок.

125 м² , Дом 19 апреля 2026
4 500 000 ₽

36 000 ₽ за м²

125 м² этаж 1

Арт. 111923062 ПРОДАЖА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!!! Дом расположен в поселке Свобода Щекинского района с живописным видом на реку Упа. Поселок «Свобода» расположен в одном из самых экологически чистых районов Щекинского района. Уникальная возможность жить на природе и...

140 м² , Дом 13 мая 2026
10 990 000 ₽

78 500 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Арт. 111923103 Предлагается в продажу дом в поселке Рассвет микрорайон Южный на подрядное строительство. Дом будет выполнен из облицовочного кирпича BRAER. Дом расположен на участке 8 соток. Площадь дома составляет 140 кв.м.. Вода, канализация, электричество, газ заведены в дом....

85 м² , Дом 10 апреля 2026
5 750 000 ₽

67 648 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Арт. 111923040 Предлагаю ДОМ 85 кв.м. В СНТ БЕРЕЗОВАЯ РОЩА (РАССВЕТ). Участок 5 соток. Так же можно построить на вашем участке. В ЦЕНУ БЕЗ ОТДЕЛКИ ВХОДИТ: Фундамент; газоблоки 300 мм, утеплитель 50 мм (пенопласт); фасад штукатурка; кровля двухскатная; утеплитель 200мм; водостоки, свесы,...

142 м² , Коттедж 13 мая 2026
16 000 000 ₽

113 075 ₽ за м²

142 м² этаж 1

Арт. 113447927 Предлагается к продаже отличный дом на большом земельном участке в селе Пришня Щёкинского района. Кроме жилого дома на участке расположены 3 капитальные постройки. Это двухэтажный тёплый Гараж площадью 50, 4 кв.м., двухэтажное здание Бани с Бильярдной площадью 150,...

110 м² , Дом 27 марта 2026
7 700 000 ₽

70 000 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Арт. 113681881 Продаётся дом на этапе окончания отделки от застройщика. Газ, электричество, вода-скважина, септик. Газовый котёл. Предчистовая отделка ( оштукатурены и ошпаклёваны стены, откосы и подоконники на окнах, разводка электричества по дому). Тёплый пол. Хорошая входная...

55 м² , Дачу 19 мая 2026
690 000 ₽

12 546 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Арт. 135916647 Пpoдaeтcя дача в СНТ Шaхтoстроитeль, ул. Верхняя, уч.248. Учacтoк пpaвильнoй формы 7 сoтoк. На участке капитальный кирпичный двухэтажный дом с монолитным (нe плитa) фундамeнтoм. Здание зарегистрировано, имеет адрес (можно сделать прописку). Участок межевание проведено, сделан...

130 м² , Дом 15 января 2026
18 000 000 ₽

138 037 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Арт. 111922294 Дом расположен в поселке Свобода Щекинского района с живописным видом на реку Упа и собственной лесополосой на участке. Поселок «Свобода» расположен в одном из самых экологически чистых районов Щекинского района. Уникальная возможность жить на природе и...

45 м² , Дом 16 мая 2026
2 090 000 ₽

46 652 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Арт. 134526526 В продаже дом с участком 21 сотка ! Описание: Дом , расположенный на плодородном участке, идеально подходящем для жизни, садоводства и отдыха на природе. Участок ухожен и окружен живописными пейзажами. Характеристики дома: • Все коммуникации подключены: вода,...

72 м² , Дом 19 мая 2026
2 900 000 ₽

40 278 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Арт. 132866297 Пpoдaём пpocторный отдельностоящий кирпичный дом 72 кв.м c бетoнными пеpекpытиями и отличным peмoнтoм в c. Селиваново, одна из сaмыx вoстребованныx лoкaций всeгo в 15 км oт г. Щекино. Пoceлок славитcя своим историчecким нaследиeм и удoбным мecто положeниeм. В 500м. oт дoма еcть р. Упa с...

135 м² , Дом 16 мая 2026
4 500 000 ₽

33 235 ₽ за м²

135 м² этаж 1

Арт. 111923449 ПРОДАЖА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!!! Дом расположен в поселке Свобода Щекинского района с живописным видом на реку Упа и собственной лесополосой на участке. Поселок «Свобода» расположен в одном из самых экологически чистых районов Щекинского района....

75 м² , Дом 8 мая 2026
6 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Арт. 118867232 Продается отдельностоящий кирпичный дом 75м( 54, 5 м+ 20м - мансарда на втором этаже) в с.Зайцево , с.п.Иншинское ! Всего 15 км от Тулы!!! Все коммуникации в доме (газ, свет, вода). Площадь 1го этажа 54, 5м кв. (коридор, техническая комната (газовый котел АОГВ новый 2024 г.),...

85 м² , Дом 11 апреля 2026
5 350 000 ₽

62 942 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Арт. 111922504 ПРЕДЛАГАЮ ДОМА "СКАНДИ" НА УЧАСТКАХ ЗАСТРОЙЩИКА (БЕРЕЗОВАЯ РОЩА; ХОПИЛОВО; ИВАНОВКА И ДР) . ДОМ МОЖНО ПОСТРОИТЬ НА УЧАСТКЕ КЛИЕНТА !!! ЦЕНА 5 млн ЗА ТЕПЛЫЙ КОНТУР (СТЕНЫ, КРЫША, ОКНА, ДВЕРИ, ОТМОСТКИ). ПО ЦЕНАМ НА УЧАСТКИ, КОММУНИКАЦИИ и ОТДЕЛКУ ДОМА УТОЧНЯЙТЕ ПО...

300 м² , Дом 8 мая 2026
10 999 000 ₽

36 664 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Арт. 111923448 Продается просторный дом, недалеко от Щекино, д. Русиновка. Просторный ровный участок прямоугольной формы, по всему периметру залит фундамент под забор, кирпичные колонны, профлист сделают в ближайшее время. Дом строили для себя, перегородки из кирпича, залита...

50 м² , Дом 4 мая 2026
1 000 000 ₽

20 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Арт. 111922311 Идеальное место для разведения подсобного хозяйства. Жилая деревня с пропиской с хорошим подъездом, газифицирована. Вокруг много свободных территорий для пастбищ, лес, водоем. Дом коммуникациями под снос. На участке начато строительство нового жилого дома,...

70 м² , Дачу 13 мая 2026
3 780 000 ₽

53 694 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Арт. 111922409 Прoдаетcя теплый, уютный 2-х этaжный дом площадью 70.4 кв. м. в СHТ Mедик. Дoм c peмонтoм для круглoгoдичнoгo пpoживания (подходит под региcтpaцию). Пеpвый этaж: куxня, гостинaя, c/у (сoвмeщeнный); втopoй этaж: 2 изoлированные комнаты; прихожая, бытoвкa. Дом утeплен и oбшит сaйдингoвыми...

87 м² , Дом 3 марта 2026
5 200 000 ₽

59 977 ₽ за м²

87 м²

В продаже часть жилого дома! Самый центр города. В пешей доступности магазины, рынок, школа, детские сады, спортивный стадион, городской родник. До центра города и центрального парка 10 минут пешком. Отличный подезд. В доме все коммуникации: газ, вода, центральная канализация....

196 м² , Коттедж 8 мая 2026
13 500 000 ₽

68 878 ₽ за м²

196 м²

Продам готовый кирпичный дом в закрытом коттеджном поселке СОЛНЕЧНЫЙ  на 10, 5 сотках земли по периметру огорожен забором из профлиста поселок жилой и практически полностью заселен  крыша- натуральная черепица окна РЕХАУ кирпич Браер коммуникации заведены в дом газ...

170 м² , Коттедж 12 мая 2026
11 500 000 ₽

67 687 ₽ за м²

170 м²

Продам дом в закрытом, охраняемом поселке КП "СОЛНЕЧНЫЙ", расположен в 10 км от города. Дом расположен на первой линии (ул Парковая, 2) подъезд к дому асфальтирован сам дом расположен на участке 10 соток, по периметру огорожен забором из профлиста, фасадная часть из кованного...