Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Щекино. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 35 актуальных предложений на сегодня.

35 предложения

Сортировать:
48 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
3 100 000 ₽

64 584 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продается 2-комн. квартира, площадью 48 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 30 кв.м, кухня 8 кв.м, типовой ремонт, комнаты смежные. Окна выходят во двор и на улицу. Квартира располагается на 1 этаже 2-этажного блочного дома. Помогу с...

91 м² , 3-комнатную квартиру 27 февраля 2026
8 900 000 ₽

97 803 ₽ за м²

91 м² этаж 4

В продаже прocтopная 3-кoмнaтная квaртиpa на среднем этажe c капитaльным ремонтом, пoлнoй меблировкой , 2- мя санузлами и 2-мя балконами- эксклюзивный вариант! Перепланировка узаконена. Квартира полностью обустроена для уютной и комфортной жизни вашей семьи. Основные плюсы данного...

57 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
2 700 000 ₽

47 452 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Арт. 111923432 Продается уютная трехкомнатная квартира в п. Лазарево. Квартира расположена на первом этаже, есть балкон. Установлены новые радиаторы отопления, заменены коммуникации. Установлен проточный нагреватель на время отключения горячей воды. В квартире частично...

41 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 650 000 ₽

64 635 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продам квартиру в центре п. Первомайский. Прекрасное расположение. Рядом парк, остановка, магазины, ДК, школа. В квартире установлены деревянные евро-окна, балкон отделан пластиком, заменены радиаторы отопления, в ваной кафель, остается холодильник и стиральная...

83 м² , 3-комнатную квартиру 22 ноября 2025
3 600 000 ₽

43 374 ₽ за м²

83 м² этаж 2

Продам просторную квартиру с раздельными комнатами. Отличная планировка, большая кухня, гардеробная с системами хранения, просторный коридор, совмещенный санузел и 3 комнаты. В квартире выполнен косметический ремонт, заменена проводка, окна ПФХ, ламинат. Смело можно...

74 м² , 3-комнатную квартиру 2 февраля 2026
4 500 000 ₽

60 811 ₽ за м²

74 м² этаж 1

✨ 3-комн. квартира 74 м — редкость в Первомайском ✨ Изолированные комнаты — 16, 18, 20 м, вместительная гардеробная— комфорт для 45 человек Частичный ремонт — вложитесь только в своём вкусе, а не в чужой 1 этаж 2-этажного дома — удобно для семьи с детьми и пожилыми...

43 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
3 350 000 ₽

77 907 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продается Ваша идеальная квартира с ремонтом и мебелью. Современная планировка - просторная кухня-гостиная и комната. Санузел в кафеле, окна ПВХ, остается встроенная кухня с техникой, частично мебель. Готовый вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Помогу с...

83 м² , 3-комнатную квартиру 1 апреля 2026
3 600 000 ₽

43 374 ₽ за м²

83 м² этаж 2

69 м² , 3-комнатную квартиру 1 апреля 2026
4 800 000 ₽

69 566 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Продам отличную квартиру рядом с площадью Ленина. 3 просторные изолированные комнаты, широкий коридор, санузел, кладовая и большая кухня-столовая. В квартире сделан ремонт - окна ПВХ, межкомнатные двери, ламинат. Встроенная кухня, духовой шкаф, варочная панель, холодильник,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
2 600 000 ₽

57 778 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Прекрасная возможность приобрести двухкомнатную квартиру с раздельными комнатами в самом сердце станционного! Удобное расположение в шаговой доступности от всех необходимых объектов инфраструктуры: магазины, школы, парки и транспортные остановки. Особенности...

65 м² , 3-комнатную квартиру 1 апреля 2026
4 950 000 ₽

76 154 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Просторная квартира для дружной семьи! Предлагаем вашему вниманиютрехкомнатную квартиру с раздельными комнатамив самом центре станционного! Эта квартира - идеальный выбор для семьи, которая ценит комфорт и пространство. Свежий ремонт- квартира только что обновлена,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м²

37 м² этаж 5

Купите Вашу идеальную квартиру в центре! Дом 2012 года постройки - подходит под семейную ипотеку по льготной процентной ставке - 6%. Замечательный средний - 5 этаж. Шикарная планировка - большая кухня-гостиная, отдельно комната с просторной лоджией, квадратный коридор и...

44 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
2 850 000 ₽

65 518 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продам квартиру в самом центре. Отличное расположение - рядом площадь, садик, лицей, музыкальная школа, остановки, магазины, ДК, центральный парк. Комнаты и санузел раздельные. Есть балкон, полностью отремонтированный. Окна ПВХ, новая колонка-автомат, холодильник. Дом после...

38 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
3 200 000 ₽

84 211 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продам квартру с отличным ремонтом, в квартире заменено все. Ремонт делали для себя. Продается в связи с переездом. Рядом парк , автовокзал. Окна пвх, ламинат, натяжной потолок.

57 м² , 4-комнатную квартиру 1 апреля 2026
3 800 000 ₽

66 902 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Продается четырехкомнатная квартира, на четвертом этаже в тихом районе . Окна пластиковые, балкон под ключ, хорошая входная дверь. Во дворе есть родник, в шаговой доступности магазин и рынок

38 м² , 2-комнатную квартиру 29 марта 2026
3 200 000 ₽

84 211 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продам квартру с отличным ремонтом, в квартире заменено все.Ремонт делали для себя.Продается в связи с переездом.Рядом парк , автовокзал.Окна пвх, ламинат, натяжной потолок.

39 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 050 000 ₽

52 430 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Арт. 129426301 Уютная 2-комнатная квартира на удобном этаже — Первомайский, Щёкино Хороший вариант для тех, кто ищет двухкомнатную квартиру без лишних вложений и хочет заехать сразу после покупки. Квартира находится в посёлке Первомайский, город Щёкино, на улице Льва...

46 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 710 000 ₽

59 042 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Продается 2х комнатная квартира в тихом районе. Дом окружён приятной атмосферой спокойствия и уюта. В квартиру можно заехать и жить, а со временем обновить интерьер под свой вкус. Наличие кладовки позволит удобно организовать хранение вещей. Есть балкон, который можно...

26 м² , 1-комнатную квартиру 3 марта 2026
1 870 000 ₽

73 334 ₽ за м²

26 м² этаж 1

В продаже отличная однушечка! Состояние после капитального ремонта: новая проводка, окна ПВХ, индивидуальное отопление!, полы ламинат, стены выровнены. Бонусом новый кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью, спальный гарнитур Во дворе дома сарай. В кухне...

91 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 500 000 ₽

93 407 ₽ за м²

91 м² этаж 4

В продаже прocтopная 3-кoмнaтная квaртиpa на среднем этажe c капитaльным ремонтом, пoлнoй меблировкой , 2- мя санузлами и 2-мя балконами- эксклюзивный вариант! Перепланировка узаконена. Квартира полностью обустроена для уютной и комфортной жизни вашей семьи. Основные плюсы...

45 м² , 2-комнатную квартиру 12 ноября 2025
2 600 000 ₽

57 778 ₽ за м²

45 м² этаж 5

69 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 800 000 ₽

69 566 ₽ за м²

69 м² этаж 2

65 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
4 950 000 ₽

76 154 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Просторная квартира для дружной семьи! Предлагаем вашему вниманию трехкомнатную квартиру с раздельными комнатами в самом центре станционного! Эта квартира - идеальный выбор для семьи, которая ценит комфорт и пространство. Свежий ремонт - квартира только что...

45 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
2 142 000 ₽

47 495 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Арт. 128889404 Предлагаем вам просторную и светлую 2-комнатную квартиру. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, качество проживания и удобство инфраструктуры. Преимущества нашей квартиры: Удобное расположение: Район отличается спокойствием и развитой...

74 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
4 300 000 ₽

58 109 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Продам Вашу идеальную квартиру для большой семьи. 3 просторные раздельные комнаты, одна с эркером. Есть вместительная кладовая-гардеробная. Большой квадратный коридор. Прекрасное месторасположение - садик, школа, площадь, остановка, Дом спорта "Юбилейный". В квартире...

26 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
1 870 000 ₽

73 334 ₽ за м²

26 м² этаж 1

В продаже отличная однушечка! Состояние после капитального ремонта: новая проводка, окна ПВХ, индивидуальное отопление! , полы ламинат, стены выровнены. Бонусом новый кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью, спальный гарнитур Во дворе дома сарай. В кухне...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продается 1-комн. квартира, площадью 31 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 17 кв.м, кухня 6 кв.м, типовой ремонт, совмещенных санузлов - 1. На полу линолеум, балконов - 1, окна выходят во двор. Квартира располагается на 4 этаже...

59 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 400 000 ₽

74 577 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Продам прекрасную 4-комнатную квартиру в центре Станционного. Идеальное месторасположение - остановка, кафе, торговые центры, школы, садики, все в шаговой доступности. Квартира с косметическим ремонтом - окна ПВХ, балкон застеклен и отделан пластиком, санузел раздельный,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продается 2-комн. квартира, площадью 44 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 28 кв.м, кухня 6 кв.м, внутри евро ремонт, комнаты смежные. Квартира с мебелью, есть бытовая техника: стиральная машина, телевизор, кондиционер, совмещенных...

93 м² , Многокомнатную квартиру 25 февраля 2026
4 000 000 ₽

43 011 ₽ за м²

93 м² этаж 4

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!Продам просторную квартиру в хорошем доме, не угловая 4 этаж, все комнаты и санузел раздельно , длинный коридор, хорошая просторная кухня.Три балкона!Центр Станционного, торговые центры, школы, детские сады.Вьезд во двор оборудован шлагбаумом.Подходит под...