Продажа участка

Тульская область, Струково,

3 000 м²
Площадь
30 сот
Площадь участка

2 000 000 ₽

667 ₽ за м²

ID объявления 12728085

Поделиться

Добавить в избранное

Арт.Продается участок в Ленинском районе, д. Струково! 15 минут до города. Один собственник, готов к сделке. Описание: Участок - 30 соток, категории ИЖС, размежеван. Имеет преимущества, как под дачное строение, так и под небольшой жилой дом. Участок находится в живописном месте, экологичный район. Рядом два чистых родника. КОММУНИКАЦИИ: Столб на границе с участком (380 Вольт, 15КВт) для проведения электричества. Газ можно провести (подавали заявку, проект есть, в ближайшем будущем Администрация города проведет газ) Подъезд к участку грунтовая дорога. ИНФРАСТРУКТУРА: В 10 минутах от участка остановка общественного транспорта Продуктовый магазин ЛЕГКО КУПИТЬ: Один собственник Без долгов и обременений Наличные Ипотека Поможем организовать строительство дома как за наличные, так и в ипотеку! Звоните и записывайтесь на показ в любое время! Не упускайте возможность приобрести участок в 30 минутах до центра города Тулы. AFY-203391602

Дата обновления: 22 апреля 2026

Участок под ИЖС