Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Алексине. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Продажа Торговой площади
1 000 000 ₽

30 396 ₽ за м²

33 м²

Вашему вниманию нежилое помещение свободного назначения общ. пл. 32, 9 кв, м, расположенное в доме. Вход отдельный. Микрорайон ст. Алексин ул. Советская. Коммуникации (вода центральная, канализация- выгребная яма). Рассмотрим ваши предложения. AFY-800827361

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
1 900 000 ₽

27 537 ₽ за м²

69 м²

Продается нежилое помещение общ.пл. 69, 2 кв м.свободного назначения, расположенное в жилом доме. Вход отдельный. Микрорайон Горушки. Коммуникации центральные. Рассмотрим ваши предложения. Рядом парк «Жалка» AFY-800827372

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 000 000 ₽

6 123 ₽ за м²

490 м²

Продается нежилое двухэтажное кирпичное здание свободного назначения (бывшее административное здание), общей площадью 490 кв. м, 1992 года постройки, расположенное на земельном участке общей площадь. 7, 8 сотки (категория земли населенных пунктов, вид разрешенного...

7 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
30 000 000 ₽

24 058 ₽ за м²

1 247 м² этаж 1

Арт. 111922324 Здание цеха для промышленного производства 1247 кв.м. Навес «холодные склады» 256, 9 кв. м. Подведённая мощность электричества 400 кВт с возможностью увеличения. Подведён газ низкого и среднего давления. Централизованная система водоснабжения (90мм) и канализация 200...

19 мая 2026 Продажа Торговой площади
3 300 000 ₽

90 910 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Арт. 132742667 Продаётся отдельно стоящее здание в селе Воскресенское (Тульская область) — идеальное решение для бизнеса! Ключевые параметры: • Расположение: село Воскресенское, на оживлённой федеральной трассе Тула — Белёв, в 25 минутах езды от проспекта Ленина. • Площадь...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел С холодильной камерой С отоплением
51 000 000 ₽

36 429 ₽ за м²

1 400 м² этаж 2

Продам арендный бизнес: Отель Застава у Оки внесен в Единый реестр объектов классификации в сфере туристской индустрии, дата включения в реестр: 17 октября 2025 года. пять отдельно стоящих домов (вилл) на закрытой территории общей площадью для проживания более 1400 кв.м,...

24 мая 2026 Продажа Складского помещения
15 000 000 ₽

5 000 ₽ за м²

3 000 м² этаж 1

Арт. 31658711 Продаётся несколько отдельно стоящих коммерческих строений в нежилом фонде с земельными участками в д.Сенево Алексинского района. Общая площадь 3000 кв.м. здания построены в 1989 году. Отопления нет, свет есть, газоснабжение по линии. Общий вход с улицы. Подъезд...