Продажа студии
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить студию в Тульской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
29 м² , Студию 22 мая 2026
4 100 000 ₽

143 357 ₽ за м²

29 м² этаж 12

Арт. 136266693 В новом современном районе ЖК «Левобережный» продаётся квартира-студия на 12 этаже четырнадцатиэтажного дома. Квартира под ремонт, в которой выполнена чистовая стяжка пола, застеклена лоджия и установлены пластиковые окна и радиаторы отопления (отопление...

27 м² , Студию 29 апреля 2026
3 292 650 ₽

121 950 ₽ за м²

27 м² этаж 7

Арт. 135222602 Продается отличная студия - 27 кв. м., в ЖК ВСЕ И СРАЗУ. В с предчистовой отделкой: (штукатурка стен, без электрики), на 7 этаже. ДОМ СДАН. Ключи сразу после сделки. Возможен ТРЕЙД ИН, обмен на вашу старую квартиру. Жилой комплекс расположен в Зареченском районе...

21 м² , Студию 8 мая 2026
2 850 000 ₽

137 020 ₽ за м²

21 м² этаж 5

Продается студия, площадью 20.8 кв.м. Жилая площадь 15 кв.м. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного дома. ЖК " 5 Баллов" - современное жилье для современного человека. Несмотря на то что в доме 5 этажей, наличие лифта будет прятным бонусом для потенциального...

36 м² , Студию 30 апреля 2026
7 568 457 ₽

208 958 ₽ за м²

36 м² этаж 13

Арт. 135267708 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА большая студия - 36.22 кв м. в современном ЖК Современник на ул. Оборонной. ДОМ СДАН, ключи на сделке. ЖК находиться рядом с центром города. 10 мин пешком до кремля. В ЖК Современник есть вся инфраструктура необходимая для комфортной...

33 м² , Студию 6 мая 2026
3 899 000 ₽

119 970 ₽ за м²

33 м² этаж 11

Арт. 133422900 Квартира-Студия в ЖК «Левобережный» — сданный дом! Возможен обмен на вашу недвижимость (Trade-in) ЖК «Левобережный» — современный и уже развитый жилой комплекс в центральном районе города. Дом недавно введен в эксплуатацию — отличная возможность купить...

27 м² , Студию 22 мая 2026
3 680 000 ₽

134 799 ₽ за м²

27 м² этаж 10

Арт. 133535667 Квартира студия в сданном доме! Акционное предложение! Возможен обмен на вашу недвижимость (Trade-in) Комплекс располагается в Зареченском районе с удобной транспортной развязкой движения в 3 части города: Московское шоссе, Пролетарский район, Зареченский район в...

27 м² , Студию 19 мая 2026
4 209 850 ₽

155 921 ₽ за м²

27 м² этаж 7

Арт. 134631891 Продается отличная студия - 27 кв. м., в ЖК ВСЕ И СРАЗУ. С ремонтом под ключ, нужна только мебель , на 7 видовом этаже. ДОМ СДАН. Ключи сразу после сделки. Возможен ТРЕЙД ИН, обмен на вашу старую квартиру. Жилой комплекс расположен в Зареченском районе на ул....

33 м² , Студию 28 апреля 2026
3 956 700 ₽

121 000 ₽ за м²

33 м² этаж 15

Арт. 133421785 Предлагается к продаже в ЖК Венец ( мкр-н Левобережный) - просторная студия 32, 7 кв м. на 15 видовом этаже. Дом сдан, ключи после сделки. Дом состоит из шести уникальных секций (подъездов), различающихся внешним и внутренним оформлением, выполненным в цветах...

36 м² , Студию 30 апреля 2026
6 700 000 ₽

184 981 ₽ за м²

36 м² этаж 14

Арт. 126983957 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА большая студия - 36.22 кв м. в современном ЖК Современник на ул. Оборонной. СДАЧА ДОМА Весна этого ГОДА. ЖК находиться рядом с центром города. 10 мин пешком до кремля. В ЖК Современник есть вся инфраструктура необходимая для комфортной...

39 м² , Студию 6 мая 2026
5 249 000 ₽

134 590 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Арт. 133423177 Квартира-Студия в ЖК «Левобережный» — сданный дом! Возможен обмен на вашу недвижимость (Trade-in) ЖК «Левобережный» — современный и уже развитый жилой комплекс в центральном районе города. Дом недавно введен в эксплуатацию — отличная возможность купить...