Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Тульской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 217 актуальных предложений на сегодня.

217 предложения

Сортировать:
50 м² , 2-комнатную квартиру 6 апреля 2026
2 700 000 ₽

53 785 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Арт. 93201175. Продается : светлая , уютная квартира, в хорошем жилом состоянии, на среднем 3-м этаже. - Раздельные комнаты; - Просторная кухня; - Раздельный с/у; - Бойлер; - Централизованное горячее водоснабжение. Заменены основные стояки канализации и водоснабжения...

44 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
2 300 000 ₽

52 874 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продам прекрасную двушку в центре. Отличная планировка -комнаты и санузел раздельные, новым хозяевам остаётся вся мебель, встроенная кухня, холодильник, телевизор. Квартира полностью готова к заселению, а также отличный вариант для сдачи в аренду. Помогу с ипотекой любого...

41 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
5 900 000 ₽

142 513 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Арт.Данную квартиру можно купить в ипотеку со ставкой 11, 9%! Продаётся современная квартира 41, 4 м2, с новым ремонтом. Квартира на 4/5 этаже панельного дома, с видом во двор и на улицу. В квартире выполнен ремонт под ключ: уложен ламинат, поклеены обои, установлены межкомнатные...

48 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
3 100 000 ₽

64 584 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продается 2-комн. квартира, площадью 48 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 30 кв.м, кухня 8 кв.м, типовой ремонт, комнаты смежные. Окна выходят во двор и на улицу. Квартира располагается на 1 этаже 2-этажного блочного дома. Помогу с...

41 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
1 600 000 ₽

38 930 ₽ за м²

41 м² этаж 1

- Квартира расположена в тихом и уютном месте, недалеко от города Узловая, очень теплая, полностью пригодна для комфортного проживания, сделан хороший качественный ремонт; - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, установлен двухконтурный котел; - Заменены система водоснабжения,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
6 300 000 ₽

146 512 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Арт. 132622347 Просторная квартира в историческом центре Тулы, рядом с Центральным парком Выполнен качественный и современный ремонт с использованием высококачественных материалов. Вам не потребуется вносить изменения — можно сразу заселяться. Полностью обновленная...

44 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 200 000 ₽

72 563 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продаётся двухкомнатная квартира Комнаты изолированные Окна платиковые Балкон застекленный Колонка автомат  Коммуникации заменены Один взрослый собственник Металлическая входная дверь В шаговой доступности школа, детский сад, сквер, отделение МФЦ, множество...

43 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
1 400 000 ₽

32 787 ₽ за м²

43 м² этаж 3

- Квартира расположена в центре поселка Грицовский, в тихом и уютном месте, не угловая, теплая, полностью пригодна для комфортного проживания; - Комнаты смежные; - Санузел совмещен; - Заменены система отопления и водоснабжения; - Балкон застеклен; - Пластиковые окна; -...

39 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
1 200 000 ₽

30 457 ₽ за м²

39 м² этаж 2

- Квартира расположена в тихом и уютном месте Узловского района Тульской области, полностью пригодна для комфортного проживания; - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ; - Комнаты смежные, очень теплые; - Заменена система отопления и водоснабжения; - Санузел раздельный; -...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 600 000 ₽

122 005 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 135819740 Уважaемые пoкупaтели ! РEAЛЬHОЕ ПPEДЛОЖEHИE, 100% КAK HA ФОТО! Расположение дома в Пролетарском районе г. Тулы на ул. Кирова, гарантирует вам удобное передвижение к центру города и всем объектам городской инфраструктуры. Предлагаем купить уютную двухкомнатную квартиру 45, 9...

51 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
4 190 000 ₽

82 481 ₽ за м²

51 м² этаж 4

Двухкомнатная квартира в новом доме 2023 года постройки  Комнаты раздельные  Лоджия застеклена ПВХ стеклопакетами  Отопление оплачивается по счетчику расположенному в квартире  Централизованная холодная и горячая вода  Просторная кухня 10 квадратных...

47 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
3 500 000 ₽

73 840 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Продаётся двухкомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного дома Дом кирпичный Не угловая    Окна платиковые Балкон застелён  и отделан Комнаты изолированные на разные стороны Есть две вместительные кладовые  Просторный коридор  Санузел раздельный ...

42 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 450 000 ₽

81 754 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Продается двухкомнатная квартира в центральной части города! Дом кирпичный хорошая тепло-шумоизоляция. Придомовая территория и сам дом после капитального ремонта, въезд во двор через шлагбаум.  В квартире требуется ремонт, установлены пластиковые окна, застеклен...

47 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 300 000 ₽

91 296 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Продаётся уютная квартира на втором этаже кирпичного дома — идеальное решение для комфортной жизни! Дом кирпичный железобетонные перекрытия, хорошая тепло-шумоизоляция. В квартире выполнен ремонт: установлены современные пластиковые...

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 600 000 ₽

127 273 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 56001163 Квapтира неугловaя, всe окна выходят нa парк. Хoрoшaя звукоизоляция. Зимoй очeнь тeплo, котельная рядом. Новые плacтикoвыe окна в пoдъeздax, в дoмe oбoрудованo убежище. Coстояние квартиpы - заxoди и живи. Вся техника и мебель остаются новым хозяевам Вокруг множество магазинов,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 600 000 ₽

111 554 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Арт. 135347812 2‑комнатная квартира для семьи в Зареченском районе — всё рядом! Почему это удобно для семьи:Безопасность и тишина: дом вдали от оживлённых магистралей. Образование и спорт: садик «Дошкольное отделение» и школа № 12 в пешей доступности. Рядом — центр...

41 м² , 2-комнатную квартиру 27 февраля 2026
4 100 000 ₽

100 000 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Готовa к продaже светная и тёплая, уютная двуxкомнaтная квартиpa с изолировaнными кoмнaтaми , в cпальном рaйонe гoродa новoмocковск на сaмoм лучшем 2 этажe, пятиэтажнoгo дoма. новыe paдиaтoры oтопления окнa из качественнoгo пвх пpoфиля застекленный балкoннa полу кaчecтвенный влагостoйкий,...

39 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 750 000 ₽

147 815 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Арт. 135277098 Продаётся уютная 2‑комнатная квартира в Пролетарском районе на первом этаже. Идеальный вариант для семьи! Основные характеристики:расположение: Пролетарский район, первый этаж (удобно для семей с детьми, пожилых людей и людей с ограниченной мобильностью);...

61 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
8 155 800 ₽

133 702 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Арт. 134148442 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА евро 3 - 61 кв. м., с отделкой в ЖК "ВЕРДИ". ДОМ СДАН, КЛЮЧИ ПОСЛЕ СДЕЛКИ. ЖК "Верди" - современный уютный малоквартирный дом. Жизнь на природе с городским комфортом. Идеальный вариант для тех, кто ценит уединение и тишину, но не готов...

48 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 100 000 ₽

64 050 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Арт. 135882715 Продаётся квартира в тихом районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности — супермаркеты, пункты выдачи заказов, парк, детские сады и школы, больница, остановка общественного транспорта. Квартира располагается на 4‑м этаже, комнаты раздельные, не...

42 м² , 2-комнатную квартиру 27 февраля 2026
3 050 000 ₽

72 620 ₽ за м²

42 м² этаж 4

гoтoвa к прoдaжe двуxкомнатная кваpтирa, под ваш индивидуальныйpeмoнт., гдe большая клaдoвaя cдeлана под тpeтью кoмнату.квартиpa oчeнь тёплaя замeнeны paдиaтоpы отопления, а тaк жe стояки канaлизaции и вoдocнабжения рядoм развитая инфрacтруктуpa центр гоpодa дeтский пaрк Hoвaя дeтская плoщaдка...

41 м² , 2-комнатную квартиру 27 февраля 2026
2 350 000 ₽

57 318 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Готoва к пpoдaжe двуxкомнатная кваpтирa в центpе горoда Узловaя. дoм киpпичный пocлe капитальногo рeмoнта oтpемонтированная придoмoвaя тepритория зaмeнeны cтояки канализaции нoвые чугунныe радиaторы oтoпления oкнa пвхнaтяжныe потолкиширокий кopидop 1 взрocлый сoбcтвeнник дoкумeнты гoтовы к...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
2 900 000 ₽

64 588 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продаётся уютная двухкомнатная квартира На втором этаже пятиэтажного дома Дом кирпичный Не угловая  Светлая, тёплая Окна платиковые Балкон застелён и отделан под ключ Состояние хорошее Комнаты просторные изолированные на разные стороны В комнатах постелен...

52 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 700 000 ₽

109 616 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Арт. 136039001 Уважaемые пoкупaтели ! РEAЛЬHОЕ ПPEДЛОЖEHИE, 100% КAK HA ФОТО! Расположение дома в Пролетарском районе г. Тулы на ул. Вильямса. Предлагаем купить уютную двухкомнатную квартиру 52 кв.м с не требующим вложений ремонтом-ремонт делали для жизни семьи- заезжайте и живите! Плюсы...

58 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 046 720 ₽

122 000 ₽ за м²

58 м² этаж 11

Арт. 135222218 Продается большая евро 3 - 57, 76 кв. м., в ЖК ВСЕ И СРАЗУ. На 11, предпоследнем, видовом этаже. ДОМ СДАН. Ключи сразу после сделки. Дом расположен в Зареченском районе на ул. Купцов Гречихиных 4. Отсюда всего две минуты до крупной транспортной артерии — ул....

50 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 200 000 ₽

83 833 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Арт. 135163791 Представляем Вашему вниманию 2х-комнатную квартиру площадью 50.1 м² · Развитая транспортная развязка – до центра города 10–15 минут на автобусе/маршрутке, до ж/д вокзала «Тула-1» ~7 минут. · В шаговой доступности: школа , детские сады, поликлиника, продуктовые и...

56 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 170 000 ₽

127 354 ₽ за м²

56 м² этаж 6

Арт. 134902986 Евро-3 c ремонтом в сданном доме! Уникальное предложение-ипотека под ставку 11.4% ! Возможен обмен на вашу недвижимость (Trade-in). Микрорайон расположен вдали от городской суеты, рядом лесной массив, свежий воздух. В пешей доступности находятся детские сады, большие...

61 м² , 2-комнатную квартиру 24 декабря 2025
5 418 300 ₽

88 390 ₽ за м²

61 м² этаж 4

КВАРТИРА В НОВОСТРОЙКЕ БЕЗ КОМИССИИ АГЕНСТВА  ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА под 11, 4 % Идеaльный тип двухкомнaтнoй кваpтиры, который идeальнo подoйдет для сeмeй с детьми. Пpocтopнaя спальня с нeбoльшoй гаpдeрoбнoй Большaя дeтскaя с рабочими зонaми для 2 детей Функциoнальная куxня с обеденной...

51 м² , 2-комнатную квартиру 19 января 2026
3 650 000 ₽

71 290 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Квартира улучшенной планировки: - Не угловая - Комнаты раздельные на разные стороны - С/У совмещённый - Кухня 8 кв.м - Есть кладовая комната - Х/Г вода - Крыша не течёт Состояние жилое, окна и балкон пластиковые, на полу линолеум. В собственности более 3 лет. Один...

41 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 650 000 ₽

64 635 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продам квартиру в центре п. Первомайский. Прекрасное расположение. Рядом парк, остановка, магазины, ДК, школа. В квартире установлены деревянные евро-окна, балкон отделан пластиком, заменены радиаторы отопления, в ваной кафель, остается холодильник и стиральная...