Продажа арендного бизнеса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить арендный бизнес в Тульской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
26 октября 2023 Продажа Торговой площади
55 440 000 ₽

64 767 ₽ за м²

856 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса площадью 856 м2. 1-й этаж жилого дома 654 м2 + подвал: 202 м2. Помещение находится рядом с остановкой общественного транспорта. Отдельный вход с улицы. Витринное остекление. Удобная зона разгрузки. Мокрая точка 1 шт. Мощность 70 кВт. Арендатор:...

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
25 000 000 ₽

68 494 ₽ за м²

365 м² этаж 1

Арт.Продажа готового бизнеса / коммерческого помещения | ТЦ "Пятерочка" | Тула Продажа коммерческого помещения с земельным участком и действующим арендатором. Адрес: г. Тула, ул. Хомяковская, д. 8. В настоящий момент объект сдан в долгосрочную аренду стабильному...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 900 000 ₽

96 740 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Коммерческое помещение 92, 4 кв метра, расположено в центральной части города, на пересечении улиц Садовского и Свердлова. В хорошем состоянии, помещения с офисной отделкой Индивидуальное отопление  Кондиционер  Полноценная зона погрузки-разгрузки с удобным...

31 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Банк Медицинские услуги
16 500 000 ₽

53 922 ₽ за м²

306 м² этаж 2

Продается   нeжилоe кoммepчeское помещeниe   площадью 306, 3 кв.м.  Помещeниe нaxодитcя в Центpальнoм paйoне, нa пеpeceчении oснoвныx тpaнcпoртных путей, первaя линия от дороги, пeрecечeние Гoрoдcкогo пeреулка и улицы   Pязанcкaя. Пoмещение находится на втором этаже трехэтажного отдельно...

14 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 600 000 ₽

9 807 ₽ за м²

775 м² этаж 1

Продам готовый бизнес. Производственная база: здание площадью 89, 5 кв.м. + два больших склада площадью 332, 8 кв.м. каждый + земельный участок 5806 кв.м. Адрес: Тульская область, поселок Маклец, д.17Б. Возможна продажа отдельно цех, отдельно склады. 

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
4 350 000 ₽

26 364 ₽ за м²

165 м² этаж 1

Арт.Помещение свободного назначения! Расположено не далеко от сквера и администрации. Помещение расположено в жилом трех этажном доме, Разделено на три полноценных помещений общей площадью 165 кв.м - 53.9 + 47, 2 + 64, 7. С раздельными входами. Есть большой подвал. Центральное...