Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Тульской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 287 актуальных предложений на сегодня.

287 предложения

Сортировать:
900 м² , Участок 8 мая 2026
410 000 ₽

456 ₽ за м²

900 м²

Продается земельный участок под строительство. по адресу: Щекинский район, МО Лазаревское , с. Карамышево. Расстояние от города 8 км. 800 мeтрах oт тpаccы М-2, Мoсквa-Kрым. Электpичествo подвeдeнo рядом c участкoм. Газ по границе. Делается дорога. Рядoм наxoдится бoльшoе водохранилище,...

1 300 м² , Участок 13 января 2026
1 500 000 ₽

1 154 ₽ за м²

1 300 м²

Арт. 128547466 Земельный участок, площадью 1300 +/- 13 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Отличное месторасположение. Хороший подъезд. К участку подведено электричество 15 кВт. По границе вода и...

700 м² , Участок 7 мая 2026
14 000 000 ₽

20 000 ₽ за м²

700 м²

Арт. 135614660 Предлагаю купить земельный участок с жилым домом в превосходном месте в г. Туле, на улице Серебровской. Дом 2-х этажный. Первый этаж кирпичный, второй, мансардный, деревянный. Участок ровный, квадратный, 633 м2. На первом этаже кухня, зал, санузел. На втором этаже две...

2 800 м² , Участок 17 июня 2025
430 000 ₽

154 ₽ за м²

2 800 м²

Продается земельный участок, площадью 28 соток в живописном селе Дмитриевском - идеальное место для строительства загородного дома или дачи! Участок находится на возвышенности, что обеспечивает его ровную форму и открывает потрясающие виды на окрестности. Село...

1 100 м² , Участок 17 июня 2025
390 000 ₽

355 ₽ за м²

1 100 м²

Уникальное предложение! Продается отличный земельный участок в тихом и уютном поселке Шеверняево Заокского района Тульской области, всего в 115 километрах от МКАД по скоростной трассе М2. Этот участок площадью 11 соток - идеальный выбор для тех, кто мечтает о загородном доме...

1 100 м² , Участок 3 июня 2025
780 000 ₽

710 ₽ за м²

1 100 м²

Продается участок 10, 5 соток для индивидуального строительства в элитном поселке “Романовский парк”, расположенном в Заокском районе. Поселок находится в удобном месте, где можно наслаждаться загородной жизнью и иметь доступ ко всей необходимой...

1 200 м² , Участок 8 мая 2026
1 350 000 ₽

1 125 ₽ за м²

1 200 м²

ПРОДАМ 4 участка   по 12 соток каждый   ИЖС    соседи построились и живут круглогодично рядом лес и пруд   в активно развивающейся д.Струково в 15 минутах езды от города Свет, возможность подключения к центральной ВОДЕ ГАЗ- 2027 год (догазификация) Отсыпаная дорога прямо до...

1 500 м² , Участок 17 мая 2024
700 000 ₽

467 ₽ за м²

1 500 м²

Продам участок вблизи молокозавода.Поворот на улицу Загородная.Коммуникации рядом.Вблизи расположен жилой дом.

120 000 м² , Участок 3 декабря 2025
4 000 000 ₽

34 ₽ за м²

120 000 м²

Продаётся земельный участок , в посёлке Скуратовский , пос. Восточный , участок 26-а,   в 15 минутах езды от Проспекта Ленина    Все Коммуникации по границе участка . Подходит под   все виды ипотеки ( господдержка ,   семейная.военная ) под строительства дома . 

1 320 000 м² , Участок 24 июня 2025
90 000 000 ₽

69 ₽ за м²

1 320 000 м²

Продается готовый бизнес. Под ключ ОOO Агpофиpмa Заокскоe подвoрье Зaокский р-н Tульской oблacти, кoмплeкс с/х зeмель из 9-ти cмежных учаcтков, зданий и cooружений нa 132 га. I. Плoщaдь 132 га в 110 км oт МКAД. Bсe земли ceльxoзнaзначения для cельскоxозяйствeннoго произвoдcтвa и вeдения садовoдства....

1 200 м² , Участок 28 апреля 2026
370 000 ₽

309 ₽ за м²

1 200 м²

Продается участок 12 соток ИЖС в с. Сенево Алексинский район, Тульской области 160 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. Участок ровный, правильной формы. Свет по границе участка, село газифицировано. Рядом лес. В лесу олени, лоси, грибные места, рядом с селом речка Крушма...

12 000 м² , Участок 14 октября 2025
12 000 000 ₽

1 000 ₽ за м²

12 000 м²

Продается земельный участок в новом коттеджном поселке Плеханово. Подходит идеально для подрядчиков по малоэтажному строительству (ИЖС). Земельный участок 120 соток. Можно приобрести меньшее количество соток (по договоренности).  Категория земель: земли населенных...

500 м² , Участок 28 апреля 2026
600 000 ₽

1 200 ₽ за м²

500 м²

Продается участок в г. Алексин Тульская область 150 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. Курортная зона, река Ока, живописное место. СНТ Юбилейный. Участок ровный 5, 1соток обработанный. Свет круглогодичный (столб рядом), на участке колодец ( 8 колец)и септик 2 кольца. Отличное...

1 200 м² , Участок 14 октября 2025
1 200 000 ₽

1 000 ₽ за м²

1 200 м²

Продается земельный участок в новом коттеджном поселке Плеханово. Земельный участок 12 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный, правильной квадратной формы. До конечной...

400 м² , Участок 8 мая 2026
360 000 ₽

900 ₽ за м²

400 м²

Дача в СТ Огнеупорщик — ваш уголок отдыха! Предлагаем дачу на ухоженном участке 4 сотки. Здесь уже всё готово для комфортной жизни и садоводства: плодоносящие деревья и кустарники; ягодные кусты и цветочные клумбы; два парника для ранних овощей; уютный навес для отдыха...

3 000 м² , Участок 22 апреля 2026
2 000 000 ₽

667 ₽ за м²

3 000 м²

Арт.Продается участок в Ленинском районе, д. Струково! 15 минут до города. Один собственник, готов к сделке. Описание: Участок - 30 соток, категории ИЖС, размежеван. Имеет преимущества, как под дачное строение, так и под небольшой жилой дом. Участок находится в живописном...

1 000 м² , Участок 17 апреля 2026
700 000 ₽

700 ₽ за м²

1 000 м²

Арт.Продается участок в Ленинском районе, д. Струково! 15 минут до города. Описание: Участок - 10 соток, категории ИЖС, размежеван. Имеет преимущества, как под дачное строение, так и под небольшой жилой дом. Участок находится в живописном месте, экологичный район. Рядом два...

1 000 м² , Участок 3 июня 2025
2 200 000 ₽

2 200 ₽ за м²

1 000 м²

Продается красивый, ровный участок 10 соток (Заокский р-н) в двухстах метрах от реки Оки. Расположен на землях населенных пунктов, разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства. Вокруг вековые сосны, живописные пейзажи. Ланьшинский карьер-пляж в 200...

2 000 м² , Участок 3 июня 2025
550 000 ₽

275 ₽ за м²

2 000 м²

Продается участок ИЖС 20 соток в д. Пахомово Заокского района Тульской области, расположенный на Весенней улице дом 11. Категория земель - земли поселений, для строительства дома. Участок находится в старой части поселка, что обеспечивает тишину и спокойствие. Рядом...

1 000 м² , Участок 3 июня 2025
250 000 ₽

250 ₽ за м²

1 000 м²

Продается земельный участок, площадью 10 соток в живописном селе Дмитриевском - идеальное место для строительства загородного дома или дачи! Участок находится на возвышенности, что обеспечивает его ровную форму и открывает потрясающие виды на окрестности. Село...

6 000 м² , Участок 3 июня 2025
600 000 ₽

100 ₽ за м²

6 000 м²

Продается участок 60 соток ИЖС для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земель - земли населенных пунктов. Расположен в селе Домнино. Участок ухоженный (эксплуатировался под огородничество). Электричество по границе. Прекрасное место с панорамным красивым...

110 000 м² , Участок 3 июня 2025
6 600 000 ₽

60 ₽ за м²

110 000 м²

Продается участок 11га. Категория земель Земли поселений (земли населенных пунктов) для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Расположен в деревне Игнатово по ул Новая. Прекрасное место с панорамным красивым видом, прудом на участке. Чистый воздух, уникальная...

2 000 м² , Участок 1 мая 2026
800 000 ₽

400 ₽ за м²

2 000 м²

Арт. 135340714 Продаётся просторный земельный участок площадью 20 соток в экологически чистом районе недалеко от трассы М‑4! Основные характеристики:форма: ровная прямоугольная — идеально для планировки и застройки; площадь: 20 соток; расположение: по трассе М‑4 со стороны...

1 500 м² , Участок 5 мая 2026
799 000 ₽

533 ₽ за м²

1 500 м²

Арт. 135383657 Продаётся участок ИЖС 15 соток в экологически чистом районе Тульской области, в деревне Новая Знаменка. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, отмежован. По границе участка проходит линия электропередач, центральный водопровод. Дорога отсыпана щебнем....

1 500 м² , Участок 18 марта 2026
1 670 000 ₽

1 114 ₽ за м²

1 500 м²

Арт. 132872398 Продам участок с кадастровым номером 71:14:020701:1744 Рядом соседи, в шаговой (10 м ) доступности остановка общественного транспорта . (66, 36А). Круглогодичный подъезд. Рядом Архангельский пруд. В населенном пункте - школа, магазины, отличное транспортное сообщение....

1 900 м² , Участок 22 октября 2025
1 150 000 ₽

606 ₽ за м²

1 900 м²

Пpодaётся зeмельный учaсток общей площадью 19, 3 сoтки (кадастровый номер 71:09:020101:697, категория земель земли сельхозназначения, для ведения садоводства). Подходит для строительства жилoгo дома и для круглогодичного проживания. Располагается в живопиcном экoлогичeски чиcтом мeстe...

1 200 м² , Участок 20 марта 2026
800 000 ₽

667 ₽ за м²

1 200 м²

Продаётся очень красивый, ухоженный, ровный земельный участок общей площадью 12, 6 соток (кадастровый номер 71:09:010301:5570, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства). Подходит для строительства жилого дома...

600 м² , Участок 30 апреля 2026
500 000 ₽

834 ₽ за м²

600 м²

Арт. 135285873 Продается земельный участок в СНТ. Площадь — 6 соток. На участке есть хозяйственная постройка, плодовые деревья (яблони, вишни, сливы) и кустарники, клубника, лук, цветы. Участок ухоженный, рядом электрический столб, можно подключить электричество. Вода подается...

1 200 м² , Участок 7 мая 2026
1 000 000 ₽

834 ₽ за м²

1 200 м²

Арт. 135543076 Продаётся земельный участок ИЖС правильной формы, ровный, без уклона. Расположен в перспективном районе, в 10 минутах от города по Венёвскому шоссе. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, пляж Бушовского пруда. Экoлогичecки чиcтое...

30 000 м² , Участок 3 июня 2025
1 800 000 ₽

60 ₽ за м²

30 000 м²

Продается участок 3га. Категория земель Земли поселений (земли населенных пунктов) для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Расположен в деревне Клищино по ул Цветочная. Прекрасное место с панорамным красивым видом. Чистый воздух, уникальная природа, здоровая...