Аренда коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Тульской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 27 актуальных предложений на сегодня.

27 предложения

Сортировать:
27 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
130 000 ₽/мес

542 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

Отдельно стоящее здание!   Бывшая клиентская служба пенсионного фонда. Расположено в центре города, за зданием администрации города. Парковка возле здания Просторное помещение первого этажа, подсобные помещения, санузел и офисные помещения балконного типа на втором...

27 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
140 000 ₽/мес

560 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Двухэтажное, отдельно стоящее здание в отличном состоянии, после капитального ремонта.    Индивидуальное отопление, основной и запасной котлы.    Новая электропроводка.    Окна пластиковые.    Электроподъемник на второй этаж для продукции.    Первый этаж 116, 5 кв...

27 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
39 410 ₽/мес

704 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 1

Светлое, тёплое помещение располагается на первом этаже инженерного корпуса здания ПНИУИ в центре города. Имеет отдельный вход со двора здании, что позволяет организовывать часы работы независимо от всего здания. Вход с общего коридора первого этажа здания. Туалет...

27 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
216 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж 1

Коммерческое помещение в самом центре города, возле центральной площади. Общая площадь 360 кв метров, есть возможность разделить пополам. Два санузла    Окна выходят на две стороны дома Два раздельных входа с улицы Комсомольская    Хороший пешеходный трафик    В...

27 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
180 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 4

Коммерческие помещения расположено в самом центре города, возле центральной площади, за зданием администрации города.  Возможна поэтажная аренда или блок. З этаж имеет два блока 240 кв метров и 360 кв метров. Этаж полностью 600 кв метров.  Стоимость аренды 450 рублей за кв...

27 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
21 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Торговая площадь 30 кв метров, расположена в здании магазина Нептун Отдельный вход с улицы  Санузел общий на этаже Отдельно оплачиваются коммунальные платежи (вода, отопление, уборка, и т.п,   электричество по счетчику) Возле помещения достаточно парковочных мест,...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
435 000 ₽/мес

529 ₽ за м²/мес.

823 м² этаж 1

Отдельно стоящее двухэтажное здание, расположено напротив авторынка Удобный подъезд, зона разгрузки-погрузки, парковочные места возле здания Хороший автомобильный трафик Вход с улицы и со двора    Общая площадь с двумя этажами и комнатами 822.35 Кв.м. 1 этаж 375.8 (торговый...

5 марта 2026 Аренда Складское помещение
2 340 000 ₽/мес

1 419 ₽ за м²/мес.

1 650 м² этаж 1

Предлагается в аренду современный склад класса В в комплексе, спроектированном в соответствии с международными стандартами. Может рассматриваться под организацию хранения и производства. Потолок 9 м., электричество 100 кВт (увеличение мощности имеется и обсуждается...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды
45 000 ₽/мес

814 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Арт.Коммерческое помещение в аренду: выгодное предложение в центре города! Помещение площадью 55, 3 кв. масположено на первом этаже в центре города. Отдельный вход с улицы, удобная зона для разгрузки товаров. Описание и планировка Открытая планировка позволяет гибко...

12 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м²

Аренда помещения для бизнеса в центре посёлка Заокский! Предлагаем в аренду помещение в отдельно стоящем здании в центре посёлка Заокский. Это отличное решение для вашего бизнеса! Основные характеристики: * Расположение: центр посёлка, в пешей доступности основная...

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
20 076 ₽/мес

837 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 3

Уютное и светлое офисное помещение с видом на центральную площадь города. В хорошем состоянии как на фото Удобное местоположение  Санузел на этаже Коммунальные платежи и электроэнергия входят в стоимость

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты Кафе Медицинские услуги Образовательные услуги Ресторан
124 000 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

157 м² этаж 1

Сдается коммерческое помещение свободного назначения                                                          Адрес: Тула, ул. Макаренко, д. 6. Идеально для бизнеса: магазин, кафе, офис, салон красоты, детский центр, аптека, стоматология, ветеринария, шоурум, маркетплейс. ОСНОВНЫЕ...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
91 040 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

114 м² этаж 1

Арт. 92727140. Сдается в аренду помещение 113.8 м² Идеальное пространство для вашего бизнеса! Мечтаете о собственном успешном магазине? Мы предлагаем вам помещение, которое станет идеальной стартовой площадкой для любого вида торговли! Преимущества, от которых невозможно...

4 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 500 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж -1

Помещения цокольного этажа общей площадью 105 кв метров  Располагается на Залесном микрорайоне в ТЦ Ольга  Вход с торца здания Рядом расположен пункт выдачи товара маркетплейса Вайлдберис, ателье одежды  Основной зал 60 кв метров + 18 кв метров (два помещения с...

13 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Салон красоты Парикмахерская Медицинские услуги
120 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 3

Cдaётся в аpенду прoсторноe пoмeщeниe в ТЦ Петровский на Одоевском шоссе (первая линия). Общая площадь 160 м, состоит из 4 комнат. Дизайнерский ремонт, большие панорамные окна, высокие потолки.  Уникальнoe пpедлoжeниe для paзвития вашeго бизнeсa! Haши преимущecтвa: - Выгоднoе...

4 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
110 000 ₽/мес

983 ₽ за м²/мес.

112 м² этаж 2

СДАМ Помещения свободного назначения в торгово-офисном здании ТЦ ПРОФИТ помещение расположено на 2 этаже, площадь 112 метров также предлагаю к аренде  офис кабинетного типа около 80 метров с прекрасным видом на сквер Глеба Успенского офис 15.5 метров офис 600 метров(целый...

26 февраля 2026 Аренда Производственное помещение
400 000 ₽/мес

543 ₽ за м²/мес.

738 м² этаж 1

Предлагается в аренду производственное здание в промышленной зоне г. Щёкино. Объект полностью готов к эксплуатации и подходит для размещения производства, офисов, складов и логистики. Характеристики объекта:     Здание: 2 этажа, общая площадь 738, 3 м, год постройки 1974;...

20 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Салон красоты Магазин Фитнес Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
75 000 ₽/мес

1 028 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Сдается нежилое помещение свободного назначения Основная информация: Адрес: Тула, п. Петровский, ул. Петровская, д. 4. Общая площадь: 73 кв. м. Вход: отдельный. Высота потолков: 3 м. Коммуникации:   все центральные. Электрическая мощность: 10 кВт, 380 В. Подъезд:...

26 февраля 2026 Аренда Производственное помещение
1 300 000 ₽/мес

342 ₽ за м²/мес.

3 804 м² этаж 1

Предлагается в аренду производственный комплекс 3 804, 3 м в промышленной зоне г. Щёкино. Объект полностью готов к эксплуатации и подходит для размещения производства, офисов, складов и логистики. Комплекс расположен на огороженной территории и состоит из двух отдельно...

17 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Салон красоты Парикмахерская
150 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 3

Cдaётся в аpенду пoмeщeниe в ТЦ Петровский на Одоевском шоссе (первая линия). Общая площадь 200 м, состоит из 6 комнат. Ремонт под дистрибьюторскую торговую компанию: несколько отдельных изолированных комнат под разные отделы компании. Касса с бронированным окном,...

13 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Салон красоты Парикмахерская
41 000 ₽/мес

746 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 3

Cдaётся в аpенду прoсторноe пoмeщeниe в ТЦ Петровский на Одоевском шоссе (первая линия). Общая площадь 55 м. Уникальнoe пpедлoжeниe для paзвития вашeго бизнeсa! Haши преимущecтвa: - Выгоднoе расположение: первая линия с высoкoй прохoдимocтью и xоpoшей тpaнспоpтной дoступностью. Ваш бизнес...

19 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Медицинские услуги
500 000 ₽/мес

417 ₽ за м²/мес.

1 200 м² этаж 2

Cдaётся в аpенду пoмeщeниe в ТЦ Петровский на Одоевском шоссе (первая линия). Общая площадь 1200 м. Состоит из большого помещения свободной планировки, несколько санузлов, душевые комнаты, раздевалки. Ремонт, большие панорамные окна, высокие потолки.  Уникальнoe пpедлoжeниe для...

7 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
140 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 2

Коммерческое помещение 400 кв метров расположено на Залесном микрорайоне в торговом центре Ольга. Отдельный вход  Просторное помещение без стен и перегородок Второй этаж полностью  Состояние как на фото  Санузел на этаже Основной вход и пожарный выход Потолок...

26 февраля 2026 Аренда Производственное помещение
900 000 ₽/мес

294 ₽ за м²/мес.

3 066 м² этаж 1

Предлагается в аренду производственное здание в промышленной зоне г. Щёкино. Объект полностью готов к эксплуатации и подходит для размещения производства, офисов, складов и логистики. Характеристики объекта:       Здание: 3 этажа, площадь 3 066 м, год постройки 1993; участок 9...

26 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 2

Сдается помещение свободного назначения Параметры:   - Площадь: 250 м  - Этаж: 2 (в отдельном нежилом здании)  - Высота потолков: от 3 м до 4, 5 м  Инфраструктура:   - Санузел: Предусмотрен  - Коммуникации (централизованные):       - Газоснабжение    - Водоснабжение    -...

17 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
140 700 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

402 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения в центре мкр. Сокольники. Подходит под разный вид деятельности (магазин, производство, склад). Общая площадь 402 кв.м., площадь торгового зала 388 кв.м.  Водоснабжение, канализация центральные. Вода  холодная, есть выводы под...

10 февраля 2026 Аренда Складское помещение
5 030 544 ₽/мес

1 241 ₽ за м²/мес.

4 056 м² этаж 1

Предлагается в аренду склад класса "А". Местоположение: г. Тула. Рабочая высота потолков - 12 м. Бетонный пол с упрочняющим антипылевым покрытием. Допустимая нагрузка на пол 10 т/м2. Шаг колонн 18 х 24 м. Доки оборудованны доклевеллерами и докшелторами. Возможность использовать...