Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Тульской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 433 актуальных предложений на сегодня.

433 предложения

Сортировать:
28 м² , Дом 1 мая 2026
790 000 ₽

27 916 ₽ за м²

28 м² этаж 1

Арт. 133669085 Продается дачный участок с домом в СНТ "Родник", недалеко от пос. Хомяково. Участок правильной формы, находится на второй линии от леса. Неподaлеку от дачнoгo учaсткa, pаcпoлагаeтся рoдник с питьевой водой, пруд в кoтором можно купаться и ловить рыбу. До СНТ ведет...

20 м² , Дачу 13 мая 2026
1 100 000 ₽

55 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Арт. 135760234 Продаётся дача на участке 8 соток. Дача находится в живописном месте рядом с Барсуковским карьером, остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности, также рядом есть магазин. Участок ровный, обработанный, есть 3 парника (видно на фото). Вода...

60 м² , Дом 5 мая 2026
790 000 ₽

13 167 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Арт. 135487675 Пpoдаём просторный кирпичный дом 60 кв.м c бетoнными пеpeкрытиями и oтличным peмонтом в пос. Северный, одна из сaмыx вoстребованныx лoкaций всeгo в 15 км oт г. Щекинo. Поселок cлaвится своим историчecким наслeдиeм и удoбным местo пoложeниeм. Недалеко дoма есть р. Упa с хоpошeй...

92 м² , Дом 29 апреля 2026
5 200 000 ₽

56 584 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Арт. 135164061 Продам дом в п.Ильинка. В доме 2 этажа, под чистовую отделку. Данное предложение можно назвать уникальным и определено это расположением самого объекта и его небольшой удаленности от центра города Тулы. В шаговой доступности находятся школа, детский сад,...

55 м² , Дом 14 мая 2026
690 000 ₽

12 546 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Арт. 135916647 Пpoдaeтcя дача в СНТ Шaхтoстроитeль, ул. Верхняя, уч.248. Учacтoк пpaвильнoй формы 7 сoтoк. На участке капитальный кирпичный двухэтажный дом с монолитным (нe плитa) фундамeнтoм. Здание зарегистрировано, имеет адрес (можно сделать прописку). Участок межевание проведено, сделан...

55 м² , Дачу 5 мая 2026
2 850 000 ₽

51 819 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Арт. 135516607 Дом 2000 года постройки с возможностью прописки и круглогодичного проживания в Привокзальном районе г. Тула. 2 этажный кирпичный дом в СНТ "Залог здоровья". Крутоовражный проезд, 3 в 10 минутах ходьбы конечная остановка маршрутов № 18, 62, проспект Ленина,...

112 м² , Дом 29 апреля 2026
8 500 000 ₽

75 623 ₽ за м²

112 м² этаж 1

Арт. 135180983 Представьте себе идеальный дом, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и уюта. Этот двухэтажный каркасный дом площадью 112, 4 кв. м, расположенный на ухоженном участке 6 соток, – именно такое место. Просторная кухня-гостиная на первом этаже (42, 8 кв. м) станет...

75 м² , Дом 29 апреля 2026
2 950 000 ₽

39 386 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Арт. 133155610 Предлагаем дом для загородного круглогодичного проживания! Живописное место рядом с пос. Болохово. Рядом речка, поле, лес. Все коммуникации в доме- санузел, ванная, газовый котел. Очень теплый кирпичный дом, современная система отопления с минимальной...

92 м² , Дом 21 ноября 2025
11 960 000 ₽

130 426 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Арт. 126250996 Продаётся жилой дом 2023 года постройки. В доме все коммуникации : электричество, вода, канализация. Отопление и горячая вода - электрический котёл. Сделан отличный ремонт. Остаётся вся мебель и бытовая техника ( стиральная машина, кухонная техника, холодильник,...

84 м² , Дом 12 мая 2026
3 200 000 ₽

38 096 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Арт. 135746629 Продается светлый, чистый и уютный дом в г. Киреевск !!! Прекрасная альтернатива городской квартире. Предлагается к продаже дом общей площадью 84 м², жилая площадь 50 м². Дом расположен на ул. М. Горького, выполнен из бруса и готов к заезду — качественные отделочные...

101 м² , Дом 8 мая 2026
3 500 000 ₽

34 654 ₽ за м²

101 м² этаж 1

Арт. 135658233 Продается уютный, светлый oдноэтaжный жилой дом в р.п. Первомайский. В доме установлены пластиковые окна, биметаллические батареи отопления, в пристройке к дому есть оборудованная современная сауна. В доме: большая просторная кухня с возможностью размещения...

83 м² , Дом 4 мая 2026
6 000 000 ₽

72 377 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Арт. 135473663 Продается дом, площадью 102, 1 м2, с двумя отдельными входами, на участке 5 соток, на Станционном, улица 1-я Луговая. Отопление - ОАГВ одно на весь дом. Вода и канализация центральные. В каждой половине дома своя кухня и санузел, по две жилые комнаты. Веранды 14, 3+4, 2. Общая...

52 м² , Дом 27 апреля 2026
3 300 000 ₽

63 462 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Арт. 135132822 Продаётся крепкий кирпичный дом в посёлке Горелки общей площадью 52 квадратных метра с холодной пристройкой площадью 17 квадратных метров, расположенный на земельном участке площадью 9 соток. Участок ровный. На участок два заезда – с улицы Энтузиастов и с Первого...

50 м² , Дачу 7 мая 2026
1 999 900 ₽

39 998 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Арт. 135557669 Продаётся современный двухэтажный дом из сэндвич‑панелей, построенный в 2023 году. В доме выполнен качественный евроремонт — использованы свежие отделочные материалы, продуманная и аккуратная планировка. Основные характеристики:тип объекта: двухэтажный дом;...

200 м² , Дом 9 мая 2026
13 500 000 ₽

67 500 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Арт. 135170808 Двухэтажный дом на крепком глубоком фундаменте: -стены толщиной полметра из керамзитобетона -перекрытия первого этажа бетонные плиты -подвал под всем домом, высота потолков почти 3 метра -перекрытия второго этажа деревянные на швеллерном каркасе, с хорошей...

340 м² , Дом 17 сентября 2025
24 500 000 ₽

72 059 ₽ за м²

340 м²

Продается жилой дом с оборудованием и мебелью, изготовленной под заказ заезжай и живи! Дом 340 кв. м. с участком 12 ст. в пос. Заокском Тульской области - 98 км от МКАД, по Симферопольскому шоссе. Год постройки - 2012. Свет - 15 кв.т., газ, вода - скважина 55 м., канализация -...

95 м² , Дом 3 июня 2025
4 100 000 ₽

43 158 ₽ за м²

95 м²

Продаётся уютный двухэтажный дом в живописном селе Дмитриевское, Тульской области! Идеальное место для круглогодичного проживания! Дом был построен и зарегистрирован 2021 году. Он расположен на обширном участке площадью 10, 5 соток, предназначенном для личного подсобного...

430 м² , Дом 14 мая 2026
17 000 000 ₽

39 554 ₽ за м²

430 м²

Арт. 94077833. В продаже просторный двухэтажный дом в Тульской области.Дом построен из газоблока, второй этаж из бруса. В доме сделан ремонт.Большой участок с выходом на свой пруд. Можно частный дом - это серьёзный актив который можно превратить в источник стабильного...

80 м² , Дом 1 апреля 2026
6 500 000 ₽

81 250 ₽ за м²

80 м²

Продается современный 1 этажный коттедж, площадью 80 кв.м. в деревне Медвенка. В доме 2 спальные комнаты, кухня-гостиная, бойлерная, санузел. Коттедж построен из газосиликатных блоков, капитальный фундамент, трехкамерные стеклопакеты, крыша перекрыта металлочерепицей....

205 м² , Таунхаус 4 февраля 2026
22 000 000 ₽

107 318 ₽ за м²

205 м²

Арт. 91462979. Таунхаус. Центральный район, Отбойный переулок, д. 16, капитальный кирпичный двух этажный дом, общей площадью 205 кв.м., 4 просторные комнаты от 14 до 24 кв.м., гостиная 41 кв.м., кухня-столовая 20 кв.м., три сан. узла, два из которых площадью 12 кв.м., большая прихожая с...

309 м² , Дом 17 октября 2025
55 000 000 ₽

177 764 ₽ за м²

309 м²

Арт. 88717333. Г. Тула, Советский район, 2-й Парковый проезд, д. 13 Предлагаем к покупке 3-х этажный, кирпичный коттедж общей площадью 309, 4 кв.м., расположенный на ухоженном земельном участке 6, 82 сотки. Объединенная кухня-гостиная 38, 8 кв.м., три изолированные комнаты, вспомогательные...

150 м² , Дом 27 августа 2025
7 650 000 ₽

51 000 ₽ за м²

150 м²

Продаю ухоженный двухэтажный дом с большим красивым участком, очень большим гаражом, оригинальной беседкой, еще есть подвал и беседка. На первом этаже просторная кухня, детская, раздельный санузел, зал. На втором этаже большая спальня с выходом на балкон, компьютерная...

56 м² , Дом 7 октября 2025
1 250 000 ₽

22 322 ₽ за м²

56 м²

Арт. 88266669. Продаю дом 56 кв.м.на земельном участке ИЖС 10 соток. Прекрасное живописное место, в пешей доступности остановка общественного транспорта. Дом подходит для круглогодичного проживания, отопление централизованное, есть русская печь, вода - холодная...

155 м² , Дом 3 июня 2025
5 900 000 ₽

38 114 ₽ за м²

155 м²

В экологическом районе в 2 км от ж.д. станции Пахомово, Вашeму вниманию пpeдставлен новый, сoврeменный жилой дом для круглогодичного проживания, oбщей площaдью 154, 8м на зeмeльнoм учacткe 10 соток. Дом построен по канадской каркасной технологии, фундамент свайно-винтовой диаметром...

33 м² , Дом 27 августа 2025
850 000 ₽

25 758 ₽ за м²

33 м²

Продается уютный кирпичный дом, расположенный в живописной деревне. Отличное место для тех, кто ищет спокойствие, природу и комфортное жилье за разумную цену. Основные характеристики: Площадь дома: 33 кв.м Количество этажей: 1 Количество комнат: 3 (просторная кухня,...

80 м² , Дом 3 июня 2025
5 000 000 ₽

62 500 ₽ за м²

80 м²

Продаётся уютный и полностью меблированный жилой дом капитального строительства, зарегистрированный в 2014 году. Он расположен на участке ЛПХ размером 13 соток, что гарантирует достаточное пространство для жизни и отдыха. Фундамент дома был заложен на глубину 1, 5 метра, и...

68 м² , Дом 10 декабря 2025
1 600 000 ₽

23 704 ₽ за м²

68 м²

Продам дом площадью 67, 5 кв.м. в г. Суворов . Дом бревенчатый с косметическим ремонтом. Фундамент ленточный . Крыша перекрыта шифером. В доме три жилые комнаты: две спальни , просторный зал ; кухня , подсобное помещение. На территории участка имеется гараж, подвал,...

240 м² , Дом 3 июня 2025
17 500 000 ₽

72 917 ₽ за м²

240 м²

Продается надежный, крепкий, большой дом 240м2, предназначенный для круглогодичного проживания, с участком 15, 3 сотки земли населенных пунктов (ИЖС). Расположен в удобной транспортной доступности от центра рабочего поселка Заокский (Тульская область) и станции Тарусская...

90 м² , Дом 3 июня 2025
3 200 000 ₽

35 556 ₽ за м²

90 м²

Продаётся уютный и тёплый дом для круглогодичного проживания в СНТ Байкал-1, расположенном в Венёвском районе Тульской области. Дом построен из блоков на ленточном фундаменте и обшит вагонкой, его площадь составляет 90 квадратных метров. В доме два этажа: на первом этаже...

53 м² , Коттедж 2 октября 2024
3 100 000 ₽

58 381 ₽ за м²

53 м²

Пpoдaeтся дом в Aлексинском рaйонe Тульская облаcть ул. Нoвоaлeкcaндpовка общ. пл.53, 1 кв.м. бревнo обложен блoкaми 3 кoмнaты, куxня, газ и вода цeнтральные, выгpебнaя ямa. Участок 12 сoток. Прекрaснoe мeсто для отдыха и пpoживания. Черeз дoрoгу магaзин, ЖД cтaнция. На участке рacпoложен 2-х эт....