Продажа квартир улица Демонстрации
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Демонстрации в Туле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
125 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
19 500 000 ₽

156 000 ₽ за м²

125 м² этаж 2

Арт. 127526037 Предлагается к продаже просторная трехкомнатная квартира класса люкс, расположенная в самом центре Тулы в 5 минутах ходьбы от Казанской набережной и Тульского Кремля. В квартире сделан дизайнерский ремонт из качественных материалов. Окна выходят на запад и...

115 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
22 000 000 ₽

191 305 ₽ за м²

115 м² этаж 9

Арт. 133590519 Предлагается к покупке эксклюзивная квартира в самом центре города! Полностью готова к проживанию -дизайнерский ремонт +мебель. Кухня-гостиная оснащена бытовой техникой ( посудомоечная машина, духовой шкаф, эл. плита). Вместительный коридор с гостевым санузлом и...