Продажа квартир р-н Привокзальный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Привокзальный в Туле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
12 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
1 150 000 ₽

96 639 ₽ за м²

12 м² этаж 2

Арт. 94317539. Продается уютная комната в кирпичном доме! Ищете свое личное пространство в удобном месте? Предлагаем к продаже светлую и просторную комнату площадью 11, 9 кв.м. в 5-комнатной квартире. Преимущества нашего предложения: Кирпичный дом: Отличная тепло- и...

75 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 700 000 ₽

89 933 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Арт. 93581767 Большая просторная квартира с ремонтом в центре города, рядом с Центральным парком. Всё комнаты большие и изолированные, санузел раздельный. Потолки 3 метра. Сделан качественный ремонт, полностью поменяны полы, электрика, выровнены стены. Плиты перекрытия ж/б....

58 м² , 3-комнатную квартиру 8 октября 2025
5 350 000 ₽

92 882 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Арт. 88325930. Г. Тула, 18 проезд Мясново, д. 91, 2/5 панельного дома, общая площадь квартиры 57, 6 кв.м., без учета площади балкона. Комнаты смежно-изолированные, по факту квартира 4-х комнатная, сан. узел раздельный, квартира не угловая, отличный вид из окошек. Состояние чистое, жилое,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 900 000 ₽

88 436 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Арт.Данную квартиру можно купить в ипотеку со ставкой от 11, 9% ! Продаётся уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме . Все документы и справки получены, готовы к с быстрой сделке . Отличный вариант для тех, кто ценит прекрасную транспортную развязку и всё необходимое в...

67 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 850 000 ₽

101 784 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Арт. 93892250. Привокзальный район, ул. Санаторная, д. 9, 3/9 панельного дома, общая площадь 67, 3 кв.м., квартира не угловая, кухня 9 кв.м., комнаты и сан. узел изолированные, состояние квартиры, хорошее, жилое, мебель по желанию покупателя останется в квартире, окошки выходят на разные...

28 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 830 000 ₽

101 072 ₽ за м²

28 м² этаж 4

Продажа. Квартира полностью под ремонт!!!! Можно грамотно перепланировать. Один взрослый собственник Полная сумма в договоре Документы готовы к сделке   Дом очень теплый в прихожей имеется выделенная зона под шкаф-купе мини балкон

71 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
10 100 000 ₽

142 254 ₽ за м²

71 м² этаж 9

СРОЧНО! Стоимость снижена! Отличный вариант! Срочная продажа!!! Дом Сдан! Ключи в день сделки! ЖК ЛЕГЕНДА   это современный жилой комплекс, предлагающий комфортное и безопасное проживание. Закрытая территория, видеонаблюдение, современные детские и спортивные площадки...

30 м² , 2-комнатную квартиру 23 марта 2026
2 700 000 ₽

90 000 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Арт. 104261036 Продается уютная двухкомнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома. Особенностью является отдельный вход, что встречается нечасто и является большим преимуществом. Квартира идеально подходит для тех, кто ценит близость к природе и увлекается...

46 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 700 000 ₽

103 297 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 135175733 Продаётся двухкомнатная квартира площадью 45, 5 м² в Привокзальном районе. Квартира со свежим косметическим ремонтом: пластиковые окна, частично заменена электропроводка, поменяны водопроводные трубы на надёжные пластиковые, установлены счётчики воды — можно...

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 150 000 ₽

187 173 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Арт.Продаётся однокомнатная квартира! Возможно оформить субсидированную ипотеку от 11, 9%. Описание объекта: Продаётся современная квартира 37, 4 м2, с новым ремонтом. Квартира на 4/6 этаже с видом во двор и на улицу. В квартире выполнен ремонт: поклеены обои, установлены...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 650 000 ₽

143 077 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Арт.Данную квартиру можно купить в ипотеку со ставкой 11, 9%! На продажу предлагается квартира с новым ремонтом! Ремонт и удобства в данной квартире не оставят Вас равнодушными! Заезжай и живи ! Так же отлично подойдет для сдачи в аренду! Описание объекта: Квартира...

39 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
5 750 000 ₽

146 684 ₽ за м²

39 м² этаж 15

Арт. 90204707. Привокзальный район, ул. Санаторная, д. 9 б, 15/22 кирпичного дома 2014 года постройки, общая площадь 39, 2 кв.м., без учета лоджий, сан. узел раздельный, состояние квартиры отличное, лоджия разделена на теплую и холодную зону. Панорамный вид из окон на город. Два...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Арт.Данную квартиру можно купить в ипотеку со ставкой от 11, 9% ! Продаётся 1-комнатная квартира в Туле (ул. Кабакова, 79) под ремонт. Собственник готов к сделке! Отличный вариант для тех, кто ценит прекрасную транспортную развязку и всё необходимое в шаговой доступности....

58 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 200 000 ₽

158 621 ₽ за м²

58 м² этаж 6

Арт. 133311801 Уютная квартира с удобной планировкой по привлекательной цене. Хорошее состояние — можно заехать и жить без лишних вложений. Удобное расположение: всё необходимое рядом, транспорт в шаговой доступности. Отличный вариант как для жизни, так и для...

71 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 100 000 ₽

142 234 ₽ за м²

71 м² этаж 9

Продается уютная, светлая квартира, площадью 71, 01 кв.м. на 9 этаже монолитно-кирпичного дома. Планировка: изолированные 2 комнаты, 2 совмещённых санузла, гардеробная, просторная кухня-гостиная (22, 65 кв.м.) и лоджия с видом на двор.  В пешей доступности удобная транспортная...

71 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 100 000 ₽

142 234 ₽ за м²

71 м² этаж 9

Евро-3 (кухня-гостинная и 2 изолированные комнаты)  Хорошая планировка, просторная прихожая, 2 санузла, гардеробная, кухня-гостиная с лоджией и 2 изолированные комнаты. 9/16 -этажного монолитно-кирпичного дома. Удобное расположение жилого комплекса позволяет быстро...

71 м² , 2-комнатную квартиру 27 февраля 2026
10 100 000 ₽

142 254 ₽ за м²

71 м² этаж 9

Продается видовая 2-комнатная квартира (Е-3)   в новом ЖК ЛЕГЕНДА. Расположена на 9-м этаже 16-ого монолитно-кирпичного дома.                                                                                       Квартира не угловая, очень светлая,   с балкона открывается потрясающий вид на...

73 м² , 3-комнатную квартиру 23 марта 2026
6 500 000 ₽

89 532 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города Адрес: г. Тула, ул. Дм. Ульянова, д. 4а.   Основные характеристики Тип дома: Сталинка, кирпичный (1959 г. постройки). Этаж:         1 из 5. Общая площадь: 72, 6 кв. м (без учета лоджии). Жилая площадь: 49 кв. м (изолированные...

46 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 000 000 ₽

87 528 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Арт.Данную квартиру можно купить в ипотеку со ставкой от 11, 9% ! Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Туле (ул. Серебровская, 22). Все собственники готовы к сделке! Отличный вариант для тех, кто ценит прекрасную транспортную развязку и всё необходимое в шаговой доступности....

54 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
6 150 000 ₽

113 052 ₽ за м²

54 м² этаж 8

Продается уютная двухкомнатная квартира в Туле на Калужском шоссе, 52. Общая площадь — 54.4 кв. м, с кухней 8.5 кв. м. Квартира находится на 8-м этаже 19-этажного кирпичного дома, построенного в 2017 году. Высота потолков — 2.7 метра, окна выходят на улицу, что обеспечивает много света...

41 м² , 1-комнатную квартиру 27 февраля 2026
5 900 000 ₽

143 903 ₽ за м²

41 м² этаж 22

Арт. 129220186 В квартире остается вся мебель и техника. Один взрослый собственник, что гарантирует быстрый выход на сделку. Все необходимое находится в шаговой доступности: детские сады, школа, торговый центр, Платоновский парк. Остановка общественного транспорта...

80 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
18 900 000 ₽

236 250 ₽ за м²

80 м² этаж 3

Арт. 111922841 Предлагается к покупке просторная 3-ая квартира стильно и практично исполненная, в формате Евро-3. Квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением в одном из лучших домов и районов города! Выполнен красивый дизайнерский ремонт. Всё делали для себя! Грамотная и логичная...

44 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
4 300 000 ₽

97 728 ₽ за м²

44 м² этаж 4

ID в ИМЛС: 42209198 Продам 2-комн. квартира ( г Тула ул Макаренко 17А). Комнаты изолированы, с/у раздельный с ремонтом. Дом без газовых колонок!