Продажа дома

Тульская область, Медвенка д., Первый мкр.

239 м²
Площадь
119.07 м²
Жилая площадь
60.89 м²
Площадь кухни
12 сот
Площадь участка
1/2
Этаж

12 500 000 ₽

52 247 ₽ за м²

ID объявления 9495066

Поделиться

Добавить в избранное

В продажу предлагается двухэтажный дом комфорт класса на подрядное строительство с собственным участком. Уникальная возможность жить на природе и пользоваться всеми благами цивилизации. Дом расположен в пределах города с преимуществами загородной жизни в д. Медвенка в одном из самых экологически чистых районов города Тулы. Местонахождение в черте города Тулы в лесополосе и рядом с живописным видом на пруд и поселок Рублево-Медвенское. Удобный подъезд и транспортная доступность со стороны Веневского шоссе.
Что касается проекта, то внутри дома жильцов ожидает настоящий уют, благодаря грамотному и функциональному разделению дома на зоны. С одной стороны дома расположена большая кухня-гостиная 60, 89 м2. с выходом на открытую террасу для отдыха на свежем воздухе. Именно благодаря объемному остеклению в доме достаточно много естественного света. Просторный холл, тамбур и гардеробная для хранения вещей. На первом этаже дома располагаются две гостевые спальни 16, 2 кв.м и 17, 4 кв.м, а также санузел и котельная. На втором этаже дома проектом предусмотрены четыре спальни: две по 14, 45 кв.м, 25, 61 кв.м и 30, 96 кв.м, а также санузел, большой холл и балкон с эркером.
Дом 239, 25 кв. м с открытым с собственным участком 12 соток дарует простор для фантазии владельца и ландшафтного дизайнера. Коммуникации свет и вода по границе участка, газификация 2024 г. Установка 2х контурного котла. Закладные для коммуникации включены в проект. Современные отделочные материалы. Энергоэффективная технология строительства. Оптимальная площадь и конфигурация. Нет проходных комнат.
Фундамент свайно-ростверковый с применением арматуры 12-го диаметра. Монолитная армированная плита с покрытием по обратной засыпке толщиной 150мм. Стены из керамического кирпича 120 мм, газобетона 400 мм и вентзазора 30 мм между ними. Мягкая кровля. Утепление потолка базальтовой ватой, подшивка обрезной доской. Пластиковые, двухкамерные окна. Установка утепленной металлической двери.
Возможная отделка WHITE BOX (предчистовая отделка):монтаж и разводка электрики по ГОСТ,
разводка сантехники (выводы воды и канализации), выравнивание стен гипсовой механизированной штукатуркой под маяк, механизированная стяжка пола 50-70мм , штукатурка санузлов, отопление, теплый пол с выводами под радиаторы. Отделку WHITE BOX можно включить в общую стоимость дома в ипотеку и за собственные средства.

ДОМ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% И ИПОТЕКУ С ГОСПОДДЕРЖКОЙ 8 %!!!
ВОЗМОЖНАЯ ОПЛАТА ТРАНШАМИ ЗА СОБСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА: ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК И ФУНДАМЕНТ, СТЕНЫ, КРОВЛЯ.


Арт. 62163705

Дата обновления: 19 апреля 2024