227 м²
Площадь
131 м²
Жилая площадь
32.6 м²
Площадь кухни
6 сот
Площадь участка
1/2
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

К продаже предлагается 2-х этажный дом со встроенным гаражём на участке ИЖС в Пролетарском р-не г. Тулы. Дом площадью - 260 кв.м, в собственности, полностью УЗАКОНЕН и ПОСТАВЛЕН НА КАДАСТРОВЫЙ УЧЁТ. На первом этаже: гараж, прихожая, просторная кухня-гостиная, , бойлерная, санузел и комната свободного назначения. Второй этаж: санузел, три спальни, гардеробная. Два входа. Открытая терраса, в которой можно разместить уютную мангальную зону с выходом из кухни-гостинной, либо расширить площадь дома при необходимости(фундамент и стяжка пола полностью готовы).Дом оштукатурен, сделана разводка воды, отопления, локальной канализации и электроэнергии, тёплый пол, полусухая стяжка. Бойлерная отделана плиткой, стоит котел и насосная система. Кухня -гостинная так же отделана плиткой по периметру пола, стены выровнены и оштукатурины. Окна пластиковые , расширенные(увеличенные). Участок 5, 5 сот правильной формы. На территории размещен хозблок. Есть готовый фундамент, который можно использовать под постройку веранды или зимнего сада. Гараж с собственным выходом в дом изнутри, обогреваемый, радиаторы установлены и подключены к системе отопления, стены утеплены и оштукатурены. Въезд на территорию оборудован откатными воротами, въезд в гараж и оснащён автоматическими подъёмными ставнями(подъемный механизм установлен).

Коммуникации центральные: Электричество, вода, канализация. Газ по границе участка. Дом расположен в тихом спальном районе города, с прекрасно развитой инфраструктурой. В Шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания! Круглогодичный, беспрепятственный подъезд в любое время года. Порядочные, дружные и бдительные соседи всегда на чеку, следят за чистотой и порядком вокруг, с радостью идут на контакт и всегда готовы помочь.

Возможно приобретение в ипотеку, подходит под большинство субсидий и сертификатов! Помощь в сборе документов любой сложности! Звоните, договоримся о показе!

Арт. 44049061

Дата обновления: 23 марта 2024