Продажа 2х-комнатной квартиры

57 м²
Площадь
35 м²
Жилая площадь
11.1 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

4 350 000 ₽

76 183 ₽ за м²

ID объявления 5950466

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается к продаже, эксклюзивная, 2 - комнатная квартира в Центральном районе г.Тула, по адресу ул. Рязанская 40-б. Эксклюзивная, по многим критериям, например: месторасположение(незначительное удаление от основной инфраструктуры города с удобным выездом в нужное направление); отличное соотношение цена\матраж\район\качество ; год постройки дома( гораздо моложе стандартных хрущевок и брежневок! ) ; коммуникации дома запитаны от соседнего учебного учреждения( тепло, надежно и без перебоев); наличие большого входного холла и полноценного технического этажа( в полный рост. ); шикарный метраж и нестандартная планировка(тех паспорт имеется) и многое другое. что вы увидите на просмотре!
Теперь немного о квартире! Все комнаты изолированные и имеют не плохую квадратуру(Зал 22м2, Спальная 13м2, Кухня 11м2). Качественный ремонт был сделан с нуля, без экономии на материалах отделки! Стены выравнены, полы залиты стяжкой и уложены ламинатом и плиткой(в зале помимо стяжки, сделана шумо-изоляция), поменяна электро-проводка(провода усиленные, на каждое помещение отдельный автомат), сан узел полностью в плитке, сан техника новая, трубы пластиковые, радиаторы новые(чугунные), потолки натяжные в жиолой зоне и панельные в остальных помещениях, окна пластиковые, на лоджии выполнено панорамное остекление с усиленными нижними стеклами. Большая часть мебели, техники и предметов интерьера останется новому собственнику. Квартира не требует дополнительных вложений, заезжай и живи!

Большая пред домовая территория, позволит без труда припарковать автомобиль в любое время суток(если нет автомобиля, остановка общественного транспорта в нескольких минут ходьбы)

Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, готовы быстро выйти на сделку. Помощь в оформлении и сборе пакета документов.

Арт. 25102620

Дата обновления: 4 апреля 2024