Аренда квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру в Туле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 186 актуальных предложений на сегодня.

186 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
10 000 ₽/мес

286 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

60 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
30 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 7

Арт. 111923070 Сдается уютная квартира на длительный срок для русской семьи. Большая площадь, три спальных места. Полностью с мебелью и бытовой техникой. Состояние хорошее. Рядом остановка общественного транспорта. В шаговой доступности главные достопримечательности...

71 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
50 000 ₽/мес

705 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 2

Арт. 135880129 Яркая, просторная и в то же время уютная квартира в самом сердце Тулы — удобно, спокойно и с выгодой. За 50 000 руб./мес вы получаете комфортное семейное пространство с продуманной планировкой и всеми необходимыми удобствами для долгосрочного проживания. Квартира...

48 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
12 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 3

Пишите на W-App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
30 000 ₽/мес

807 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 13

Арт. 135553641 Уютная 1 комнатная квартира в новом районе с развитой инфраструктурой. Квартира с кондиционером. Всё необходимое для проживания есть в квартире. В прихожей вместительный шкаф-купе, хватит места, чтобы разместить ваши вещи. В комнате диван для сна и отдыха перед...

32 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
23 000 ₽/мес

719 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 8

Арт. 93923343. Предлагается в аренду 1- комнатная квартира в Пролетарском районе, Ложевая, 130, 8/9 этажного кирпичного дома « Китайская стена » , район с развитой инфраструктурой, двор оснащен шлагбаумом, рядом школа и детский садик, сетевые магазины, остановка Калинина, в...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
25 000 ₽/мес

736 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Арт. 94138960. Сдается на длительный срок , порядочным людям , однокомнатная квартира на 2-м этаже. Квартира светлая , уютная. Есть все необходимое для комфортного проживания: - Спальное место; - Места хранения; - Бытовая техника; - Просторная лоджия. Без животных! Регистрацию...

60 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
55 000 ₽/мес

917 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 20

Сдается новая евротрешка, квартира находиться на 20 этаже . Современный дизайнерский ремонт, с использованием качественных материалов. О квартире : изолированные две спальни и просторная кухня-гостинная.Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного...

75 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
60 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 3

Арт. 92909366. Г. Тула, Советский район, проспект Ленина, д. 60, 3/5 кирпичного сталинского дома, общая площадь 75 кв.м., три изолированные комнаты, просторная кухня, есть все необходимое из обстановки и техники. Окошки выходят на двор и одно на проспект Ленина. Закрытая территория. В...

59 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
33 000 ₽/мес

565 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 4

Арт.Вашему вниманию предлагается под сдачу в аренду отличная полноценная двухкомнатная квартира в районе Зеленстроя в непосредственной близости от Платоновского паркa c отличным pемонтoм! B квартире имеется абсолютно всё для комфортной жизни! В минутной доступности...

48 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
12 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 3

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

53 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
27 000 ₽/мес

513 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Арт. 133311445 Сдается в аренду двухкомнатная квартира с мебелью в самой удобной локации Пролетарского района! Квартира в 10-этажном доме 1997 года постройки, в шаговой доступности вся инфраструктура- магазины, два детских сада, школа, поликлиники, фитнес центр. Рядом улица...

46 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
45 000 ₽/мес

979 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 3

Арт. 135947496 Стильная однокомнатная квартира с евроремонтом в ЖК Юго-Восточный — вариант с отличным соотношением цены и качества. Долгосрочная сдача, современный дизайн, продуманная функциональная планировка — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и мобильность...

29 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
15 000 ₽/мес

518 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 4

Квартира сдается на длительный срок.   Условия сдачи:   без животных.   Квартире требуются небольшие изменение ( замена штор, приобретение небольшого дивана) . Остальное обсуждение при встречи. 15 000 + ком.услуги. 

41 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
21 000 ₽/мес

513 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

Арт. 112115129 Сдается в аренду 2 комн.кв. на длительный срок. Есть все для вашего комфортного проживания: мебель и бытовая техника. Оплата : 21000 + 50% залог+ к/у Арт. 102088301

51 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
24 000 ₽/мес

471 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 4

Сдаётся 3 комнатная квартира   . Необходимая мебель и бытовая техника имеется . Развитая инфраструктур : парк, остановки общественного транспорта, рынок.  Условия аренды: 24000(аренда)+ к.у. (6000)+залог (6000)+12000(комиссия)

51 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
26 000 ₽/мес

510 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 10

Сдается 1 комнатная квартира , вид из окон на парк , на солнечную сторону. В квартире имеется вся необходимая мебель( кровать + диван) и бытовая техника.  Развитая инфраструктура : 2 парка , ледовые дворцы, стадион, остановки общественного транспорта.

60 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
40 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 7

Арт. 86504768. Сдается просторная двухкомнатная квартира в современном монолитном доме, построенном в 2019 году. Квартира находится на 7 этаже из 19, общей площадью 60 кв. м, с жилой площадью 30 кв. м и кухней 12 кв. м. Высота потолков составляет 2.7 метра. Окна выходят как на улицу, так и...

64 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
38 000 ₽/мес

594 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 4

Арт. 125617205 Сдается полноценная двухкомнатная квартира с новым ремонтом! • Много пространства-хватит для всей семьи. • Отличная локация-новый и тихий район, где можно расслабиться, но при этом в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: парковки, магазины,...

53 м² , Студию 11 мая 2026
40 000 ₽/мес

755 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 16

Арт. 111922935 Сдается пентхаус, уютная квартира - студия класса люкс, расположенная в самом центре Тулы. Квартира с дизайнерским и качественным ремонтом. Возможна установка кровати вместо дивана.Все стены с двойной шумоизоляцией. В ванной комнате, прихожей и гардеробной...

45 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
30 000 ₽/мес

669 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Арт. 128103875 На длительный срок сдаётся уютная двухкомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного дома. Комнаты изолированные, есть балкон. В квартире чисто и тепло, есть вся необходимая для проживания мебель, а так же холодильник, стиральная машина и телевизор. Рядом с...

45 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
24 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Арт. 135365634 Сдается на длительный срок прекрасная 2 комнатная квартира по адресу : Макаренко , 10. Ищем порядочных жильцов без животных, можно с детьми. Все фото реальные именно этой квартиры. В квартире есть необходимая мебель и техника. Прекрасная транспортная доступность,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
35 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 13

Арт. 134169606 Сдается уютная двухкомнатная квартира с новым ремонтом! Квартира расположена нa 13 этажe киpпичногo дoмa 2019 гoдa пoстройки, ранее не сдавалась. Выпoлнeн евpo-pемонт, чтo cоздaёт aтмocфepу уютa и кoмфорта. Комнаты изолировaнные, чтo oбeспeчиваeт пpиватнocть и спокoйcтвие....

53 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
25 000 ₽/мес

472 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 6

ID в ИМЛС: 47742312 Сдается уютная двухкомнатная квартира на длительный срок от собственника. Площадь 53 кв метра, этаж 6. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Зимой жарко (хорошее отопление). В шаговой...

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
55 000 ₽/мес

1 834 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Арт. 134090547 Сдается в аренду на длительный срок уникальная квартира в самом центе города. Абсолютно новый дизайнерский ремонт, квартира ранее не сдавалась. Вся необходимая мебель и техника. Современная кухня оборудована техникой. Спальная зона с ортопедическим матрасом....

83 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
65 000 ₽/мес

786 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 4

Арт. 134116962 Сдам на длительный срок квартиру площадью 82.7 кв м , улучшенной планировки, с дизайнерским ремонтом на 4 этаже. Полностью меблирована, есть вся необходимая техника: – Духовой шкаф – Электрическая плита - Вытяжка - Стиральная машина – Холодильник – Посудомоечная...

29 м² , Студию 5 мая 2026
26 000 ₽/мес

897 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 1

Арт. 123841904 ТОЛЬКО ДЛЯ СЛАВЯН и ГРАЖДАН РФ!!! ТОЛЬКО НА ДОЛГИЙ СРОК, БЕЗ ЖИВОТНЫХ! Сдается уютная студия в хорошем состоянии. В квартире выполнен косметический ремонт, есть вся необходимая мебель (диван на 2 спальных места, стенка-горка, шкаф-купе, встроенная зонированная...

38 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
25 000 ₽/мес

657 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 7

Арт. 131495549 1-к. квартира, 38.1 м² (кухня 12 м²), без мебели Характеристики: Площадь: 38.1 кв. м. Комнат: 1 · Кухня: 12 кв. м (кухонный гарнитур, газовая плита). · Большая лоджия Описание: Квартира с отличной планировкой. Большая отдельная кухня (12 м²) позволяет использовать её как...

53 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
40 000 ₽/мес

754 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Сдаётся двухкомнатная квартира c дизайнерским ремонтом в ЖК "Петровский квартал" Адрес: Тула, ул. Л. Пирожкова, д. 5. Тип дома: Кирпичный, 2019 года постройки Этаж: 1 этаж Общая площадь: 53, 1 кв. м Кухня-гостиная: 22, 5 кв. м Жилая комната: 17, 3 кв. м Коридор: 2, 6 кв. м Гардеробная: 3, 8 кв....

О том, кто снимает жилье в Туле 

Аренда квартиры в Туле – оптимальный вариант решения проблемы с жильем для туристов, командировочных, студентов. Востребована аренда и у молодежи, стремящейся обрести независимость от родителей, в качестве временной жилплощади перед покупкой квартиры. Цены на аренду квартир в Туле и области зависят от количества комнат, квадратных метров, инфраструктуры района, типа и состояния дома, наличия ремонта, мебели, сантехники и прочих факторов.

 

На заметку тем, кто хочет снять квартиру в Туле

Хозяева и посредники сдают жилплощадь посуточно и на длительный срок от нескольких месяцев до нескольких лет, в том числе:

  • уютные студии с современным ремонтом и меблировкой;
  • просторные двух-пятикомнатные апартаменты в новостройках и элитных ЖК;
  • небольшие однокомнатные и двухкомнатные квартиры в центре и на окраинах, в старом фонде и спальных районах.

 

Одним из важных критериев выбора квартиры, которую вы планируете снимать, выступает район города:

  • Центральный отличается разнообразием застройки, здесь много старых домов, сталинок, хрущевок, есть и новостройки с современной планировкой. Развитая инфраструктура, транспортное обеспечение, близость культурных объектов и широкий разброс цен – главные плюсы аренды;