Аренда 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 3-комнатную квартиру в Туле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
71 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
50 000 ₽/мес

705 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 2

Арт. 135880129 Яркая, просторная и в то же время уютная квартира в самом сердце Тулы — удобно, спокойно и с выгодой. За 50 000 руб./мес вы получаете комфортное семейное пространство с продуманной планировкой и всеми необходимыми удобствами для долгосрочного проживания. Квартира...

60 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
55 000 ₽/мес

917 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 20

Сдается новая евротрешка, квартира находиться на 20 этаже . Современный дизайнерский ремонт, с использованием качественных материалов. О квартире : изолированные две спальни и просторная кухня-гостинная.Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного...

51 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
24 000 ₽/мес

471 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 4

Сдаётся 3 комнатная квартира   . Необходимая мебель и бытовая техника имеется . Развитая инфраструктур : парк, остановки общественного транспорта, рынок.  Условия аренды: 24000(аренда)+ к.у. (6000)+залог (6000)+12000(комиссия)

44 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
30 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 5

Арт.Вашему вниманию предлагается под сдачу в аренду отличная ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ в Пролетарском районе г.Тула! Отличное место для командировочных сотрудников, можно быстро добраться до места работы! B квартире имеется абсолютно всё для комфортной жизни:...

75 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
55 000 ₽/мес

734 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 3

Арт. 92909366. Г. Тула, Советский район, проспект Ленина, д. 60, 3/5 кирпичного сталинского дома, общая площадь 75 кв.м., три изолированные комнаты, просторная кухня, есть все необходимое из обстановки и техники. Окошки выходят на двор и одно на проспект Ленина. Закрытая территория. В...

64 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
45 000 ₽/мес

704 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 8

Арт. 133778007 Сдам квартиру на длительный срок. Квартира Чистая, тёплая. Желательно без животных. Славянам. Показ по предварительной договорённости. Звоните!!!