Аренда помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение на первом этаже в Туле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
5 марта 2026 Аренда Складское помещение
2 340 000 ₽/мес

1 419 ₽ за м²/мес.

1 650 м² этаж 1

Предлагается в аренду современный склад класса В в комплексе, спроектированном в соответствии с международными стандартами. Может рассматриваться под организацию хранения и производства. Потолок 9 м., электричество 100 кВт (увеличение мощности имеется и обсуждается...

23 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
103 500 ₽/мес

1 102 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 1

Арт. 136320988 Сдается коммерческое помещение 94 м² в оживленном спальном районе! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть отличное предложение! Сдаем в аренду просторное коммерческое помещение площадью 94 квадратных метра, расположенное в сердце динамичного...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды
45 000 ₽/мес

814 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Арт.Коммерческое помещение в аренду: выгодное предложение в центре города! Помещение площадью 55, 3 кв. масположено на первом этаже в центре города. Отдельный вход с улицы, удобная зона для разгрузки товаров. Описание и планировка Открытая планировка позволяет гибко...

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты Кафе Медицинские услуги Образовательные услуги Ресторан
124 000 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

157 м² этаж 1

Сдается коммерческое помещение свободного назначения                                                          Адрес: Тула, ул. Макаренко, д. 6. Идеально для бизнеса: магазин, кафе, офис, салон красоты, детский центр, аптека, стоматология, ветеринария, шоурум, маркетплейс. ОСНОВНЫЕ...

20 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Салон красоты Магазин Фитнес Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
75 000 ₽/мес

1 028 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Сдается нежилое помещение свободного назначения Основная информация: Адрес: Тула, п. Петровский, ул. Петровская, д. 4. Общая площадь: 73 кв. м. Вход: отдельный. Высота потолков: 3 м. Коммуникации:   все центральные. Электрическая мощность: 10 кВт, 380 В. Подъезд:...

10 февраля 2026 Аренда Складское помещение
5 030 544 ₽/мес

1 241 ₽ за м²/мес.

4 056 м² этаж 1

Предлагается в аренду склад класса "А". Местоположение: г. Тула. Рабочая высота потолков - 12 м. Бетонный пол с упрочняющим антипылевым покрытием. Допустимая нагрузка на пол 10 т/м2. Шаг колонн 18 х 24 м. Доки оборудованны доклевеллерами и докшелторами. Возможность использовать...