Продажа помещения свободного назначения

45 000 000 ₽

258 621 ₽ за м²

174 м²
Площадь
1/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческое помещение, расположенное в самом центре города Тула. Это просторное помещение общей площадью 174, 4 кв.м. занимает весь первый этаж здания.   Высокие потолки делают его идеальным для создания магазина, ресторана или офиса премиум класса.
Расположение этого помещения просто идеально для вашего бизнеса. Оно находится в самом центре Тулы, всего в нескольких шагах от Кремля, администрации города и пространства "Искра", где располагаются офисы премиум класса и лучшие рестораны города. Также неподалеку находятся высококлассные гостиницы, что делает это место особенно привлекательным.
В перспективе, через дорогу от здания, где находится это помещение, планируется строительство гостиницы премиум класса, входящей в сеть отелей, разбросанных по всему миру. Это предоставляет дополнительные перспективы для вашего бизнеса.
Помимо превосходного расположения, помещение обеспечивает отличную инфраструктуру и легкий доступ из любой точки города, а также имеет большое количество парковочных мест. Дополнительным преимуществом являются два собственных входа, что делает его идеальным для арендного бизнеса.
Не упустите этот шанс улучшить свой бизнес в самом центре Тулы.

 

Дата обновления: 18 апреля 2024