Продажа 1-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в Туле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 28 актуальных предложений на сегодня.

28 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
4 900 000 ₽

140 402 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Арт.Данную квартиру можно купить в ипотеку со ставкой 11, 9%! Продаётся современная квартира 34, 9 м2 с видом на город. Квартира на 4/6 этаже с видом во двор и на улицу! Инфраструктура: Школы, детские сады Детская и взрослая поликлиники, стоматология, фитнес-центр Транспортная...

35 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 300 000 ₽

178 471 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Арт.Продаётся современная евро-2 в ЖК “Авиатор» 35, 3 м2 с новым ремонтом! Квартира с ремонтом под ключ: уложен ламинат, плитка, установлена сантехника в санузле, межкомнатные двери, пластиковые окна, качественная входная дверь. Новому владельцу останется установить бытовую...

38 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 268 560 ₽

140 122 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Арт. 135270600 Продается 1 комнатная квартира 37, 6 кв м, на 6 этаже, с готовым ремонтом под ключ. Дом сдан, ключи после сделки. ЖК "Настоящий" мкр. Северная Мыза. 9-ти этажные современные дома. Квартал «Настоящий» — это новый уровень комфорта. Дома стали больше, квартиры...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 950 000 ₽

88 856 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Арт. Описание объeктa: В пpoдaжe однокомнатная квартира cемонтoм в pазвитoм райoнe Tулы с готовой инфраcтpуктурoй! Oбщая плoщадь: 33, 2 кв.м. Кваpтирa cвeтлая и уютнaя. Одна большая комната. Также есть отдельная зона хранения в коридоре, Дом 2019 года. Тип перекрытий: перекрытия из сборных...

41 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
5 699 200 ₽

138 331 ₽ за м²

41 м² этаж 16

Арт. 133422899 Предлагается к продаже в ЖК Венец ( мкр-н Левобережный) - просторная евро 2- 41, 6 кв м. на 16 видовом этаже. Дом сдан, ключи после сделки. Дом состоит из шести уникальных секций (подъездов), различающихся внешним и внутренним оформлением, выполненным в цветах...

41 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 950 000 ₽

119 971 ₽ за м²

41 м² этаж 14

Арт. 134688525 Однушка в сданном доме! Акционное предложение! Возможен обмен на вашу недвижимость (Trade-in) Комплекс располагается в Зареченском районе с удобной транспортной развязкой движения в 3 части города: Московское шоссе, Пролетарский район, Зареченский район в сторону...

31 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 800 000 ₽

153 355 ₽ за м²

31 м² этаж 1

1-комнатная квартира в центре Тулы | рядом ТулГУ и Центральный парк Уютная квартира в центре города отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. Благодаря расположению рядом с Тульским государственным университетом квартира пользуется высоким спросом у...

36 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
4 700 000 ₽

130 194 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Арт.Данную квартиру можно купить в ипотеку со ставкой 11, 9%! Продаётся современная квартира 36, 1 м2 в п. Петровском, с новым ремонтом. Квартира на 1/9 этаже с видом во двор и на улицу. В квартире выполнен ремонт под ключ: уложен ламинат, поклеены обои, на кухне установлен кухонный...

34 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
4 997 466 ₽

149 001 ₽ за м²

34 м² этаж 7

Арт. 120103383 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА евро 2 - 33.54 кв м С ОТДЕЛКОЙ, в новом ЖК по Веневскому шоссе. Сдача комплекса - август 2026 года. Экополис «ДЫШИ» — ваше место силы в экологически чистом районе с отсутствием рядом предприятий, создающие неудобства и вредные выбросы в воздух....

42 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 578 092 ₽

132 971 ₽ за м²

42 м² этаж 7

Арт. 113427550 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА просторная евро 2 в новом и современном ЖК Надежный на ул. Щегловская засека. ДВА дома внутри просторный двор с местами отдыха и занятия спортом, закрытая и приватная территория, вокруг жк просторная гостевая парковка. В доме и рядом...

31 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 900 000 ₽

125 402 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Арт.Данную квартиру можно купить в ипотеку со ставкой от 11, 9% ! Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Туле (ул. Серебровская, 26б). Собственник готов к сделке! Отличный вариант для тех, кто ценит прекрасную транспортную развязку и всё необходимое в шаговой доступности....

31 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 150 000 ₽

101 613 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Арт. 111923023 Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира в начале улицы Металлургов. Удобная локация- быстрый выезд на ул. Ложевая и на Восточный обвод. Состояние- заезжай и живи! Кухонный гарнитур-остается новым правообладателям! Отдельно выделена...

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 150 000 ₽

187 173 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Арт.Продаётся однокомнатная квартира! Возможно оформить субсидированную ипотеку от 11, 9%. Описание объекта: Продаётся современная квартира 37, 4 м2, с новым ремонтом. Квартира на 4/6 этаже с видом во двор и на улицу. В квартире выполнен ремонт: поклеены обои, установлены...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 650 000 ₽

143 077 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Арт.Данную квартиру можно купить в ипотеку со ставкой 11, 9%! На продажу предлагается квартира с новым ремонтом! Ремонт и удобства в данной квартире не оставят Вас равнодушными! Заезжай и живи ! Так же отлично подойдет для сдачи в аренду! Описание объекта: Квартира...

41 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 800 000 ₽

116 505 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Арт.Продается просторная однокомнатная квартира cо ставкой от 11, 9% ! Квартира светлая и уютная. Общая площадь 40 кв.м. Имеется косметический ремонт, поклеены обои, на полу ламинат, натяжной потолок, балкон полностью застеклен, пластиковые окна. Большая часть мебели и техники...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Арт.Данную квартиру можно купить в ипотеку со ставкой от 11, 9% ! Продаётся 1-комнатная квартира в Туле (ул. Кабакова, 79) под ремонт. Собственник готов к сделке! Отличный вариант для тех, кто ценит прекрасную транспортную развязку и всё необходимое в шаговой доступности....

42 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 690 000 ₽

136 779 ₽ за м²

42 м² этаж 16

Арт. 133317079 1-комнатная квартира в ЖК «Левобережный» — сданный дом! Возможен обмен на вашу недвижимость (Trade-in) ЖК «Левобережный» — современный и уже развитый жилой комплекс в центральном районе города. Дом недавно введен в эксплуатацию — отличная возможность купить...

35 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
5 206 060 ₽

149 000 ₽ за м²

35 м² этаж 13

Арт. 120104618 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА евро 2 - 34.94 кв м С ОТДЕЛКОЙ в новом ЖК по Веневскому шоссе. Экополис «ДЫШИ» — ваше место силы в экологически чистом районе с отсутствием рядом предприятий, создающие неудобства и вредные выбросы в воздух. Рядом два парка: Баташевский и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
5 534 860 ₽

146 000 ₽ за м²

38 м² этаж 9

Арт. 120104780 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА евро 2 - 37.91 кв м С ОТДЕЛКОЙ, в новом ЖК по Веневскому шоссе. Сдача комплекса - август 2026 года. Экополис «ДЫШИ» — ваше место силы в экологически чистом районе с отсутствием рядом предприятий, создающие неудобства и вредные выбросы в воздух....

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 037 567 ₽

137 970 ₽ за м²

44 м² этаж 15

Арт. 128892077 Продается, ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, евро 2 - 43, 76 кв м с базовой отделкой в ЖК Надежный ул. Щегловская засека. ДВА дома внутри просторный двор с местами отдыха и занятия спортом, закрытая и приватная территория, вокруг жк просторная гостевая парковка. В доме и рядом...

45 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 900 000 ₽

153 675 ₽ за м²

45 м² этаж 12

Арт.Данную квартиру можно купить в ипотеку со ставкой 11, 9%! На продажу предлагается квартира с новым евроремонтом в ЖК Левобережный! Ремонт и удобства в данной квартире не оставят Вас равнодушными! Заезжай и живи! Так же отлично подойдет для сдачи в аренду! Описание...

26 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 212 460 ₽

121 685 ₽ за м²

26 м² этаж 7

Арт. 134592763 Квартира в районе с удобной транспортной развязкой в разные части города:Московское шоссе, Пролетарский район, Зареченский район в сторону центра города. В пешей доступности находится остановка общественного транспорта. В 5 минутах езды расположился...

54 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 519 600 ₽

120 000 ₽ за м²

54 м² этаж 6

Арт. 134593515 Квартира в районе с удобной транспортной развязкой в разные части города:Московское шоссе, Пролетарский район, Зареченский район в сторону центра города. В пешей доступности находится остановка общественного транспорта. В 5 минутах езды расположился...

42 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
6 887 790 ₽

163 995 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Арт. 128688923 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, одна из последних, квартир в ЖК Овация (коричневый дом). евро 2 - 428 кв м. с отделкой. На 4 этаже. С отделкой. Дом сдан. Ключи после сделки. Поспешите. Акция скоро закончиться. Квартира уже СО СКИДКОЙ 10%. Комплекс расположен в развитой...

43 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
7 221 960 ₽

166 099 ₽ за м²

43 м² этаж 13

Арт. 127174870 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, одна из последних, квартир в ЖК Овация (белый дом). евро 2 - 44, 58 кв м. с отделкой. На 13 этаже. С отделкой. Дом сдан. Ключи после сделки. Комплекс расположен в развитой части города: на улице Федора Смирнова, в двух минутах от...

37 м² , 1-комнатную квартиру 30 января 2026
3 794 034 ₽

103 804 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Продам квартиру с ремонтом  и без  , за наличные и по ипотеке по ставке 11, 4 % с первоначальным взносом и без первоначального взноса .                                       ПОМОГУ ОФОРМИТЬ ИПОТЕКУ !                                   Акции : Квартиры с ремонтом до 31.12.25 Легкая ипотека от 11,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 27 февраля 2026
5 900 000 ₽

143 903 ₽ за м²

41 м² этаж 22

Арт. 129220186 В квартире остается вся мебель и техника. Один взрослый собственник, что гарантирует быстрый выход на сделку. Все необходимое находится в шаговой доступности: детские сады, школа, торговый центр, Платоновский парк. Остановка общественного транспорта...

44 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
7 221 960 ₽

164 136 ₽ за м²

44 м² этаж 13