Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Туле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 85 актуальных предложений на сегодня.

85 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
4 900 000 ₽

140 402 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Арт.Данную квартиру можно купить в ипотеку со ставкой 11, 9%! Продаётся современная квартира 34, 9 м2 с видом на город. Квартира на 4/6 этаже с видом во двор и на улицу! Инфраструктура: Школы, детские сады Детская и взрослая поликлиники, стоматология, фитнес-центр Транспортная...

41 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
5 900 000 ₽

142 513 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Арт.Данную квартиру можно купить в ипотеку со ставкой 11, 9%! Продаётся современная квартира 41, 4 м2, с новым ремонтом. Квартира на 4/5 этаже панельного дома, с видом во двор и на улицу. В квартире выполнен ремонт под ключ: уложен ламинат, поклеены обои, установлены межкомнатные...

61 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
8 155 800 ₽

133 702 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Арт. 134148442 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА евро 3 - 61 кв. м., с отделкой в ЖК "ВЕРДИ". ДОМ СДАН, КЛЮЧИ ПОСЛЕ СДЕЛКИ. ЖК "Верди" - современный уютный малоквартирный дом. Жизнь на природе с городским комфортом. Идеальный вариант для тех, кто ценит уединение и тишину, но не готов...

27 м² , Студию 29 апреля 2026
3 292 650 ₽

121 950 ₽ за м²

27 м² этаж 7

Арт. 135222602 Продается отличная студия - 27 кв. м., в ЖК ВСЕ И СРАЗУ. В с предчистовой отделкой: (штукатурка стен, без электрики), на 7 этаже. ДОМ СДАН. Ключи сразу после сделки. Возможен ТРЕЙД ИН, обмен на вашу старую квартиру. Жилой комплекс расположен в Зареченском районе...

58 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 046 720 ₽

122 000 ₽ за м²

58 м² этаж 11

Арт. 135222218 Продается большая евро 3 - 57, 76 кв. м., в ЖК ВСЕ И СРАЗУ. На 11, предпоследнем, видовом этаже. ДОМ СДАН. Ключи сразу после сделки. Дом расположен в Зареченском районе на ул. Купцов Гречихиных 4. Отсюда всего две минуты до крупной транспортной артерии — ул....

35 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 300 000 ₽

178 471 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Арт.Продаётся современная евро-2 в ЖК “Авиатор» 35, 3 м2 с новым ремонтом! Квартира с ремонтом под ключ: уложен ламинат, плитка, установлена сантехника в санузле, межкомнатные двери, пластиковые окна, качественная входная дверь. Новому владельцу останется установить бытовую...

61 м² , 2-комнатную квартиру 24 декабря 2025
5 418 300 ₽

88 390 ₽ за м²

61 м² этаж 4

КВАРТИРА В НОВОСТРОЙКЕ БЕЗ КОМИССИИ АГЕНСТВА  ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА под 11, 4 % Идеaльный тип двухкомнaтнoй кваpтиры, который идeальнo подoйдет для сeмeй с детьми. Пpocтopнaя спальня с нeбoльшoй гаpдeрoбнoй Большaя дeтскaя с рабочими зонaми для 2 детей Функциoнальная куxня с обеденной...

38 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 268 560 ₽

140 122 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Арт. 135270600 Продается 1 комнатная квартира 37, 6 кв м, на 6 этаже, с готовым ремонтом под ключ. Дом сдан, ключи после сделки. ЖК "Настоящий" мкр. Северная Мыза. 9-ти этажные современные дома. Квартал «Настоящий» — это новый уровень комфорта. Дома стали больше, квартиры...

44 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
2 700 000 ₽

61 644 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Арт. 135747024 Продаю cвeтлую, теплую, уютную квартиру в cпокoйнoм pайоне. Комнаты изолиpовaнныe, квартира полностью мебелиpована и c тeхникoй (вce нa фoто), в тoм числe гaзoвой плитой и большим бoйлерoм - всeгдa будет тeплaя вoдa. Рядoм автoбуснaя oстaнoвка и пpодуктовый магaзин. В поселке своя...

27 м² , Студию 17 апреля 2026
4 209 850 ₽

155 921 ₽ за м²

27 м² этаж 7

Арт. 134631891 Продается отличная студия - 27 кв. м., в ЖК ВСЕ И СРАЗУ. С ремонтом под ключ, нужна только мебель , на 7 видовом этаже. ДОМ СДАН. Ключи сразу после сделки. Возможен ТРЕЙД ИН, обмен на вашу старую квартиру. Жилой комплекс расположен в Зареченском районе на ул....

73 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 990 000 ₽

136 104 ₽ за м²

73 м² этаж 10

Арт.Данную квартиру можно купить в ипотеку со ставкой от 11, 9% ! Продаётся просторная и уютная 2-комнатная квартира в Туле (пр-т Ленина, 112) в кирпичном доме. Собственник готов к сделке! Отличный вариант для тех, кто ценит прекрасную транспортную развязку и всё необходимое в...

39 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 750 000 ₽

147 815 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Арт.Успейте купить просторную двухкомнатную квартиру cо ставкой от 11, 9% ! Светлая и уютная. Общая площадь 38, 9 кв.м. Имеется косметический ремонт, поклеены обои, на полу ламинат, натяжной потолок, балкон полностью застеклен, пластиковые окна. Квартира после капремонта: новая...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 950 000 ₽

88 856 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Арт. Описание объeктa: В пpoдaжe однокомнатная квартира cемонтoм в pазвитoм райoнe Tулы с готовой инфраcтpуктурoй! Oбщая плoщадь: 33, 2 кв.м. Кваpтирa cвeтлая и уютнaя. Одна большая комната. Также есть отдельная зона хранения в коридоре, Дом 2019 года. Тип перекрытий: перекрытия из сборных...

41 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
5 699 200 ₽

138 331 ₽ за м²

41 м² этаж 16

Арт. 133422899 Предлагается к продаже в ЖК Венец ( мкр-н Левобережный) - просторная евро 2- 41, 6 кв м. на 16 видовом этаже. Дом сдан, ключи после сделки. Дом состоит из шести уникальных секций (подъездов), различающихся внешним и внутренним оформлением, выполненным в цветах...

65 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 000 000 ₽

108 025 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Арт.Данную квартиру можно купить в ипотеку со ставкой 11, 9%! Продаётся 3-комнатная квартира в Туле. Все собственники готовы к сделке! Отличный вариант для тех, кто ценит прекрасную транспортную развязку и всё необходимое в шаговой доступности. Описание объекта: Квартира...

43 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 000 000 ₽

92 808 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Арт.Данную квартиру можно купить в ипотеку со ставкой 11, 9%! Продаётся 2-комнатная квартира в Туле. Все собственники готовы к сделке! Отличный вариант для тех, кто ценит прекрасную транспортную развязку и всё необходимое в шаговой доступности. Описание объекта: Квартира...

41 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 950 000 ₽

119 971 ₽ за м²

41 м² этаж 14

Арт. 134688525 Однушка в сданном доме! Акционное предложение! Возможен обмен на вашу недвижимость (Trade-in) Комплекс располагается в Зареченском районе с удобной транспортной развязкой движения в 3 части города: Московское шоссе, Пролетарский район, Зареченский район в сторону...

49 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 500 000 ₽

92 403 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Арт. 134591979 Продается уютная квартира в Привокзальном районе. В квартире новый косметический ремонт. Комнаты раздельные. Пластиковые окна с видом во двор. На полу ламинат, потолки натяжные. В квартире есть необходимая мебель и бытовая техника ( холодильник, стиральная...

31 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 800 000 ₽

153 355 ₽ за м²

31 м² этаж 1

1-комнатная квартира в центре Тулы | рядом ТулГУ и Центральный парк Уютная квартира в центре города отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. Благодаря расположению рядом с Тульским государственным университетом квартира пользуется высоким спросом у...

59 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 068 060 ₽

137 446 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Арт. 116615496 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 2 ком - 58, 7 кв. м., с отделкой в ЖК "ВЕРДИ". ДОМ СДАН, КЛЮЧИ ПОСЛЕ СДЕЛКИ. ЖК "Верди" - современный уютный малоквартирный дом. Жизнь на природе с городским комфортом. Идеальный вариант для тех, кто ценит уединение и тишину, но не готов...

36 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
4 700 000 ₽

130 194 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Арт.Данную квартиру можно купить в ипотеку со ставкой 11, 9%! Продаётся современная квартира 36, 1 м2 в п. Петровском, с новым ремонтом. Квартира на 1/9 этаже с видом во двор и на улицу. В квартире выполнен ремонт под ключ: уложен ламинат, поклеены обои, на кухне установлен кухонный...

33 м² , Студию 6 мая 2026
3 899 000 ₽

119 970 ₽ за м²

33 м² этаж 11

Арт. 133422900 Квартира-Студия в ЖК «Левобережный» — сданный дом! Возможен обмен на вашу недвижимость (Trade-in) ЖК «Левобережный» — современный и уже развитый жилой комплекс в центральном районе города. Дом недавно введен в эксплуатацию — отличная возможность купить...

34 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
4 997 466 ₽

149 001 ₽ за м²

34 м² этаж 7

Арт. 120103383 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА евро 2 - 33.54 кв м С ОТДЕЛКОЙ, в новом ЖК по Веневскому шоссе. Сдача комплекса - август 2026 года. Экополис «ДЫШИ» — ваше место силы в экологически чистом районе с отсутствием рядом предприятий, создающие неудобства и вредные выбросы в воздух....

27 м² , Студию 15 мая 2026
3 680 000 ₽

134 799 ₽ за м²

27 м² этаж 10

Арт. 133535667 Квартира студия в сданном доме! Акционное предложение! Возможен обмен на вашу недвижимость (Trade-in) Комплекс располагается в Зареченском районе с удобной транспортной развязкой движения в 3 части города: Московское шоссе, Пролетарский район, Зареченский район в...

93 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 219 000 ₽

109 882 ₽ за м²

93 м² этаж 14

Арт. 127337229 Продается двух уровневая (2 эт.) - видовая евро 4- 93кв м , с предчистовой отделкой. ДОМ 3. Сдача 28 год. На первом этаже - 1просторная комната и большая кухня гостинная. На втором этаже 2просторные комнаты. Квартира всего одна в доме, цена отличная, поспешите....

59 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
9 200 000 ₽

157 265 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Арт. 111922397 Предлагается к продаже светлая, теплая и тихая квартира с удобной планировкой Е-3. Просторная кухня-гостиная с Французским окном-дверью ( двойной стеклопакет, полная шумоизоляция, теплый пол), встроенный электрический камин работающий на обогрев и без, с...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 300 000 ₽

97 506 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Арт. 132386682 Предлагается к продаже 2 комн. кв площадью 44, 1 кв. м , находящаяся на комфортном 4 этаже кирпичного дома. В квартире 2 смежно-изолированные комнаты, а также есть дополнительная комната, которую можно использовать как гардеробную или комнату для отдыха, совместный...

42 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 578 092 ₽

132 971 ₽ за м²

42 м² этаж 7

Арт. 113427550 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА просторная евро 2 в новом и современном ЖК Надежный на ул. Щегловская засека. ДВА дома внутри просторный двор с местами отдыха и занятия спортом, закрытая и приватная территория, вокруг жк просторная гостевая парковка. В доме и рядом...

62 м² , 3-комнатную квартиру 29 января 2026
6 400 000 ₽

103 226 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Предлагается уютная ЕВРО 3 в SMART-квартале ЖК Балтийский.          Адрес: г. Тула, ул. Петровская, д. 5                           Основные характеристики:         - Тип дома: Комфорт класса монолитно-кирпичный (2003 г. постройки). - Этаж: 1 из 5. - Общая площадь: 62 кв. м. (без учета лоджии). -...

60 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 400 000 ₽

105 961 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продается уютная двухкомнатная квартира в SMART-квартале ЖК Балтийский Адрес: г. Тула, ул. Петровская, д. 5 Основные характеристики:           -Тип дома: монолитно-кирпичный, Комфорт класса, 2023 г. постройки. -Этаж: 1 из 5. -Общая площадь: 62 кв. м. -Жилая площадь: 25, 7 кв. м....