Аренда жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Тульской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 215 актуальных предложений на сегодня.

1 215 предложения

Сортировать:
38 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Пишите на W-App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
47 000 ₽/мес

1 045 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

Сдаётся квартира в жилом комплексе  ЖК Престиж  Бизнес класс в городе    Лифт премиум класса   Огороженная охраняемая территория   Видеонаблюдение  Индивидуальное отопление    С мебелью, холодильником, микроволновой печью, телевизором и стиральной машиной...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
7 000 ₽/мес

206 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

33 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
11 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

31 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

323 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Сдается квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания(спальное место, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник). Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются...

35 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
10 000 ₽/мес

286 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

35 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
8 000 ₽/мес

229 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
7 000 ₽/мес

206 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

43 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

233 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

32 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
11 000 ₽/мес

344 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

60 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
30 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 7

Арт. 111923070 Сдается уютная квартира на длительный срок для русской семьи. Большая площадь, три спальных места. Полностью с мебелью и бытовой техникой. Состояние хорошее. Рядом остановка общественного транспорта. В шаговой доступности главные достопримечательности...

32 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 500 ₽/мес

329 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

71 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
50 000 ₽/мес

705 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 2

Арт. 135880129 Яркая, просторная и в то же время уютная квартира в самом сердце Тулы — удобно, спокойно и с выгодой. За 50 000 руб./мес вы получаете комфортное семейное пространство с продуманной планировкой и всеми необходимыми удобствами для долгосрочного проживания. Квартира...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

22 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
12 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 5

Сдаётся уютная   малометражная квартира 22 кв. м в панельном доме. Квартира расположена на 5-м этаже 5-этажного дома. Это идеальный вариант для одного человека. Без балкона, только для не курящих. Холодильник могут приобрести при необходимости . В доме электроплиты и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

48 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
12 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 3

32 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

32 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
11 000 ₽/мес

344 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

40 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
9 000 ₽/мес

225 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом школа искусств, библиотека. В...

37 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
30 000 ₽/мес

807 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 13

Арт. 135553641 Уютная 1 комнатная квартира в новом районе с развитой инфраструктурой. Квартира с кондиционером. Всё необходимое для проживания есть в квартире. В прихожей вместительный шкаф-купе, хватит места, чтобы разместить ваши вещи. В комнате диван для сна и отдыха перед...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

40 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
9 000 ₽/мес

225 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

35 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

229 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2