Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Туле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 260 актуальных предложений на сегодня.

260 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
4 900 000 ₽

140 402 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Арт.Данную квартиру можно купить в ипотеку со ставкой 11, 9%! Продаётся современная квартира 34, 9 м2 с видом на город. Квартира на 4/6 этаже с видом во двор и на улицу! Инфраструктура: Школы, детские сады Детская и взрослая поликлиники, стоматология, фитнес-центр Транспортная...

41 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
5 900 000 ₽

142 513 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Арт.Данную квартиру можно купить в ипотеку со ставкой 11, 9%! Продаётся современная квартира 41, 4 м2, с новым ремонтом. Квартира на 4/5 этаже панельного дома, с видом во двор и на улицу. В квартире выполнен ремонт под ключ: уложен ламинат, поклеены обои, установлены межкомнатные...

101 м² , 4-комнатную квартиру 22 мая 2026
16 700 000 ₽

165 347 ₽ за м²

101 м² этаж 3

Арт. 136047002 Просторная квартира мечты для вашей семьи Представляем вашему вниманию уникальное предложение – просторную квартиру площадью 101 кв.м., расположенную на комфортном 3 этаже кирпичного дома. Эта квартира – идеальное пространство для комфортной жизни вашей семьи,...

27 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 780 000 ₽

138 971 ₽ за м²

27 м² этаж 16

Арт. 135344027 Квартира в новом сданном доме от лучшего застройщика города! Вся инфраструктура, замечательная детская площадка, двор без машин. Студия улучшенной планировки уже с предчистовым ремонтом! Вам не нужно делать грязную работу- стены уже оштукатурены и...

43 м² , 3-комнатную квартиру 14 марта 2026
6 300 000 ₽

146 512 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Арт. 132739433 Трехкомнатная квартира в центре с ремонтом. Всё рядом! Потрясающая локация: рядом Центральный парк, стадион "Арсенал", бассейн и университет. Скоро откроется ТРЦ с аквапарком. Детский сад во дворе, две школы в 300 м. Идеально для жизни без лишних трат времени на...

43 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
6 300 000 ₽

146 512 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Арт. 132622347 Просторная квартира в историческом центре Тулы, рядом с Центральным парком Выполнен качественный и современный ремонт с использованием высококачественных материалов. Вам не потребуется вносить изменения — можно сразу заселяться. Полностью обновленная...

12 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
1 150 000 ₽

96 639 ₽ за м²

12 м² этаж 2

Арт. 94317539. Продается уютная комната в кирпичном доме! Ищете свое личное пространство в удобном месте? Предлагаем к продаже светлую и просторную комнату площадью 11, 9 кв.м. в 5-комнатной квартире. Преимущества нашего предложения: Кирпичный дом: Отличная тепло- и...

24 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 250 000 ₽

216 050 ₽ за м²

24 м² этаж 6

Продаетcя квартира - студия в престижном и oчень вoстpeбованнoм coврeмeннoм жилом комплексе Oвация. Дом СДАН, РЕАЛЬНАЯ квартира от СОБСТВЕННИКА! В кваpтиpе выполнен  качественный ремонт: в сан узле установлена душевая с трапом, электрический полотенцесушитель, раковина с...

29 м² , Студию 22 мая 2026
4 100 000 ₽

143 357 ₽ за м²

29 м² этаж 12

Арт. 136266693 В новом современном районе ЖК «Левобережный» продаётся квартира-студия на 12 этаже четырнадцатиэтажного дома. Квартира под ремонт, в которой выполнена чистовая стяжка пола, застеклена лоджия и установлены пластиковые окна и радиаторы отопления (отопление...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 600 000 ₽

122 005 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 135819740 Уважaемые пoкупaтели ! РEAЛЬHОЕ ПPEДЛОЖEHИE, 100% КAK HA ФОТО! Расположение дома в Пролетарском районе г. Тулы на ул. Кирова, гарантирует вам удобное передвижение к центру города и всем объектам городской инфраструктуры. Предлагаем купить уютную двухкомнатную квартиру 45, 9...

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 600 000 ₽

127 273 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 56001163 Квapтира неугловaя, всe окна выходят нa парк. Хoрoшaя звукоизоляция. Зимoй очeнь тeплo, котельная рядом. Новые плacтикoвыe окна в пoдъeздax, в дoмe oбoрудованo убежище. Coстояние квартиpы - заxoди и живи. Вся техника и мебель остаются новым хозяевам Вокруг множество магазинов,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 600 000 ₽

111 554 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Арт. 135347812 2‑комнатная квартира для семьи в Зареченском районе — всё рядом! Почему это удобно для семьи:Безопасность и тишина: дом вдали от оживлённых магистралей. Образование и спорт: садик «Дошкольное отделение» и школа № 12 в пешей доступности. Рядом — центр...

39 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 750 000 ₽

147 815 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Арт. 135277098 Продаётся уютная 2‑комнатная квартира в Пролетарском районе на первом этаже. Идеальный вариант для семьи! Основные характеристики:расположение: Пролетарский район, первый этаж (удобно для семей с детьми, пожилых людей и людей с ограниченной мобильностью);...

61 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
8 155 800 ₽

133 702 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Арт. 134148442 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА евро 3 - 61 кв. м., с отделкой в ЖК "ВЕРДИ". ДОМ СДАН, КЛЮЧИ ПОСЛЕ СДЕЛКИ. ЖК "Верди" - современный уютный малоквартирный дом. Жизнь на природе с городским комфортом. Идеальный вариант для тех, кто ценит уединение и тишину, но не готов...

27 м² , Студию 29 апреля 2026
3 292 650 ₽

121 950 ₽ за м²

27 м² этаж 7

Арт. 135222602 Продается отличная студия - 27 кв. м., в ЖК ВСЕ И СРАЗУ. В с предчистовой отделкой: (штукатурка стен, без электрики), на 7 этаже. ДОМ СДАН. Ключи сразу после сделки. Возможен ТРЕЙД ИН, обмен на вашу старую квартиру. Жилой комплекс расположен в Зареченском районе...

30 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 750 000 ₽

125 000 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Арт. 135280841 Уютная 1‑комнатная квартира ждёт своих новых хозяев в микрорайоне Северная Мыза! Основные характеристики:расположение: 2‑й этаж — удобно и безопасно, нет зависимости от лифта; состояние: выполнен качественный косметический ремонт, квартира готова к заселению...

56 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 699 999 ₽

119 643 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Арт.Продается шикарная 2-к. квартира с евро-ремонтом на ул. Металлургов, 84! Планировка: - Кухня-гостиная (объединенное пространство для приема гостей и семейных ужинов). - Изолированная спальня. - Детская комната. - Гардеробная (продуманная система хранения). Ремонт и...

21 м² , Студию 8 мая 2026
2 850 000 ₽

137 020 ₽ за м²

21 м² этаж 5

Продается студия, площадью 20.8 кв.м. Жилая площадь 15 кв.м. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного дома. ЖК " 5 Баллов" - современное жилье для современного человека. Несмотря на то что в доме 5 этажей, наличие лифта будет прятным бонусом для потенциального...

66 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 579 000 ₽

99 834 ₽ за м²

66 м² этаж 9

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. 3-х комнатная квартира 5 этаж 9-ти этажного панельного домапо адресу: Тульская область, Тула, ул М. Горького, д. 29а, кв....

52 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 700 000 ₽

109 616 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Арт. 136039001 Уважaемые пoкупaтели ! РEAЛЬHОЕ ПPEДЛОЖEHИE, 100% КAK HA ФОТО! Расположение дома в Пролетарском районе г. Тулы на ул. Вильямса. Предлагаем купить уютную двухкомнатную квартиру 52 кв.м с не требующим вложений ремонтом-ремонт делали для жизни семьи- заезжайте и живите! Плюсы...

42 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 350 000 ₽

103 081 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Арт. 136033503 Самая удачная планировка из однокомнатных квартир на рынке вторичного жилья . Есть возможность перепланировать в две изолированные комнаты . В квартире заменены центральные стояки , установлены счетчики на воду , вместительная кладовая , большой совмещенный...

58 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 046 720 ₽

122 000 ₽ за м²

58 м² этаж 11

Арт. 135222218 Продается большая евро 3 - 57, 76 кв. м., в ЖК ВСЕ И СРАЗУ. На 11, предпоследнем, видовом этаже. ДОМ СДАН. Ключи сразу после сделки. Дом расположен в Зареченском районе на ул. Купцов Гречихиных 4. Отсюда всего две минуты до крупной транспортной артерии — ул....

50 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 200 000 ₽

83 833 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Арт. 135163791 Представляем Вашему вниманию 2х-комнатную квартиру площадью 50.1 м² · Развитая транспортная развязка – до центра города 10–15 минут на автобусе/маршрутке, до ж/д вокзала «Тула-1» ~7 минут. · В шаговой доступности: школа , детские сады, поликлиника, продуктовые и...

56 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 170 000 ₽

127 354 ₽ за м²

56 м² этаж 6

Арт. 134902986 Евро-3 c ремонтом в сданном доме! Уникальное предложение-ипотека под ставку 11.4% ! Возможен обмен на вашу недвижимость (Trade-in). Микрорайон расположен вдали от городской суеты, рядом лесной массив, свежий воздух. В пешей доступности находятся детские сады, большие...

35 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 300 000 ₽

178 471 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Арт.Продаётся современная евро-2 в ЖК “Авиатор» 35, 3 м2 с новым ремонтом! Квартира с ремонтом под ключ: уложен ламинат, плитка, установлена сантехника в санузле, межкомнатные двери, пластиковые окна, качественная входная дверь. Новому владельцу останется установить бытовую...

61 м² , 2-комнатную квартиру 24 декабря 2025
5 418 300 ₽

88 390 ₽ за м²

61 м² этаж 4

КВАРТИРА В НОВОСТРОЙКЕ БЕЗ КОМИССИИ АГЕНСТВА  ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА под 11, 4 % Идеaльный тип двухкомнaтнoй кваpтиры, который идeальнo подoйдет для сeмeй с детьми. Пpocтopнaя спальня с нeбoльшoй гаpдeрoбнoй Большaя дeтскaя с рабочими зонaми для 2 детей Функциoнальная куxня с обеденной...

36 м² , Студию 30 апреля 2026
7 568 457 ₽

208 958 ₽ за м²

36 м² этаж 13

Арт. 135267708 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА большая студия - 36.22 кв м. в современном ЖК Современник на ул. Оборонной. ДОМ СДАН, ключи на сделке. ЖК находиться рядом с центром города. 10 мин пешком до кремля. В ЖК Современник есть вся инфраструктура необходимая для комфортной...

41 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 800 000 ₽

141 464 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Арт. 136035869 Продаётся однокомнатная квартира , расположенная на первом этаже девяти этажного кирпичного дома. В квартире индивидуальное отопление. Большой остеклённый балкон. Рядом с домом хорошо развита инфраструктура-детские сады, школы всё это в шаговой доступности....

75 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 700 000 ₽

89 933 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Арт. 93581767 Большая просторная квартира с ремонтом в центре города, рядом с Центральным парком. Всё комнаты большие и изолированные, санузел раздельный. Потолки 3 метра. Сделан качественный ремонт, полностью поменяны полы, электрика, выровнены стены. Плиты перекрытия ж/б....

38 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 268 560 ₽

140 122 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Арт. 135270600 Продается 1 комнатная квартира 37, 6 кв м, на 6 этаже, с готовым ремонтом под ключ. Дом сдан, ключи после сделки. ЖК "Настоящий" мкр. Северная Мыза. 9-ти этажные современные дома. Квартал «Настоящий» — это новый уровень комфорта. Дома стали больше, квартиры...

Лучшие предложения о продаже квартир в Туле вы найдете на сайте Akula.ru

На  специализированном сайте  недвижимости «Акула» представлены только актуальные предложения о продаже квартир в Туле (непосредственно от владельцев или риелторов).  Сайт размещает только проверенные объявления с фото, описанием и контактами продавцов. В базе  Akula.ru  вы найдете предложения о продаже квартир в различных районах города Тулы и Тульской области. 

 

Какая покупка лучше: новая квартира или вторичка?

Итак, вы решили приобрести квартиру в Туле. Что выбрать: новостройку или вторичное жилье? Новые ЖК (жилые комплексы) имеют много преимуществ. Это современные функциональные планировки, более просторные площади, строительные материалы нового поколения.  С другой стороны, в еще только застраивающихся районах нередко бывают проблемы с инфраструктурой, транспортным развязками.