Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Туле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 114 актуальных предложений на сегодня.

114 предложения

Сортировать:
41 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
5 900 000 ₽

142 513 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Арт.Данную квартиру можно купить в ипотеку со ставкой 11, 9%! Продаётся современная квартира 41, 4 м2, с новым ремонтом. Квартира на 4/5 этаже панельного дома, с видом во двор и на улицу. В квартире выполнен ремонт под ключ: уложен ламинат, поклеены обои, установлены межкомнатные...

54 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
7 800 000 ₽

143 647 ₽ за м²

54 м² этаж 12

Арт.В продаже просторная евро-трехкомнатная квартира, ЖК «Венец» - самый большой дом в Тульской области! Состояние: квартира без ремонта (чистовая отделка — стяжка, штукатурка, бетонные стены). Дом сдан, ключи в день сделки — можно сразу начинать ремонт. Планировка...

45 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 950 000 ₽

109 757 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Арт. 133396090 Продаётся двухкомнатная квартира на первом этаже в панельном доме в самом центре Пролетарского района, которая полностью готова для комфортного проживания без дополнительных затрат. В квартире произведен капитальный ремонт с заменой оконных блоков,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
6 300 000 ₽

146 512 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Арт. 132622347 Просторная квартира в историческом центре Тулы, рядом с Центральным парком Выполнен качественный и современный ремонт с использованием высококачественных материалов. Вам не потребуется вносить изменения — можно сразу заселяться. Полностью обновленная...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 600 000 ₽

122 005 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 135819740 Уважaемые пoкупaтели ! РEAЛЬHОЕ ПPEДЛОЖEHИE, 100% КAK HA ФОТО! Расположение дома в Пролетарском районе г. Тулы на ул. Кирова, гарантирует вам удобное передвижение к центру города и всем объектам городской инфраструктуры. Предлагаем купить уютную двухкомнатную квартиру 45, 9...

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 600 000 ₽

127 273 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 56001163 Квapтира неугловaя, всe окна выходят нa парк. Хoрoшaя звукоизоляция. Зимoй очeнь тeплo, котельная рядом. Новые плacтикoвыe окна в пoдъeздax, в дoмe oбoрудованo убежище. Coстояние квартиpы - заxoди и живи. Вся техника и мебель остаются новым хозяевам Вокруг множество магазинов,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 600 000 ₽

111 554 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Арт. 135347812 2‑комнатная квартира для семьи в Зареченском районе — всё рядом! Почему это удобно для семьи:Безопасность и тишина: дом вдали от оживлённых магистралей. Образование и спорт: садик «Дошкольное отделение» и школа № 12 в пешей доступности. Рядом — центр...

39 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 750 000 ₽

147 815 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Арт. 135277098 Продаётся уютная 2‑комнатная квартира в Пролетарском районе на первом этаже. Идеальный вариант для семьи! Основные характеристики:расположение: Пролетарский район, первый этаж (удобно для семей с детьми, пожилых людей и людей с ограниченной мобильностью);...

61 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
8 155 800 ₽

133 702 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Арт. 134148442 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА евро 3 - 61 кв. м., с отделкой в ЖК "ВЕРДИ". ДОМ СДАН, КЛЮЧИ ПОСЛЕ СДЕЛКИ. ЖК "Верди" - современный уютный малоквартирный дом. Жизнь на природе с городским комфортом. Идеальный вариант для тех, кто ценит уединение и тишину, но не готов...

56 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 699 999 ₽

119 643 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Арт.Продается шикарная 2-к. квартира с евро-ремонтом на ул. Металлургов, 84! Планировка: - Кухня-гостиная (объединенное пространство для приема гостей и семейных ужинов). - Изолированная спальня. - Детская комната. - Гардеробная (продуманная система хранения). Ремонт и...

58 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 046 720 ₽

122 000 ₽ за м²

58 м² этаж 11

Арт. 135222218 Продается большая евро 3 - 57, 76 кв. м., в ЖК ВСЕ И СРАЗУ. На 11, предпоследнем, видовом этаже. ДОМ СДАН. Ключи сразу после сделки. Дом расположен в Зареченском районе на ул. Купцов Гречихиных 4. Отсюда всего две минуты до крупной транспортной артерии — ул....

50 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 200 000 ₽

83 833 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Арт. 135163791 Представляем Вашему вниманию 2х-комнатную квартиру площадью 50.1 м² · Развитая транспортная развязка – до центра города 10–15 минут на автобусе/маршрутке, до ж/д вокзала «Тула-1» ~7 минут. · В шаговой доступности: школа , детские сады, поликлиника, продуктовые и...

56 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 170 000 ₽

127 354 ₽ за м²

56 м² этаж 6

Арт. 134902986 Евро-3 c ремонтом в сданном доме! Уникальное предложение-ипотека под ставку 11.4% ! Возможен обмен на вашу недвижимость (Trade-in). Микрорайон расположен вдали от городской суеты, рядом лесной массив, свежий воздух. В пешей доступности находятся детские сады, большие...

61 м² , 2-комнатную квартиру 24 декабря 2025
5 418 300 ₽

88 390 ₽ за м²

61 м² этаж 4

КВАРТИРА В НОВОСТРОЙКЕ БЕЗ КОМИССИИ АГЕНСТВА  ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА под 11, 4 % Идеaльный тип двухкомнaтнoй кваpтиры, который идeальнo подoйдет для сeмeй с детьми. Пpocтopнaя спальня с нeбoльшoй гаpдeрoбнoй Большaя дeтскaя с рабочими зонaми для 2 детей Функциoнальная куxня с обеденной...

42 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 200 000 ₽

123 223 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Арт. 135181055 В продаже светлая и уютная 2-х комнатная квартира со свежим ремонтом, мебелью и бытовой техникой. В квартире сделан качественный ремонт: заменены все коммуникации и электрика. Пластиковые окна, новые радиаторы отопления, натяжные потолки. Кухня выполнена в...

44 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
2 700 000 ₽

61 644 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Арт. 135747024 Продаю cвeтлую, теплую, уютную квартиру в cпокoйнoм pайоне. Комнаты изолиpовaнныe, квартира полностью мебелиpована и c тeхникoй (вce нa фoто), в тoм числe гaзoвой плитой и большим бoйлерoм - всeгдa будет тeплaя вoдa. Рядoм автoбуснaя oстaнoвка и пpодуктовый магaзин. В поселке своя...

73 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 990 000 ₽

136 104 ₽ за м²

73 м² этаж 10

Арт.Данную квартиру можно купить в ипотеку со ставкой от 11, 9% ! Продаётся просторная и уютная 2-комнатная квартира в Туле (пр-т Ленина, 112) в кирпичном доме. Собственник готов к сделке! Отличный вариант для тех, кто ценит прекрасную транспортную развязку и всё необходимое в...

43 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 900 000 ₽

91 550 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Арт. 94301511. Пролетарский район, ул. Кутузова 20 А, 5/5 кирпичного дома, общая площадь 42, 6 кв.м., без учета площади балкона, кухня 6 кв.м., сан. узел совмещен, комнаты смежные, окошки пластиковые выходят во двор, установлена газовая колонка полуавтомат, балкон остеклен, обшит...

40 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 300 000 ₽

132 500 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Арт.Успейте купить просторную двухкомнатную квартиру cо ставкой от 11, 9% ! Светлая и уютная. Общая площадь 40 кв.м. Имеется косметический ремонт, поклеены обои, на полу ламинат, натяжной потолок, балкон полностью застеклен, пластиковые окна. Квартира теплая, не угловая....

41 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
3 680 000 ₽

89 321 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Арт. 92648340. Продаю 2-х комнатную квартиру . - Раздельные комнаты; - Можно заехать и жить; - Частично останется мебель и техника; - Закрытая территория дома; Остановка в 2-х мин. пешком. Развитая инфраструктура: в нескольких минутах пешком , 4 детских сада и школа N18, множество...

39 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 750 000 ₽

147 815 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Арт.Успейте купить просторную двухкомнатную квартиру cо ставкой от 11, 9% ! Светлая и уютная. Общая площадь 38, 9 кв.м. Имеется косметический ремонт, поклеены обои, на полу ламинат, натяжной потолок, балкон полностью застеклен, пластиковые окна. Квартира после капремонта: новая...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 100 000 ₽

90 309 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Арт. 94303987. Центральный район, ул. Рязанская, д, 10, 3/5 панельного дома, не угловая, общая площадь 45, 4, кв.м., без учета площади балкона, кухня 6 кв.м., комнаты и сан. узел смежные, квартира требует ремонта. Окошки выходят во двор, дом расположен в тихой зоне, в двух минутах ходьбы от...

43 м² , 2-комнатную квартиру 3 марта 2026
4 700 000 ₽

108 295 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Арт. 132198444 Продаётся 2-комнатная квартира в кирпичном, девятиэтажном доме в Зареченском районе. Квартира в хорошем состоянии. Натяжные потолки. Пластиковые окна. Застеклённый балкон. Изолированные комнаты. Раздельный санузел. Две кладовые. При необходимости отдаём мебель....

44 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
5 700 000 ₽

129 546 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Красноармейского проспекта. Просто прекрасная локация. Остановки, кафе и рестораны, торговые центры. Идеальный вариант для сдачи в аренду, а также для тех, кто любит жить в центре событий. Квартира в жилом состоянии, окна ПВХ,...

40 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 350 000 ₽

133 750 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Арт. 135231599 Уютная 2‑комнатная квартира ждёт своих новых хозяев в Центральном районе города! Основные характеристики:общая площадь: 40 м²; этаж: 2‑й (удобно для семей с детьми и пожилых людей, нет зависимости от лифта); расположение в доме: не угловая — квартира тёплая в...

43 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 000 000 ₽

92 808 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Арт.Данную квартиру можно купить в ипотеку со ставкой 11, 9%! Продаётся 2-комнатная квартира в Туле. Все собственники готовы к сделке! Отличный вариант для тех, кто ценит прекрасную транспортную развязку и всё необходимое в шаговой доступности. Описание объекта: Квартира...

58 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
8 550 000 ₽

148 438 ₽ за м²

58 м² этаж 12

Арт. 135452890 Предлагаю купить просторную квартиру в доме на улице Перекопской 1 А, 2011 года постройки, в г. Туле. В доме широкие лестничные пролеты, грузовой и пассажирский лифты. Квартира в хорошем состоянии, просторная с отличным видом на город. Пластиковые окна, раздельный...

79 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 700 000 ₽

109 710 ₽ за м²

79 м² этаж 7

Предлагаю к продаже   большую квартиру, лучшенной планировки гардеробная, две лоджии, раздельный сан. узел кухня-огромная- укомплектована всей необходимой техникой кондиционер можно разделить большую комнату и получится полноценная трехкомнатная квартира. один...

48 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 850 000 ₽

144 211 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Арт. 133679900 Продаётся просторная 2-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в мкр-не Левобережный. Квартира расположена на комфортном 2-ом этаже, с балконом. В квартире выполнен качественный ремонт без экономии на стоительных материалах. Хорошие соседи, всегда чистый...

52 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
5 700 000 ₽

110 252 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Арт. 132344945 Продаётся просторная 2-ух комнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК Балтийском! Общая площадь квартиры с балконом 51, 7 кв.м! Площадь кухни-гостиной 17, 4кв.м! Дом сдан летом 2025 года! Индивидуальное отопление, существенная экономия на коммунальных платежах!!...