Продажа квартир улица Большая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Большая в Туле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
27 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 780 000 ₽

138 971 ₽ за м²

27 м² этаж 16

Арт. 135344027 Квартира в новом сданном доме от лучшего застройщика города! Вся инфраструктура, замечательная детская площадка, двор без машин. Студия улучшенной планировки уже с предчистовым ремонтом! Вам не нужно делать грязную работу- стены уже оштукатурены и...

61 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 273 826 ₽

118 971 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Арт. 111922792 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА просторная 2 ух. комнатная (ЕВРО 3) 61, 14 кв м дом "Мятный" в ЖК "Пряничная Слобода". на 4 ом этаже. Отделка базовая. Дом СДАН, ключи на сделке. Жилой комплекс активно развивается, преддомовая территория зеленая и чистая, есть много площадок...

61 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 160 903 ₽

116 970 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Арт. 111922698 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА просторная ЕВРО 3; 61, 22 кв м в ЖК "Пряничная Слобода". ДОМ СДАЕТСЯ в ЭТОМ ГОДУ. Жилой комплекс активно развивается, преддомовая территория зеленая и чистая, есть много площадок для отдыха для разных групп населения. Будет школа и дет...

61 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
7 279 774 ₽

118 970 ₽ за м²

61 м² этаж 9

Арт. 111922744 Продается от застройщика ЕВРО 3; 61, 19 кв м дом "мятный" в ЖК "Пряничная Слобода". ДОМ СДАЕТСЯ СКОРО, ключи сразу после сделки. Жилой комплекс активно развивается, преддомовая территория зеленая и чистая, есть много площадок для отдыха для разных групп населения....

61 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
7 269 067 ₽

118 970 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Арт. 111922745 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА просторная ЕВРО 3. 61, 10 кв м на 9 этаже дома "МЯТНЫЙ" в ЖК "Пряничная Слобода". ДОМ СДАН, ключи после сделки!!! Жилой комплекс активно развивается, преддомовая территория зеленая и чистая, есть много площадок для отдыха для разных групп...

81 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
9 657 585 ₽

119 970 ₽ за м²

81 м² этаж 2

Арт. 119802859 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА большая ЕВРО 4. 80.50 кв м на 2 этаже дома "МЯТНЫЙ" в ЖК "Пряничная Слобода". Квартира с базовой отделкой. ДОМ СДАН, ключи сразу после сделки. Жилой комплекс активно развивается, преддомовая территория зеленая и чистая, есть много...