Продажа квартир от застройщика
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от застройщика в Туле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
4 997 466 ₽

149 001 ₽ за м²

34 м² этаж 7

Арт. 120103383 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА евро 2 - 33.54 кв м С ОТДЕЛКОЙ, в новом ЖК по Веневскому шоссе. Сдача комплекса - август 2026 года. Экополис «ДЫШИ» — ваше место силы в экологически чистом районе с отсутствием рядом предприятий, создающие неудобства и вредные выбросы в воздух....

61 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
7 273 826 ₽

118 971 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Арт. 111922792 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА просторная 2 ух. комнатная (ЕВРО 3) 61, 14 кв м дом "Мятный" в ЖК "Пряничная Слобода". на 4 ом этаже. Отделка базовая. Дом СДАН, ключи на сделке. Жилой комплекс активно развивается, преддомовая территория зеленая и чистая, есть много площадок...

47 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
9 346 000 ₽

200 000 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Арт. 113763516 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА большая евро2 46.73 кв. м. в ЖК Лангер Холл на ул. Оборонной. Квартира просторная . Дом премиум класса, увеличеные дверные проемы, панорамное остекление в пол, потолки до 3.5 метров, подземный паркинг, свой спорт зал и лобби. Всего 8 подездов и 10...

44 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 786 874 ₽

154 952 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 111923018 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА вместительная ЕВРО 2; 43.8 кв.м., без отделки. в ЖК ФАМИЛИЯ. ул Седова 26 к. 2. С отделкой. ДОМ СДАН. КЛЮЧИ СРАЗУ ПОСЛЕ СДЕЛКИ. РЯДОМ с ЖК есть ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА ( магазины, школы, остановки транспорта) . ВО ДВОРЕ МНОГО ИГРОВЫХ ЗОН ДЛЯ...

65 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
8 932 350 ₽

138 123 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Арт. 113762362 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА большая евро2 64, 67 кв. м. в ЖК Лангер Холл на ул. Оборонной. Квартира просторная с большой террасой. Дом премиум класса, увеличеные дверные проемы, панорамное остекление в пол, потолки до 3.5 метров, подземный паркинг, свой спорт зал и лобби....

51 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
8 646 195 ₽

169 500 ₽ за м²

51 м² этаж 11

Арт. 114157360 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА просторная евро 2, с кухней посередине, - 51.01 кв м. в современном ЖК Современник на ул. Оборонной. ЖК находиться рядом с центром города. 10 мин пешком до кремля. В ЖК Современник есть вся инфраструктура необходимая для комфортной жизни:...

60 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 555 000 ₽

125 000 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Арт. 120105074 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА евро 3 - 60 кв м С ОТДЕЛКОЙ, в новом ЖК по Веневскому шоссе. Сдача комплекса - август 2026 года. Экополис «ДЫШИ» — ваше место силы в экологически чистом районе с отсутствием рядом предприятий, создающие неудобства и вредные выбросы в воздух....

73 м² , 3-комнатную квартиру 6 февраля 2026
7 800 300 ₽

107 000 ₽ за м²

73 м² этаж 12

Арт. 120105325 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА евро 4 - 72, 9 кв м С ОТДЕЛКОЙ, в новом ЖК по Веневскому шоссе. Сдача комплекса - август 2026 года. Экополис «ДЫШИ» — ваше место силы в экологически чистом районе с отсутствием рядом предприятий, создающие неудобства и вредные выбросы в воздух....

48 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
7 145 520 ₽

149 770 ₽ за м²

48 м² этаж 14

Арт. 120104886 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА евро 3 - 47.71 кв м С ОТДЕЛКОЙ, в новом ЖК по Веневскому шоссе. Сдача комплекса - август 2026 года. Экополис «ДЫШИ» — ваше место силы в экологически чистом районе с отсутствием рядом предприятий, создающие неудобства и вредные выбросы в воздух....

57 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
7 558 320 ₽

132 000 ₽ за м²

57 м² этаж 13

Арт. 120104976 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА евро 3 - 57.26 кв м С ОТДЕЛКОЙ, в новом ЖК по Веневскому шоссе. Сдача комплекса - август 2026 года. Экополис «ДЫШИ» — ваше место силы в экологически чистом районе с отсутствием рядом предприятий, создающие неудобства и вредные выбросы в воздух....

61 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 160 903 ₽

116 970 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Арт. 111922698 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА просторная ЕВРО 3; 61, 22 кв м в ЖК "Пряничная Слобода". ДОМ СДАЕТСЯ в ЭТОМ ГОДУ. Жилой комплекс активно развивается, преддомовая территория зеленая и чистая, есть много площадок для отдыха для разных групп населения. Будет школа и дет...

35 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
5 206 060 ₽

149 000 ₽ за м²

35 м² этаж 13

Арт. 120104618 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА евро 2 - 34.94 кв м С ОТДЕЛКОЙ в новом ЖК по Веневскому шоссе. Экополис «ДЫШИ» — ваше место силы в экологически чистом районе с отсутствием рядом предприятий, создающие неудобства и вредные выбросы в воздух. Рядом два парка: Баташевский и...

61 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
7 279 774 ₽

118 970 ₽ за м²

61 м² этаж 9

Арт. 111922744 Продается от застройщика ЕВРО 3; 61, 19 кв м дом "мятный" в ЖК "Пряничная Слобода". ДОМ СДАЕТСЯ СКОРО, ключи сразу после сделки. Жилой комплекс активно развивается, преддомовая территория зеленая и чистая, есть много площадок для отдыха для разных групп населения....

61 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
7 269 067 ₽

118 970 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Арт. 111922745 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА просторная ЕВРО 3. 61, 10 кв м на 9 этаже дома "МЯТНЫЙ" в ЖК "Пряничная Слобода". ДОМ СДАН, ключи после сделки!!! Жилой комплекс активно развивается, преддомовая территория зеленая и чистая, есть много площадок для отдыха для разных групп...

38 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
5 534 860 ₽

146 000 ₽ за м²

38 м² этаж 9

Арт. 120104780 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА евро 2 - 37.91 кв м С ОТДЕЛКОЙ, в новом ЖК по Веневскому шоссе. Сдача комплекса - август 2026 года. Экополис «ДЫШИ» — ваше место силы в экологически чистом районе с отсутствием рядом предприятий, создающие неудобства и вредные выбросы в воздух....

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
6 858 600 ₽

230 000 ₽ за м²

30 м² этаж 8

Арт. 115156367 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА евро 2 с ПРЕДЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ. Сдача середина 2026 года. Рядом находятся все достопримечательности города - Кремль, Набережная, ТЕАТР, кафе и рестораны, общественные зоны для отдыха и др. Жилой квартал бизнес -класса на Хлебной «Таланты» —...

44 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
8 180 700 ₽

185 000 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 115156863 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА евро 2 с ПРЕДЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ. Сдача середина 2026 года. Рядом находятся все достопримечательности города - Кремль, Набережная, ТЕАТР, кафе и рестораны, общественные зоны для отдыха и др. Жилой квартал бизнес -класса на Хлебной «Таланты» —...

43 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
8 094 000 ₽

190 000 ₽ за м²

43 м² этаж 25

Арт. 111922568 Продается ЕВРО 2 - 43, 6 кв м., от застройщика, ДОМ СДАН. КЛЮЧИ СРАЗУ ПОСЛЕ СДЕЛКИ. ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ для тех, кто не хочет ждать когда построиться новый дом. , охраняемая территория, рядом магазины, школы, дет. сады. Скоро будет свой фитнес клуб, парк для прогулок. МОЖНО...

38 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
5 100 300 ₽

135 000 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Арт. 114837154 Продается ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 1 ком 37.78 для небольшой семьи. ЖК расположен посередине ул. Рязанская в 2 мин езды от дороги. Территория окружена деревьями, сам ЖК находиться в живописном месте, много зелени, молодые березки растут по всему ЖК. создаеться впечатление что...