Продажа участок улица Горельская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок улица Горельская в Туле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
1 200 м² , Участок 4 апреля 2026
5 500 000 ₽

4 584 ₽ за м²

1 200 м²

Продам ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК с капитальным фундаментом- полноценным цокольным этажом, плитами перекрытия первого этажа ИЖС 11 соток отличное месторасположение Находится прямо за автосалоном HAVAL участок угловой  улица не имеет сквозного проезда впереди овраг, через него...